Владимир Зеленков

***nadin***, правда ли, что - Любовь нужна в любые годыОна фактически, лишение свободыНо это сладкий, добровольный пленНе прихоть, а явление природы?

Ответы
((
(((N@din)))

Наплевать ей на годы, на пол, кошелек, Лишь бы сам человек ее вынести смог. Можно спорить, нужна она иль не нужна, Но пока ты живешь, у тебя быть должна. … 😇