Виктория Иванова

Вспоминается молодость - медицинский институт , как препод по оперативной хирургии в морге , засаживал какой нибудь бабульке нож в сердце с криками , мол бабушка несла пенсию и на нее напали хулиганы , ну ка помогите бабушке … мы начинали возиться с ней , «оперировать», веселое время было - позитивное . А что вспоминается вам из позитивного ?

Ответы
Александр Шульга

Это же ужас. Нихрена се позитивчик. Другое дело, когда идет заседание мед. совета за длинным столом, бумаги перед каждым, первый этаж, окно откыто, благоухает летними цветами, на улице уже темно. Представили себе картину? И вдруг, в окно влетает кошка и как торпеда по столу и все бумаги в облако. Представили? Вот какой позитивчик мы устроили в своем меде в Орджоникидзе в юные годы.

Виктория Иванова

Ну тоже ничего )

Александр Шульга

😊 А ведь дальше истребительная авиация и ни кто не контролирует, а в заднице еще детство. Представили себе бесшабашного, с гор спустившегося и на истребителе? Только что под мостом не пролетал. 🤭

Виктория Иванова

У молодых не страха

Александр Шульга

Дело не в страхе, а в исследовании своего я, на что способен. Нет, я не был безбашенным, расчеты заранее. Здесь сродни хирургу, ошибся и человека нет. А знаешь свои способности и техники, а если и вероятного противника, то ты на высоте.

Вера Гудкова

Преподаватель большая умница, он ещё Вас и воспитывал. У меня много позитивного: замечательные места практики: Каунас и Черновцы! Прекрасные люди, до сих пор помню руководителей практики.

Виктория Иванова

Каунас прекрасный город , красота . До Черновцов не доехала , есть друзья там

Игорь Калиниченко( Русский)

Прозекторскую помню, но мы в охране были. Студенты электронщики . Утром вывозили , тех кто не дожил. Подвалом, там та ещё архитектура, под разными углами .

Виктория Иванова

Кого сторожили ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Шестая клиническая больница , Ташкент.

Сергей

Как с пацеками перед походом на дискотеку под ет песнЬ пили водяру...🤦🏻‍♂️😂😂😂

Сергей

И тока щас понял, штО песнЬ так-то расистская 🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Соломенникова

поездки и участие в конкурсах чтецов поэзии,борцовский клуб по Дзюдо,как давно это было...............................

Виктория Иванова

Интересно если конкурс чтецов

Вера Соломенникова

это было когда жила в Латвии.в Россию я приехала уже по распределения да так и осталась,позвали замуж

Виктория Иванова

Вот напрасно , я Латвию очень люблю , квартира там небольшая на Klusā iela

Вера Соломенникова

у меня была у родителей большая семья,мы жили в Мазсалаце,а училась в Валмиере Теперь осталась одна старенькая тётя в Юрмале,сестричку последнюю не так давно в Риге схоронили.может слышали о такой Татьяна Левина,она художницей была ул.Бривибас,Вы наверное и языком владеете?я владею

Виктория Иванова

Нет, я живу в Бельгии , просто Латвия первая любовь , так сказать , квартиру подарили . Это очень давно было . Бривибас рядом от меня , про Левину не слышала . А какое направление у нее ?

Вера Соломенникова

графика по-моему,я не очень как то это знаю,она и пейзажи рисовала и натюрморты

Виктория Иванова

Интересно , хожу по антикварникам риги , когда прилетаю

Мудояр Яромуд

Учился на Вет. фельдшера, примерно то-же самое прям вспоминаю )) только с телятами и поросятами )))🤣😜

Мудояр Яромуд

💐 И отработал в хозяйстве около 8 лет )))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бритые в апреле приезжали в город, когда я учился в школе, и все бабуины их боялись

Карлсон

А бабулька просто с процедур мимо вам в свою палату шла...

Карлсон

И ведь не только я об этом не знают. Теперь многие будут думать, что ваш препод резал бабулек, а вы их пытались реанимировать.

Виктория Иванова

Там все четко написано ) ну если что переспросят

Карлсон

Да, там все четко написано, как ваш препод убивал старушек.😎

Виктория Иванова

Ну главное мы их вылечивали )

Карлсон

И это здорово. 😎

Михаил Цветаев

мне вот это вспоминается..🤶🧑‍🎄

Изгоняюбесовлаем

Смотри) щас бабушки как ополчатся против тебя))

Виктория Иванова

Да они же все равно трупаки были , так хоть еще послужат

Изгоняюбесовлаем

Я про живых из солидарности)

Владимир Б

мда..юмор у вас у хирургов

Виктория Иванова

Я не хирург ) была бы хирургом написала бы интереснее - как стреляных привозили бутербродами на каталках , как пули удаляли из них

Lliry Hess.

Хороший, блин, позитив.

Вячеслав Серкин

И вспоминать не хочу.

Виктория Иванова

Что так?

Ко
Костя

Бабку то спасли?! :))

Ко
Костя

Прикольная песня 👍👍👍🌷🌸🌼

Виктория Иванова

Спасли

Ко
Костя

Круче бога :)) Пора бизнес открывать :))

Виктория Иванова

Какой бизнес ?

Ко
Костя

По оживлению мёртвых! :))

Виктория Иванова

У меня другой уже 8 лет . Не жалуюсь

Ко
Костя

👁️👁️

☆☆
☆☆☆☆☆

😲😲😲

☆☆
☆☆☆☆☆

точно!)))))😂😂😂

Виктория Иванова

Мой первый тост везде - что бы вы не попали к врачам

Жа
Жамевю

К таким, которые преподавали вам, - не дай бох

Виктория Иванова

Все такие просто не все об этом говорят

Жа
Жамевю

Разве что в вашем окружении