Alina Malikova

Добрый день) Как считаете,человек просто общается или возможно есть симпатия?Работаю в аптеке,она находится в магазине.Там есть один охранник,раньше вообще никогда не общались.Но как-то нужна была помощь одному из работников магазина и он зашёл у нас лекарства попросить,после этого начал иногда со мной заговаривать.Так как магазин работает до 10,то и аптека так само. Но я не всегда успеваю выходить через главный выход,есть запасной,как бы через склад. Он по началу просто пытался подшучивать со мной,что-то говорить за людей,которые к нами приходят. Теперь заметила,что каждый раз как иду в магазин,то вечно пытается что-то мне сказать,подходит посмотреть,что я покупаю,иногда показывает,где свободная касса.А в последнее время начал интересоваться почему именно я закрываю аптеку,хоть есть и другие девушки,говорит,что я наверное самая смелая. Просто по графику так стоим,что другая девушка до 8 работает.Иногда ловлю взгляды на себе,всегда здоровается и прощается,хоть чтобы с другими коллегами здоровался,не замечала.В общем кажется,что он пытается хоть что-то сказать,но у нас не слишком клеится разговор.Я просто часто накручиваю себя, возможно он просто вежлив,так как помимо этого он ничего не предпринимает.Да и сама не хочу слишком навязываться,так как боюсь потом разочароваться

Ответы
Майя Петрова

Ну так ненавязчиво в разговоре можно сказать, что давно в клубе не были (или в кафе, в театре, на концерте)... Может, пригласит - если не совсем уж тормозной или деревянный...

Катерина Д

Проявляет интерес, но явно в меру своей застенчивости не знает как правильно выразить свою симпатию чтоб вас заинтересовать и не обидеть.

Дэн

Я работал охранником) так я там мозг всему заведению вынес, а не одной отдельной девушке. Очень жеж скучная работа😁

Сергей Никифоров

Я бы вообще умер,..

Лина

Вот просто нельзя общаться как с человеком? Обязательно надо уже разлуку придумать и пережить....Бедный парень

Антонио Гареев

Типа познакомились, типа уделяет внимание, типа трахнуть хочет, типа...Тебе видней - нужно ли тебе это?😅😂🤣

Ли
Лиза

Боже.. Я бы уже давно поговорила с ним и всë выяснила ненавязчиво. Не родись красивой, а родись активной! 😂

Алекс Венцель

Наверняка вы ему понравились, а разговор не клеится потому, что вы находитесь на разном уровне развития...

X-M@N

Был бы он просто ВЕЖЛИВ, он бы здоровался и досвиданькался и с другими. Тебя он выделяет из всех вниманием

Ев
Евгений

Как много буков, вопрос должен быть краткий как выстрел, иначе на середине теряешь к нему интерес

Ге
Геннадий

Да тут все просто… глаз положил но робеет… помоги ему.. может это твой человек..

Ирина Красноярск До Востребования

Геннадий, и всё же интересно узнать, какие цели у женатых мужчин.

Ге
Геннадий

Ирина… ну как бы вам так поаккуратнее…не все конечно но многие мужчины не против разнообразить интимную жизнь но так что бы без ущерба для семьи..и без всяких обязательств.. думаю это общеизвестный факт..

Ирина Красноярск До Востребования

Хотят одно, а получают другое.

Ге
Геннадий

Ну всяко бывает..если фото ваш оригинал… Вам не о чем беспокоится..

Ирина Красноярск До Востребования

Я и не беспокоилась бы, если бы и на ведьму была похожа.

Яду Хари

Все книги в мире написаны про «это». У вас есть возможность написать про Истину

**
******** ********

Не видит от Вас шагов навстречу и поэтому и не предпринимает ни чего

Сергей Никифоров

Именно.

Виктор В

Под лежачий камень вода не течет. Но сначала узнайте ск у него детей?

Десант

Яйчишки подкатывает, но стесняется, то есть нравишься ему, н

Александр Рузметов

Если раньше такого не было, значит ему от вас что-то надо.

Игорь

Просто он стесняется попросить таблетку димедрола

Le Gushon

Когда перестанешь бояться, все и случится.

Ип
Ип*Анюта*Я

игнор, тогда понятно станет нужна или нет

Та
Тала

Пальчик не устал..в кнопочки тыкать?))

Огненный Муравьед

Дык вы не нас, вы его спросите...