Ва
Валерий

- Это 25% из всех браков. Большинство союзов всё-таки состоят из тёмного и светлого партнёров. Эти браки обречены. Во-первых, из-за того, что у партнёров энергетическая несовместимость: один - вампир, другой - донор. Во-вторых, здоровье светлого партнёра страдает от разрушительной энергетики тёмного.?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, а если они не являются "вампиром" и "донором"? такое тоже часто бывает ...люди просто уравновешивают друг друга. по одиночке у них не получится пройти эту жизнь по Золотому Сечению, не раскачав маятника. а вместе, они смогут это сделать

Ва
Валерий

согласен.н меня сседки бьют так,что сила уходит и голова начнает болеть.боль заходит в две точки.по краям.потом в середину и болит.вот и сейчас чуть побаливает.к ушам опускается.сон еще присниля сегодня.сорвался с обрыва в речку начал тонуть.руки не слушаются.потом начали двигатся.всплыл.а было реально.еду на велосипеде.какая то сила заставляе ехать на грузовик и прямо под заднее колесо.хотел тормознутьноги не слушаются.пришлось соскакивать с велосипеда и идти пешком

Ѻлегъ

о как...

Ва
Валерий

ты знаеш,на 4 войнах был.попадал но в боевых действах не участвовал.лучше на войну пошел.чем эта демническая война.не боюсь их.но уже надоели.хотя может как раз это опыт безценный.Бог оберегает через них

Ѻлегъ

может и так, Валер.

Ѻлегъ

🤝 всех благ, друже!

Fenix🇱🇹

С точки зрения энергетики есть универсальные доноры , которым как раз таки и нужен такой вампир , чтобы будет снимать излишки энергии.Если знаете про квадрат Пифагора , то носители 2222 и более нуждаются в людях с 666 .

Ва
Валерий

но уже у трех целителей был.защиту сносят быстро.одна их них человек 20 погубила.три улицы от нее страдает.задолбала тут всех

Fenix🇱🇹

А знаете почему ..... вы в это поверили и вы ее боитесь ....

Ва
Валерий

не боюсь.молитвы целыми днями читаю.не я один от них страдаю.многие.силы реально отбирают.всё тело от них болит.что мне еще вам доказывть.да и сон показал

Fenix🇱🇹

Сон кстати хороший , вещий он к добру . Иди в церковь на исповедь , пусть вас соборуют и причастят . В доме все перечистите, все старье и хлам на помойку безжалостно , все углы абсолютно пройдите , ни где ничего не подпускай. Делать это нужно новым веником из самой дальней комнаты на выход . Потом сор закопайте , а веник выбросите по дальше от дома . Скоро Крещение возьмите святой воды и все где только можете помойте ею и полы тоже .Потом с церковной свечой пройдите все углы , абсолютно все не пропуская не одного угла , крестя знамением и читая Отче наше . После в кухне где кушаете поставьте икону Богоматери и Иисуса , и свечу церковную на всю ночь , перед ней попросите помощи и оставьте догорать до конца . .... Удачи !!!!!

Ва
Валерий

не хожу до церквы.был уж там много раз.попам нужны бабки и соборовался и причащался.всё моментально сгорает.даже люди это заметили.не я один.всё прошел что советуете.всех благ сударыня!

Светлана

Как раз совместимость- для вампира есть донор. Самые крепкие браки.

Юр
Юрил

Браки и отношения не бывают однополярными.......Всегда есть донор......

Сила Ветра

😂 энергия вырабатывается самостоятельно. Её невозможно стырить

Ва
Валерий

не тырять а выкачивают

Ва
Валерий

🍎 тырять от Бога,

Сила Ветра

🤦‍♀️🤦‍♀️ пипец! Чем выкачивают-то и куда?

Ва
Валерий

в трусы😁

Сила Ветра

🙄 ну если только 🤦‍♀️

Сила Ветра

🙄 ну если только 🤦‍♀️

Вера Баянова

На языке психологии это называется союз жертвы и агрессора....

Ва
Валерий

в реальноти это ад.хуже войны

Вера Баянова

Да,мне знаком этот ад...

Ва
Валерий

до сих пор в нем

Вера Баянова

Слава Богу,у меня позади давно!

Ника*

Если один вампир, другой донор, как раз баланс

Ва
Валерий

вы так ничего и не поняли.щас даже на спрашке вампиризм процветает

Ника*

Удивили. Он во всех проявлениях жизни процветает

Галина Гриднева

За кавказцев, значит. нельзя замуж?

Ва
Валерий

конечно.кровь нельзя смешивать

Галина Гриднева

А я была в Грузии. там очень много женаты на русских

Ва
Валерий

ну раз так получилось.теперь не вернеш

Галина Гриднева

ну раз живут люди. значит. можно

Ва
Валерий

можно.но не желательно.пока

Inna Shvanshtein

А ВЫ КТО ПО ПО ПРОФЕССИИ

Ва
Валерий

это имеет значение?

Inna Shvanshtein

НУ ВОПРОС ТЯНЕТ НА ТАРОЛОГА ИЛИ НЛПИСТА

Ва
Валерий

грузчик

Inna Shvanshtein

НУ ПОЧТИ ПОПАЛА

Елена Данилова

И что делать надо??

Галина Ридецкая

да я согласна с з

Валентина Мезрина

👌🍮🍰

Добрая Фея

Это так

Ва
Валерий

да

La Testa

Класс