:)

Интересен ваш взгляд на реплику, сказанную мужем своей жене:" а ты так можешь?", когда мы все компанией смотрели какой-то фильм, где девушка пыталась соблазнить парня...

Ответы
Nikas Juozaitis

Не смотрел этот фильм, но знаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя сравнивать своего мужчину или свою женщину ни с кем, ни с бывшими, ни с будущими. Иначе это верный способ расстаться.

:)

Они вместе, к счастью или сожалению

Nikas Juozaitis

Это их личное дело. Может быть, им нравится сравнивать друг друга с бывшими.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вспомнил бородатый анекдот. Дед с бабкой смотрят жёсткую порнуху, вдруг дед бабке в челюсть . . . бац! - За что? - Я тебе говорил, что так можно, а ты сдохну я, сдохну . . .

Александр Белошапкин

Женщина потому и наделена особым...нести Красоту и быть сексуальной...зажигая мужчину на созидания.А если как на икону...вымрет род человеческий.

:)

Зачем этот вопрос от него прозвучал? Унизительно как-то

Александр Белошапкин

Каждый в меру воспитания и развития...но фильмы ставят с какой целью? Что бы воспитывать достойное или для кодировки сознания на пошлость и утрату чистоты? Необходимо правильно касаться информации...правильно брать зёрна мудрости, что бы всякая грязь не влетала в сознание.

:)

Вы верно обозначили проблемы воспитания, действительно грязь и пошлость уже просочилась во все и вся, но здесь иной аспект меня поразил...он зрелый мужчина (для нашей компании), она на 9 лет моложе его...живут около 5 лет в браке и он с таким вопросом

Александр Белошапкин

Жизнь--этим словом обозначен п р о ц е с с --вечного движения по Пути развития. (развитие--от грубого к тонкому, от худшего к лучшего и от лучшего к более лучшему) Когда человек не встаёт на истинную основу...отклоняется от прямолинейного движения по Пути...движение останавливается и он не развивается. Это именуется--смерть. Настоящее развитие --оно возможно лишь на постижении точных знаний закона развития души! Просто напихивать в хранилища разума инф. мусор--это будет искажать функции мышления.

Роберт

Речь о каком то приеме соблазнения или вообще - в принципе , способна ли на такое ( морально или физическо - эстетически ) ?

:)

Не в курсе, просто услышала эту реплику

Роберт

Но Вы задали вопрос , как то Сами его поняли же ?

Crazy Snowman

Произнести такое в компании - упрекнуть жену, оскорбить и поставить её перед выбором продемонстрировать здесь и сейчас

:)

Всем стало крайне неловко, все были в замешательстве

Crazy Snowman

Мне непонятно одно, зачем такие фильмы компанией смотреть. Если в вашей компании настолько тесные отношения, уж лучше в баню всей толпою. Я не шучу

:)

Буду иметь в виду

Crazy Snowman

Прям, как в песне 😉

Peregrino Eslavo

Всё просто . Либо мужчина не привык думать , либо это просто экстремальный тип . Не дай бог никому такого мужа ))

:)

Даже добавить нечего👍🏻 вы правы и мудры💪🏻

Peregrino Eslavo

Спасибо)

Юрий Дивеев

Моя до свадьбы талантливо стреляла глазками. После свадьбы, даже по просьбе, ни за что.

Сергей Л.

Вот сейчас все меняется на обратное, всвязи с утратой мужкой роли лидера в семье!

Сила Ветра

Очевидно у них в отношениях кризис. Да и не удивительно. С таким-то дурнем...

:)

Да уж..

Владимир Асиновский

Если жена умная. то она дома ему выскажет всё. В данном случае ОН дурак

:)

Благодарю, я с вами согласна

Владимир Асиновский

Если бы они сам на сам. то можно высказываться свободно

:)

Именно так

Владимир Асиновский

Простим их ?

:)

И всех😉🌲🥳

Григорий

где то не до воспитали-не ло учили- наверное не искренне любил

:)

А жена у него куколка, красавица и умница

Григорий

тогда перевоспитывайте своего мужа-может изменится

:)

Это не обо мне , к счастью

Григорий

все так говорят-женщина никогда не скажет о другой куколка красавица и умница-пока пока удачи

:)

🤦🏼‍♀️

Николаус

Сможешь! Когда норковая шубка прикроет все безобразия!

Лариса Бачевская

Это двусмысленная фраза - безопаснее ответить нет.

:)

Это оскорбительная фраза

Таяна

Ох зря он ей это сказал... она ведь сможет и уйдет...

:)

Эхх..и почему-то большинство мужчин это не понимают

Про100_Красавчик

Это ж насколько должна быть безобразна жена))

:)

Увы, она выглядит прекрасно, точенная фигурка, миниатюарна, правильные черты лица и при этом его моложе на 9 лет

Про100_Красавчик

Значит причина в нем)))

:)

А именно?

Про100_Красавчик

Любитель почесать пузо наверное))

:)

Ужааас

Ми
Михаил

Просто он так же хочет, разнообразие надобно

:)

И нужно говорить жене, как проститутке?

Ми
Михаил

Ролевые игры просто, вы просто так к этому отнеслись, ну вы правы, как то не тактично с его стороны перед друзьям... Боюсь они вас обсуждают у вас за спиной, именно интимную сторону вопроса, это звоночек

Холодный Дождь

Да, приятно, когда жена(девушка) соблазняет)

:)

Вопрос не об этом

Холодный Дождь

Что она соблазняет другого?

:)

Почти нет😂🤦🏼‍♀️

Холодный Дождь

Короче, умываю руки..)

:)

Чьи?)))))

Холодный Дождь

Соседкины)

:)

😂

Ленивый Тролль

А что было на экране в момент вопроса?

Василий Тимощук

ну... если с добром... - положительно )))

:)

Пипеец

Василий Тимощук

и что нек так Г?

Алексей Прибылов

ни как. ему просто интересно новое....

:)

О, точно

Алексей Прибылов

ты почему индийский фильм раньше смотрела?