Владимир Козырь

Можно!На западном побережье Крыма,есть поселок Черноморское!!!

Ответы
Татьяна Главацкая

Счас погуглю)

Татьяна Главацкая

У вас есть ещё и грязи!

Владимир Козырь

Да,есть и грязи!Говоря что очень сильные...Я не пробовал.Самая главная достопримечательность поселка,это ЦЕНЫ летом!!!Весь расчет на отдыхающих,но кроме них,живут местные люди,и им тоже приходится покупать по этим ценам.Ни заводов,ни фабрик здесь нет и работать в общем то негде...Здесь ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОЗДУХ!!!

Татьяна Главацкая

Народ уже пишет кучу отзывов о вашем Черноморске... Всем нравится!

Владимир Козырь

я здесь родился и вырос(хотя сложно сказать что вырос здесь),просто не замечаю красоты в которой живу...наверное...Пишите на маил.ру,я вам все напишу!

Татьяна Главацкая

Обязательно)