Svetlana Egorova

С чем вкуснее всего есть шоколад?

Все мы знаем, что шоколад поднимает настроение. Многие из нас не могут жить без этого лакомства и съедают хотя бы по одной конфете в день. Бытует мнение, что шоколад вкусен сам по себе и есть его лучше отдельно от других продуктов. Специалисты опровергают этот миф и утверждают, что фрукты в сочетании с шоколадом помогут полностью раскрыть и удвоить его истинный вкус. Идеальная пара — шоколад и апельсин. На втором месте идут мандарины .

Ответы
Владимир Вяхирев

Шоколад с шампанским. Мелко ломаешь шоколад, бросаешь в фужер и наблюдаешь его движение в фужере. Потом поднимаешь бокал и выпиваешь шампанское, закусывая шоколадом

Svetlana Egorova

целый ритуал -красиво спасибо !

Галина А.

Шоколадное фонд. с апельсином конечно вкусно, но мне больше нравится холодный шоколад с холодным молоком. А лучше со сливками

Сергей Сергеевич

шоколад вреден для здоровья, зубы выпадают, сахарный диабет, аллергия, чесотка, неестественно розовый цвет лица...ФУУУ

Svetlana Egorova

да не ужели

Василий Комышний

У нас продаются финики в шоколаде. Вкусные конфеты. Кушать шоколад нужно на заре. Когда на небосклоне и солнце и луна.

Svetlana Egorova

ДА а это где ?

Василий Комышний

В Иране

Svetlana Egorova

а почему на заре ?

Василий Комышний

Потому что сладкое принадлежит энергии Луны. Солнце с этими энергиями работать не может.

Елена

Я более или менее равнодушна к сладостям. Могу и оказаться. Но шоколад с апельсином это действительно вкусно.

Svetlana Egorova

да это вкусно

Елена

очень

Куроко Тетсуя

Как не опытный повар скажу вам что шоколад вкусный еще и с мясом если сделать из него соус или гарнир.

Яна Головина

Можно шоколад с шоколадом))) Просто мне кажется его в любом сочетании приятно кушать)

Игорь Крайнов

Замечательно.Затем лимон в сахаре и водка.Николай 2 между прочим так любил)))

Svetlana Egorova

да вообще супер !

Игорь Крайнов

А что супер? девочки водку ведь не пьют)))?

Svetlana Egorova

да я вообще не пью супер Николай 2

Игорь Крайнов

ничего личного.Просто закончил цитрусовый ряд))) Пихать лимон в чай - как то заезжено)))

Ден Саницкий

Если ещё к шоколаду и апельсину добавить миндаль,вообще вкуснь

Svetlana Egorova

крутяк

Ден Саницкий

Даа;)

Александр Луньков

Мне нравится и с апельсином, и с сыром, и с чаем, и даже с кофе)))

Анжелина Glamyr

я не люблю сладкое очень редко а цитрус вообще не употребляю.

Сергей Фирсов

бред.Лучшая пара шоколад-сухое вино. Или шампанское-брют.

Svetlana Egorova

а коньяк ?

Сергей Фирсов

не то . Тут вкусовой контраст. Бомба.

Svetlana Egorova

жаль- не пью

Сергей Фирсов

А когда нибудь а придется... 😉

Светлана Никитина

Где только взять шоколад то в мире сплошной генной фихни

Руслан Смирнов

черный кофе и шоколад вот это вкусно но это мое мнение

Svetlana Egorova

очень

Руслан Смирнов

очень очень

Виктор Головин

Скоро будет эмбарго на ввоз шоколада тогда посмотрим

Svetlana Egorova

это не ответ

Sv

Да,я согласна,что женщине шоколад просто необходим!

Svetlana Egorova

заменяет секс

Sv

При чем здесь?Не путайте одно с другим!

Svetlana Egorova

я не путаю это серьезно что тут такого это жизнь

Sv

секс ничего не заменит!секс-это обмен энергиями!Мужской и женской!

Раиса Яркова

К сожалению, не люблю шоколад, и вообще все сладкое.

Svetlana Egorova

грустно -и редко очень

Раиса Яркова

Мне не грустно - просто не ем и все. Плохо только, что люди стараются мне подарить именно шоколад или конфеты (на праздники, или просто в благодарность...). Но и это не беда. Угощаю всех.

Егор Чемерис

3 кг шоколал=да - смертельная доза теабромина(яд)

Анатолий Свешников

описание верное. К нему ничего добавить не могу

World See

ох уж эти женщины 😃 что только не придумают