Епифания

Японцы отмечают день цветения сакуры с 812 года. Самый ранний был в 1409 году. Вот вам и глобальное потепление! Дурят вашего брата?

Ответы
Игорь Пономарёв

Мы тоже Новый год встречали с морозцем.., а не с оттепелью... (интересно где они теперь лёд берут для ледяных скульптур...)

Михаил

В следующем году немцы подумали, что достаточно тепло и решили напасть, но потерпели поражение под Грюндвальдом.

Михаил

Все же знают, что нацисты обороняли Берлин. Получается, что не они напали?

Епифания

Опять завиляли?

Михаил

Если вы даёте идиотские ответы, так как на это можно серьёзно реагировать. Я понимаю, что для кого-то история Великого Княжества Литовского это история иностранного государства, но не до такой же степени.

Епифания

Вопрос был о сакуре и климате

Михаил

Вопрос был не серьёзный я я дал на него соответствующий ответ.

Иван Федорович

Климат цикличен, а человеки слишком возомнили о себе если думают что могут на него сильно влиять.

Алексей

Нашего брата дурят всегда и во всем. Такова жизнь.

Андрій Петров

Да, дурят. Происходят естественные процессы

Ва
Валера

У нас уже нарцисы и июльпаны и вишня цветет

Епифания

А на экваторе? Для японцев же это был ритуал. Император и весь двор выходили полюбоваться. Японцы большие эстеты

Ва
Валера

У меня дед с ними воевал, от Имана до Пхеньяна дошел, рамсказывал про их зверства, по отншению к Корейцам, фашисты в Брянщине намного гуманее были, чем эти эстеты...

Епифания

Вспомнили... Вы прямо как Путин. А При Ватерлоо вас не было?

Ва
Валера

Меня и там не было, дед рассказывал

Епифания

Ну-ну... Надоело

Ва
Валера

Извольте, я не буду докучать

Владимир Дружин

Давно дурют. С рождения Христова.

Ан
Анатолий

У меня нет брата, пусть дурят.

Александр Юрьевич Бондаренко

а уж сестру то как

Barba Rossus

И не говори