Тт Пистолетова

Мне есть чем платить...но я не хочу победы любой ценой" (с ).. а вы платите любую цену...чтобы выйти ПОБЕДИТЕЛЕМ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990/// ......

Сергей Федотов

Нет. В истории есть даже пример. Древнегреческий царь Пирр победил врагов, но при этом потерял всё своё войско. С тех пор выражение "пиррова победа" и означает "бессмысленная победа любой ценой".

Iosif Cojocari

Соблюдаю законы Боже и он воздаст неполучившое 😜🍻🍻🍻🍻🌹🌹🌹

Анатолий Маткин

Не обязательно бороться и побеждать (или проигрывать), когда можно логовориться...

Гуля Асадова

Сейчас за деньги все можно. Но главное чтоб реальным трудом добиваться своего)

Алексей Аблынин

Мне пох. Для меня не цель - быть победителем. Не трачу время на тупые бодания.

Роман Владимирович

Иногда важна не победа а урок который ты вынесешь из этого састизания

Владимир Панферов

Платят слабаки. Победа хороша тогда, когда добыта в честной борьбе.

Дядясерыйволк

Я для этого проигрываю))чтобы в итоге выиграть с минимальной ценой)

Игорь Погребняк

Одним взглядом застрелила , Токарева- Пистолетова !!!!!!!)))))))....... 😄

Галина Золотарева

не всегда:вижу ,что человек на пределе-и отпускаю ситуацию...

Олег Елисеев

Вот и результат зависит лишь от того на что ты способен!

Жили Были

я хотел бы остаться с тобой,просто остаться с тобой.

Onur Еrken

вот не понятно смысли слова мне есть чем платить ))

Валера Из Бремена

.....звездная пыль на сапогах.....веди, вини, вицы.....

Алексей Шутов

Нет.Я ни кому не хочу ставить ногу на грудь!!!

Геннадий Митрофанов

Увы,в отличии от Вас,мне платить нечем. 😃

Александр Александров

Господа хорошие на рынке таки два Дурака

Игорь

Я ни кому не хочу ставить ногу на грудь...

Ramzan РУССКИЙ

Mnogie boi v zizni ne imejut smysla, net bolee net smysla za nih platitj