*****

Пишут: подключите фантазию, вопрос слишком короткий. Можно подумать те, у кого длинные вопросы, сплошные фантазеры😀😀😀

Ответы
Володя

Ну в их случае, вероятность того, что они - фантазеры все-таки больше. Потому что по статистике те кто может общаться сложными предложениями, все-таки обладают лучше фантазией. Ведь если ты не умеешь писать сложные предложения, то вряд ли сможешь написать какую-либо книгу)) Да и логическое мышление вряд ли имеешь. Ведь логика схожа с грамматикой.

Paul Shurygin

вот вот. тоже замечал. и еще это касается не только вопросов, но и ответов. "Напишите более развернуто" - это говорит инспектор 40+, проектировщику 40+. Святые угодники, ну нужно тебе развернуто, открой инструкцию, да почитай, ссылка прилагается. зачем мне дублировать и без того полную информацию.
накипело )))

*****

😀👍прикольно

Бо
Боka

Краткость сестра таланта. Я работал в ОВЭД, написал как-то запрос металла в США. Шеф сказал, что слишком кратко и написал свой вариант. Генеральный исправил, написал слово в слово, как я. Шеф так пристально потом смотрел на меня. Это болван ездил в командировки в загранку и ни бум-бум был в английском языке

Пётр Ермаков

С наступающим Праздником - ДНЕМ 8 МАРТА, уважаемая "*****"!!! Здоровья Вам, любить и быть любимой Всегда! Красивого Вам женского Счастья!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

*****

Спасибо от души

Su
Sula

Те, кто пишет так, как правило, сами вопросы не задают. И, скорее всего, из трусости попасть под таких же неадекватов, как они сами

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Есть тут один спрашивальщик, у него есть фразы состоящие из одного слова и даже не вопрос. И никто ему ничего не пишет.

Просто Прохожая

Бывает... Полковнику никто не пишет.😊

Александр Некрасов

Я уже ничему не удивляюсь, здесь каждый показывает уровень своей реальной грамотности). Вас поздравляю с праздником🌹

*****

Спасибо !!!

Dobriy

Вот прям с размаху и на больной мозоль!...
Где как, не знаю... А здесь... Чем длиннее вопрос, тем он тупее... Не замечали?

Просто Прохожая

Мне фиолетово. Я пропускаю.

Dobriy

Во! Я тоже!)

Е1
Евгений 1

,ну не знаю, не знаю, хотя, если разобраться не так уж и не правы и те и другие, но если подумать... кто из них прав?

*****

🙂

Е1
Евгений 1

по вашему ответу мы и разобрались с фантазией

*****

Именно так...у вас ее больше)

~Восточная Сказка ~

А то 🤭там фантазия хлещет 😉 это хорошо что вам не сказали соо вы робот потому что слишком активны на сайте ☺️

* Александр *

В длинных темах не фантазии, а просто возможность объяснить всё конкретнее, чем в коротких, в двух строках.

Ле
Лекс

Отвечай!-Я подключила и представила куда вас послать.. Не ждите описаний боюсь ещё более не понравиться.

Lаzy

У кого длинные вопросы- короткие мозговые извилины. Не могут ратко и четко сформулировать свою мысль.

Просто Прохожая

Вы им это скажите......обгадят с ног до головы.

Lаzy

Обкакаются... Мозгов не хватит... Спасибо за вопрос. Не длинный 🤣🤣

Уральская Рябинушка

А как же вопросы "Доброе утро", "Вам чай или кофе?"-ни фантазии, ни слов в достаточном количестве

*****

Это скорее всего желание пообщаться, а не вопросы

Уральская Рябинушка

Неужели им не пишут-"короткий, нет фантазии"?

*****

Видимо, нет. Я такие вопросы не пробовала задавать

Уральская Рябинушка

речь не о вас. Я знаю ваши вопросы. Я просто вспомнила такие вопросы

Расена

фантазия должна быть на высоте у отвечающих)))) и чем короче вопрос,тем фантазийнее ответы😄

Сергей Хвостенков

Сколько лет читаю Ваши вопросы и таких претензий к Вашим вопросам никогда не было вроде бы.

*****

Спасибо)

Sergazy Malashee

наоборот. Они думают, что у других, как и у них фантазии не хватает. Вот и просят подключить

*****

🙂

Sergazy Malashee

все просто - каждый видит в других свои недостатки)))

*****

Верно

Игорь Погребняк

Согласен с Вами.......🤝
....... вопрос может быть длинным, но оччч тонким!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Просто Прохожая

Ишь!🙄 Шутник!😉

Игорь Погребняк

Вот именно!!!!!!!)))...😛

Игорь Погребняк

Ты-дыщщщщьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤦‍♂️
Это так здорово салют ты-дыщщщьььнул в Вашу честь!!!!!!!☝️😛😜😝🤪

Просто Прохожая

🤣😝 Шучу я так!🙄

Евгений 123

Ну если с лысыми сравнивать у них мысли соскальзывают. Тогда растительность решает.🤔

Валерка

Ломаю голову и не могу вспомнить,как же вас звали несколько лет назад,на этом сайте?

*****

Вот ведь проблема))))

Валерка

Да не проблема,конечно,но...В голове вертится-Мадлен,блин. У вас так не бывает?

*****

Бывает...не обижайтесь, я просто неудачно пошутила

Валерка

Да нет,конечно. Скоро успокоюсь,пока опять на ваш вопрос не наткнусь. С наступающим Вас.😊👍🌷

*****

Благодарю