Гиви Гогия

После того как девушка возбуждена, можно начать половой акт. Понять, что девушка уже разогрета можно по набухшим соскам ее груди, и по влажности у нее в области вагины.
?77

Ответы
Arcady Kurland

Устаревшие сведения! Понять, что девушка разогрета можно гораздо проще! градусник - лучший инструмент в этом деле

Евгений ******* T.j.

не ну если ты заглядываешь уже так далеко ...... думаю стоит немного подождать ну скажем пару месяцев

Анечка Самойлова

эээ, мне нет 18. и я не знаю таких вещей.

Галина Галина

больше нечего написать .