**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я с этой женщиной хочу
Смеяться, плакать и молчать,
И ночи звездную парчу
С лучами солнца обвенчать!

Украсить звездами все тени,
Что от нее лишь упадут,
И поцелуями колени
Ей отогреть от разных смут.

Я с этой женщиной хочу
Познать ночей безумных суть,
И шторы первому лучу
Рукой усталой распахнуть!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Тысячи дней и бессонных ночей,
Боль в глубине и улыбка снаружи.
Фразы, как свет миллиона свечей: — Ты так нужна Мне …
— И Ты Мне так нужен…
Теплом согревают простые слова,
Голос срывается, будто простужен.
Все забываем, услышав едва: — Ты так нужна Мне … — И Ты Мне так нужен…
Нужность Друг- Другу хранит будто щит.
Снег в январе и октябрьские лужи
Мы не заметим, покуда звучит: — Ты так нужна Мне … — И Ты Мне так нужен…
Тяжесть на Сердце, пуста Голова,
Льдом покрываемся словно в стужу.
Раны наносят слова без ножа: — Ты не нужна Мне… — И Ты Мне не нужен…
Главная ценность – Простить и Понять,
Даже когда Нас обида закружит.
Словами Мы можем Друг — Друга обнять: — Ты так нужна Мне … — И Ты Мне так нужен… Подарок Судьбы Мы в Душе сохраним,
Как ожерелье из тысяч жемчужин,
Два Сердца вдруг станут горячим Одним: — Как Ты нужна Мне …!!!! — И Ты Мне так нужен…

Александр Нестеров

Любовь приносит людям счастье! Любовь даёт нам силы жить! Любовь - источник нашей страсти, Судьбы невидимая нить! Огонь любви дотла сжигает, Но счастлив тот лишь, кто горит. Он радость жизни постигает, И к счастью путь ему открыт! Об этом каждый ведь мечтает, Не в силах лишь одно понять, Что счастлив только тот бывает, Любовь кто может отдавать! Лишь подарив любовь другому, И вместе с ней себя всего, Ты создаёшь основу дома ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего!!

Ирина Лебедева

И в чём проблемы?

Комета

красиво.