Emom Muradov

Почему евро так подскочил за последнее время?

Ответы
Валерий Иванчик

экономика и так была не на высоте,а тут позакрывали связи с пандемией много предприятий. озвучивали около миллиона,но это свистёж.народ в долгах- набрали кредитов,а отдавать их нет возможности. не будет производства- будет полный писец...

Emom Muradov

Это жесть (

Валерий Иванчик

безработица перевалила за 6%

Сам Самыч

Один финансист спрашивает другого о его мнении о начале мирового финансового кризиса... Тот и начинает объяснять... Другой его перебивает:-" Объяснить, я и сам могу! Ты скажи, что на самом деле происходит?!!!"

Семён

Это плоды нашей с вами экономики, востребованность наших полезных ископаемых в мире понизилась, вот вам и результат сырьевой политики государства ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ничего не подскочил, у них все как и было, это наш рубль просто обесценился, что бы мы работали за фантики.

Владимир Тунгусов

Экономика Европы, не отстаёт от передовых стран мира, и средства не расходуются на глупые мероприятия.

Emom Muradov

Согласен с вами

Просто Александр

Думаю что пособие которые раздали детям 10.000 родители переводят в валюту.

Алла Орлова

Наверное Европе есть что продать а остальному миру есть что у них купить

Владислава Мека

Очень просто валюта - товар, а спрос на товар определяет его стоимость.

Oleg Soro

Там люди работают, а у нас бюджетные деньги осваивают в нац.проектах

Se
Sergeo

почему разговоры про чужое.
говорите про рубль - почему упал резко

Алексей Лушин

Они с долларом хотят казаться большими, чтобы Юань напугать.😄

Emom Muradov

Жжешь

Надежда Томина

Не только евро, но и доллар, а наш бибарик упал ниже плинтуса

Татьяна Коновалова

Эт не евро подскочил,это рубль упал,а с ним и статус России

Леонид Музафаров

Ну и пусть, мне без разницы, я зарплату не в евро получаю.

Вячеслав Чалый

Душат гады... Станок то печатный у них, а хождение у нас...

Emom Muradov

Войной попахивает вам не кажется?

Вячеслав Чалый

Да нет... По тихому, из за угла им привычнее...

Александр *********

а потому что экономика рухнула под влиянием пандемии

~L
~Eva Lansca~

Это не евро подскочил , это другие пали ниц

Галина Польских

А ЧТО ДРУГИХ ПОВОДОВ ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ НЕТ?????

World See

ерманцы станки у нас нашли и опечатали

Бес Пристрастный

Слишком много дебилов у нас в стране.