A♪
Alexander ♪♫

Депутаты предлагают перенести столицу России то во Владивосток, то в Новосибирск, вот теперь в Севастополь.
Думаю, это дало-бы очень много явных преимуществ.
Только не в Севастополь, а вот другие варианты очень даже нравятся.
Как вам эта идея?

Ответы
Михаил Алексеенко

Со времён Менделеева так называемый Полюс заселённости России был на Урале. При брежневе сместился на восток всего на сто км. А центр территории- на сотню севернее Байкала

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чё не севастополь-то? пусть там будет... и москву туда всю нахер забирают... и от россии отсоединяются нах, вот щастье-то будет всей стране...

Владимир Шувалов

пусть хоть где будет столица главное чтобы жизнь становилась с каждым годом лучше и лучше

Яночка ..))

Я за Хабаровск. И глобальное потепление в этом городе.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо подумать как это отразится на нас в Украине))

A♪
Alexander ♪♫

Думаю вас это не коснется 🙂

A♪
Alexander ♪♫

Да никуда не перенесут, просто это мечты/фантазии 🙂

Лариса

В Воркуту. Вместе с правительством и депутатами!

Наташенька

Знаете сколько денег уворуют под это дело?)))

Наташенька

😀Ну да)))

Сима Попель

Тогда уж на Курильские острова сразу.

Кот Макси

В Новосибирск, пожалуйста!

Melussina Rain

Мне эта идея не нравится.

Юлия

Перенесите уже скорей