Dеf Jam

Aлина,
.ни раз придется пройти мимо,когда хочется остановится,ни раз придется жать руку тому,кто хочет видеть меня на виселице,поставив точку,начинать все с начало с чистой страницы,снова и снова решать проблемы с женщинами,деньгами и полицией,еще не раз придется ошибиться и на собственных ошибках учится...

Ответы
Инна Клим

"Ни раз" - ключ к изгнанию грустных мыслей. Это значит, что будущее для Вас существует. Это значит, что ещё "ни раз" Вы не доставите удовольствие Вашим врагам видеть Вас на виселице. Это значит, что ещё "ни раз" точка превратится в запятую и тем самым продолжит перечень событий в Вашей биографии. Это значит, что ещё "ни раз" Вы сможете открыть книгу Вашей жизни и написать в ней, но не корявой расстановкой букв с зачеркиванием ошибок, а каллиграфическим почерком, обдумывая каждое слово и пользуясь жизненным опытом. А от проблемы с женщинами, деньгами и полицией никто не застрахован. Даже у великих, богатых и знаменитых найдётся список "плюсов" и "минусов", которыми они отмечали жизненный путь, как верстовыми столбами. Страшны не сами ошибки, а их настойчивое повторение. Это и есть венец глупости. Пользуйтесь Вашим "НИ РАЗ", но помните, что оно не бесконечно. Смените его на бесценный, жизненный "ОПЫТ"!!!