Валентина

Йелоунстонский вулкан. Какие научные прогнозы?

Ответы
Светлана Чуйкова

Прогнозы страшат. Пепел поднимется выше стратосферы и все, что не утонет и не умрет сразу, умрет позже, когда наступит зима на 30 лет. Так как солнце пробиться сквозь пепел не сможет. просто кошмар какой-то.

Валентина

Это страшилки...

Светлана Чуйкова

Это научная передача была про вулкан в США. Он вроде начал просыпаться. Там такое нарассказывали!!!

Валентина

Вроде, наверное, по-видимому... Ни кто не может знать.

Светлана Чуйкова

Конечно, наверняка что будет, никто не знает. Но рассказывают, пугают...

Валентина

Страшилки!

Светлана Чуйкова

Научные программы!

Владимир Филимонов

Тут со своими делами не разобраться, а вы с дурацкими вопросами... У меня стая из 5 хвостов, все кушать хотят, а социальная корзина пуста.)))

Валентина

Больше ссылок не присылайте. Не интересно. За такую сковороду (или что там) я бы вас убила! В это весь человек. Вы себя не любите.

Владимир Филимонов

Какое счастье что мы не знакомы !!! Угрозы, оскорбления...)))

Валентина

Это в шутку, конечно. Но в такой посуде готовит человек, который сам себя не уважает. Я бы такое есть не стала. Счастье, что не знакомы...

Владимир Филимонов

Я заметил что вы в очках. Там не грязь, а сколы и посуда из чугуна... Готовьте на тефлоновых сковородках Китайского производства из алюминия...

Rafael Gimalov

Скоро кирдык штатам. Американские миллиардеры уже скупают земли в Южной Америке и сваливают из страны с семьями. Конец гегемонизму.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никаких,еще одна прыдуманная сензация для американских журналистов,как примерное конец света,бермудский триуголник итд

Юрий Добронравов

Заполнение магмой - всего 10%. Это даже не предвестник извержения. Так что, слухи о конце США несколько преувеличены.

Мо
Морлок

В России будут много лет ждать, пока он взорвется и америке настанет конец.А тем временем Россия станет Китаем!

Валентина

Глупость.

Мо
Морлок

Конечно, глупость ждать конца америки!

Виталий Иванович Вербицкий

Так говорят животные покидают территорию вулкана... Тут уже и без научных прогнозов все ясно...

Крысанов Андрей

он пробудет вулканом еще 12млд. лет пока солнце не станет красным гигантом и не поглотит его

Валентина

Тю...

Крысанов Андрей

однако наука, мля

Валентина

мля-не-мля, всё равно - ТЮ...

Крысанов Андрей

мля не мля а НАУКА!

Светлана Волостнова

Что-то помалкивают о нем!Возможно не хотят создавать панику и великое переселение народов!

Владимир Ефимов

Наука говорит: чему быть - того не миновать. Но чему быть наука ещё не знает.

Валентина

Ха-ха-ха. Хорошо...

Alexander Gorbachev

Живём в общем то .....недалеко. Всё тихо , мирни. По моему большой ажиотаж.

Михаил Чердак

может быть когдап-нибудь взорвется. то-то радости будет, что не у нас.

Артур Недбайло

Наиболее точный, на сегодня, прогноз. - То ли взорвётся, то ли нет !

Виталий

скоро управляемый подрыв. О подготовке ЕГО утечка инфо была .

Валентина

Ох, утечка, протечка... Нас ведь тоже зацепит.

Виталий

ха...утечка и протечка - это разное . Инфо на сайте Крамола .Зацепит ,но не так как "новый вавилон"...Русь спасет Мир - значит ОНА не погибнет ...

Валентина

Дай нам Бог!

Виталий

хм...Богиня ...Уже на планете ,воплотилась в Женщину. Можно посмотреть по теме "пророчества Фатимы ".Это реальные события ,в инете много инфо .Третье прор.было утаено ,до последнего времени ,теперь раскрыто ...

Иван Иванович

Да взорвется он..Но не скоро и не так сильно как предрекают..

Ник 137

100 000 американцев примут сразу, а у нас зима...года на три.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наше новое сейсмологическое оружие в ихнем подбрюшье)))

Валентина

А вдруг не только лают. они неврастеники. придурок по кнопке хрясь - и пошло-поехало...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там несколько рядов защиты - придурок если и нажмёт - через других не пройдёт

Валентина

Будем надеяться.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а то))) Идиотов хватает кругом - как с одной, так и с другой стороны)))

Валентина

Ну да. не исключено...

Гузяль Топорищева

я даже про такое не слышала а про прогноз вообще молчу

Вячеслав Громов

Как все сейсмогрогно3ы -- когда-нибудь бабахнет! 😀

Виктор Краев

Да бабахнит он и уйдёт пол америкосии под воду и всё.

Валентина

Только ли?

Виктор Краев

Да делов то с этой америкосиной,она уже ка чирий на заднице надоела.