Русская Девушка Аня

https://clittary-hilton.livejournal.com/52094.html Кто осмелится теперь сказать, что Ершов написал Конька-Горбунка?

–7
Ответы
Fenix🇱🇹

Прочла ваши комментарии , ну и что за событие , что плагиат процветал тогда во всю , так ничего нового . Сам Пушкин плагиатил только так , Крылов , вообще ничего не написал , он только перевёл Лафонтена и таких примеров много.

Yts - 62

Мне сказка сама по себе нравится, а кто её написал, дело десятое. Все сказки - устное народное творчество, остальное - просто редакция.

Евгений Военушкин

я осмелюсь потому как то что вы выставили в качестве доказательства голимая туфта понятная недоразвитым хохлам

Александр

Читали "О царе Никите и сорока его дочерях"? Пушкин. А стиль очень похож на Толстого, который Алексей...

Nikolai Garskov

А Вы за кого больше переживаете и чего эту тему так близко к сердцу принимаете?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кстати, слог очень похож на слог Пушкина. Вполне возможно и позаимствовал.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже думаю, что такое возможно. Тем более что язык он знал в совершеннстве.

Русская Девушка Аня

это да. Говорят он работал в секретной организации

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди просто не воспринимают альтернативную инфу. А талдычат, то что им за многие годы втюхали в школе и универе.

Русская Девушка Аня

ну да. И мне тут многие доказывают, что Ершов написал Конька-Горбунка потому что эта сказка под его именем печатается. Говорю Пушкин, стиль и слог тот же, что в сказке о царе Салтане, нет говорят, недоказуемо это.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да спорить нет смысла. У любой правды множество граней может быть.

Константин Саратовцев

Можно и не спорить. Тогда "Хромой бес" написан не Лесажем, а Де Гевара.

Русская Девушка Аня

https://freesmi-by.livejournal.com/1609063.html Я говорю правду. Историки докапались до истины. А вы шутите.

Константин Саратовцев

Да я не шучу, я это уже читал. Пушкин дал возможность издать свое произведение и заработать Ершову. Вкратце так.

Русская Девушка Аня

вот. Но написал Пушкин

Константин Саратовцев

Да я же не спорю!!!

Русская Девушка Аня

а многие спорят

Константин Саратовцев

Я же не случайно привел пример с "Лесажем", таких случаев можно найти немало.

Вадим

Я. Уже осмелился. Хотя смертельно надоело что-либо объяснять.

Михаил Румянцев

Я и опровергать не возьмусь - не являлся свидетелем действа.

Евгений Во-Ин

таких примеров масса, хоть Буратин, хоь Спящая красавицв

Саша Максименко

Жители Тобольска! Они утверждают что Ершов написал

Русская Девушка Аня

нет, написал Пушкин. А Ершов выкупил у него сказку

Саша Максименко

Они утверенны что он и прямо у них в Тобольской тюрьме

Русская Девушка Аня

нет, стиль 100% Пушкина как со сказкой о царе Салтане

Саша Максименко

В Тобольске другое мнение - там туристов водят в камеру где все случилось

Эйно Виртанен

Какую глупость только не скажут. Вы им верите?

Русская Девушка Аня

это не глупость, а подтверждённый факт

Эйно Виртанен

И кто этот факт подтвердил?

Русская Девушка Аня

архивисты-пушкинисты, которые нашли рукопись сказки написанные рукой Пушкина. Почитайте, прелюбопытный факт

Эйно Виртанен

А экспертное заключение есть?

Русская Девушка Аня

есть всё что нужно. Посмотрите сами - наберите в инете, Зачем Пушкин написал сказку Конёк-Горбунок для Ершова. Интересного много узнаете

Эйно Виртанен

Посмотрим.

Александр Евченко

мгу сбросить скидку на сайт где земля плоская

Eduard

Уже читал. Вроде бы сомнений не осталось.

🇷🇺 Анжелика*

Не всему, что пишут в инете, верьте)

Русская Девушка Аня

в данном случае это правда

🇷🇺 Анжелика*

Кто вам это сказал?)

Андрей

Чьято бездарная писулька, не более

Андрей

У нас сейчас каждый блогер (в старину пиздабол) и умник со своей страницей в интернете. Только почему мы так живем хреново, никто не скажет. А все такие умные, доктора кислых щей

Helena Veselova

https://www.google.ru/amp/s/amp.kp.ru/daily/27100/4174256/

Сам Себе...

Хоть узнал, что есть авторы...

Олег Алимов

Зачем кто, главное, что есть!

Олег Синяев

ссылка не работает

Русская Девушка Аня

скопируйте её и вставьте в строку яндекса

Олег Синяев

а че так можно было