Романтичная Особа

🖼Вы тоже ржёте над картинами Пикассо? Удивительно юморной художник был

Ответы
Романа

Не ржу. У меня от них настроение поднимается) Его же "Портрет жены Ольги". Эта дама так его достала, что после развода с ней он женщин видел только так, как в вопросе)) 🖼

He
Helen

Надо - же так допечь и расчленить человеку мозг.Ах,Женщины

Романа

Ольга Хохлова - русская балерина))

He
Helen

Вот она коварность)))

Романтичная Особа

Девочки, вы умнички))

Hi
Hiреr

На самом деле ничего смешного -именно так мы видим людей и запоминаем , а потом мозг прокручивает "кадры " для получения объема. Гениальная картина на самом деле.

Романтичная Особа

А мне нравится его художественный юмор

Василий Сычёв

Смех смехом.. Но смеëтся тот.... Кто обладает этой картиной или каким другим " шедевром " этого художник ка... Знаете сколько это стоит?

Романтичная Особа

Да, я в курсе. Но я не о стоимости, а о его неординарности и юморе

Василий Сычёв

Имресионизм.... он такой..

Романтичная Особа

Согласна с вами

Василий Сычёв

Всех благ Вам и здоровья. Но чтобы это выглядело не как на картине Пикассо))

Романтичная Особа

Спасибо)) взаимно)

Сергей Яворов

Молодец чувак! Смекнул, что с лохов капусту стричь можно особо не напрягаясь. Любую дичь можно втюхать "истинным ценителям"

Романтичная Особа

Знаменитые у него были именно "неудобные" для глаза картины

Сергей Яворов

Ничего выдающегося. Ничем не лучше рисунка ученика худ. школы. Валеджо намного круче

Романтичная Особа

Нет, понятно, что есть круче, но есть же у него нормальные работы?)

Сергей Яворов

Ну, получается есть. Но поскольку на этом поприще он не сыскал большой популярности в виду отсутствия способностей, он стал разводить лохов всякой белибердой. Предприимчивый товарищ. Молодец!

Романтичная Особа

Кто как понял, да)

Игорь

Купальник у неё примечательный. Как будто российский флаг с украинским смешались. Ну вот откуда он знал?)))

Наоба Вашидома

современным девушкам есть чему у него поучиться ))) как показать себя со всех ракурсов одновременно))

Улугбек

По предмету, над которым смеётесь Вы, определяется уровень способностей Ваших, Романтик...🦧🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Перейдем на обсуждение меня? Слабовато

Ερ
Ερα

А вам не кажется, что тут Пикассо намекает на русско-украинскую женщину - родинуматьего?🤔

Романтичная Особа

Есть, ага, немного

Юл
Юлия

И не менее талантлив. У него есть еще "Портрет матери" , например, или "Человек в берете "

Местный Сторож

Ну, да, он был забавный

Юл
Юлия

Поделитесь?

Местный Сторож

Чем?

Юл
Юлия

О, не туда, сори)))

Местный Сторож

С Пикассом не знаком😁 А так, поделюсь, конечно

Вячеслав Чистяков

не ржу, пытаюсь понять, там цветовое решение и полутона, которых нет решают всё

Романтичная Особа

А я о юморе художника, правда, больного болезнью Паркинсона

Вячеслав Чистяков

Они все были больные, нормальный чел,такое сочинять не будет

Романтичная Особа

Есть шикарные произведения и написаны они тоже больными?

Вячеслав Чистяков

Согласен, я больше по музыке

Алекс Венцель

Интересно кто первый додумался называть вот такое искусство гениальным?

Романтичная Особа

У вас свой вопрос. У меня он не о гениальности, но о юморе.

Алекс Венцель

Это не юмор, а один из признаков шизофрении. Грех смеяться над больными при чём давно ушедшими...

Романтичная Особа

Грех, вы правы. Но смешно выглядит, реально. И к тому же не шизо у него была, а инсульт... Но он продолжал рисовать, и видимо, это и стало для кого то гениальностью

Екатерина Емелина

Нет, я ржу над теми, кто такое чудо покупает за бешенные деньги.

Романтичная Особа

А я над художником) А покупателям, может, это от больших денег нужно, заодно, чтоб самим поржать и гостям...🤷😊🌺

Марго Беккер

ну даа судя по *Чёрному квадрату*! вродь 9 лямов зелени стОит?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

До обеда наверное нормальная была, а после обеда сломалась)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пикассо был болен. Болезнь Паркинсона. Вот такие рисунки и были.

Романтичная Особа

Да, я в курсе (

Alexandr Tokman

и много вы его картин видели непосредственно на холсте?

Романтичная Особа

Достаточно)) правда, жену он нарисовал хорошо)

Alexandr Tokman

а мне его картины нравятся.

Романтичная Особа

А я где то плохо отозвалась о его картинах? Если смешно - то это не всегда плохо. Различайте и побольше юмора вам)

Сергей Павлович

Я не ржу я диву даюсь! За что его называют художником .

Романтичная Особа

Он болен был...

Сергей Павлович

На всю голову.

Антонина

Портрет твой,портрет твой ..работы Пабло Пикассо...))))))

Ал
Александр

Да.😊 Ещё над теми, кто верит, что это искусство🤣

Niemand Против Войны

А зачем свою ограниченность выставлять напоказ, чувачЁк?

Ал
Александр

Просто глазам больше доверяю, чем ушам. И вижу «гавно» и хавать мне его ну никак не охота.🤷🏼‍♂️ когда-то комиссар Малевич тоже договаривался с дружбаном через торги квадрат свой ебанутый «продвинуть». И бабло перевели и дебилам по ушам проехали. Давно уже эта практика существует. Много сейчас и даже в художественных училищах такой мути продвигают.

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек.

Ал
Александр

Обрати на себя внимание. Тебе видимо «юнговская тень» покоя не даёт. Ты же вклинился🤷‍♂️

Наталья

Вот же фантазия у человека, очень своеобразная)

Романтичная Особа

Он болен был..

Наталья

Но все-таки получил признание, есть фанаты его творчеста)

Романтичная Особа

Ещё какие, да. Готовые заплатить много денег..)

Наталья

Это да)

Ле
Лена

Кое что у него мне очень даже нравится....☺️👍