Абабакир Самадходжаев

ваз 2109 инжектор какие симтомы если не исправен втягивающий?

Светлана Бородина

А иди-ка ты нахуй

Дмитрий Курасов

Ключ повернул а генератор не крутится и в обще никаких признаков жизни машины: -) Может раза с 10го (поворота ключа) машина подавать признаки жизни (генератор заработает и будет крутить коленвал)

Светлана Климова

Начни с аккумулятора, клеммы почисти...

Тарас Никандров

Симптом - не заводится. Сними маленький проводок с него с "мамой" и проверь подаëтся ли "+".

Елена Замотаева

мультимер показывает обрыв катушки