Aля )))

Такое впечатление , что самые дебильные вопросы ползут ночью . Это что , фишка модераторов ? Борются за людское ЩЩАСТИЕ ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Рассылкой занимается автомат не способный оценить содетжимое вопроса ,ночь де понятие растяжимое друзья из америки должны сидеть днём чтоб составить нам компанию дальний восток рано утром

Aля )))

спасибо за обстоятельный ответ ! )))

Юрий Михайлович Колесник

.... 😝 😊 ....Держись,лапушка,держись... Здесь и не только таланты дурости, но суть вопроса мозги на бзик переворачивают....

Aля )))

)))))))))))))окей

Серога Король

просто скучно людям и в место того что бы смотреть порн, фильм, мультик или так далее вот они и хренью страдают хехе)))

Aля )))

иногда помогает )

Серога Король

ну вот

Мурат Аймагамбетов

Конечно нет Аля, они бы и днём выползли бы но вы этого не хотите и ваши чёртики выходят ночью когда вы что-то хотите)

Aля )))

ага...

Сергей Томилов

МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ. ОТВЕТЫ БЫВАЮТ КУДА ХУЖЕ. А БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ. И С ЮМОРОМ У НЕКОТОРЫХ - ПОЗАВИДОВАТЬ МОЖНО.

Aля )))

да

А.ф

а то тут усе под контролем отбор естественный а вы как думали модератора итд и далее кто в интересы заехал

Сергей Хрулёв

Для того, чтобы определить дебильные вопросы, одной ночи мало, нужен особый "талант". Я так думаю...

Александр Геляев

Видите ли, нормальные люди ночью спят. Поэтому такие вопросы и ставят в ночное время.

Aля )))

ночь у всех в разное время )

Александр Геляев

Вот тут как раз и фишка модераторов

Aля )))

шутка была ...вооПЧЕТО...)))

Александр Геляев

Я так и понял. Хотя в каждой шутке, есть доля правды, воопчето. Дурацких вопросов тьма.

Aля )))

ага

Владимир Орешкин

Впечатлень, што... как-то ДА! Хотя... ночами... иной раз... спится! P.S. Не путать со СПИТЬСЯ!

Владимир Орешкин

Впечатлень, што... как-то ДА! Хотя... ночами... иной раз... спится! P.S. Не путать со СПИТЬСЯ!

Игорь Косинский

Тогда нужно просто сделать Спрашивалку Отвечлкой. Избегая дебильных ответов.

Aля )))

не в этом дело ...Ночью народ разхлябывается ))))))))

Сергей Федотов

Просто мозг уже спит, а подсознание руководит пальцами на кнопках клавиатуры

Aля )))

и не дает выключиться )

Катеринка Катеринка

Ночью тут сидят полусонные и злые люди, вот и вопросы соответствующие)

Сергей Логинов

страна большая, у кого ночь, а у кого и день, до 9 час разница по России

Aля )))

окей , модеры сидят не на Дальнем Востоке , уверена !

Сергей Логинов

человек с ДВ утром вполне может прислать вопрос, когда по московскому ночь

Aля )))

окей

Peregrino Eslavo

просто предлагают ... укладываться , а не сидеть до одурения ...!

Шельма Енот Вот!

не...просто дебилы ночью не спят...им же не на работу по утру...))

Aля )))

ага ...)

Александр

Просто к ночи ближе у нас обострение, так что не обессудьте..

Aля )))

Окей ...Царство Вагуса )

Олег Чистяков

ага обязательно тольковт среди дибилов есть и норм люди

Aля )))

это Вы сказали , я только о вопросах

Олег Чистяков

ну да а вопросы от куда текут

Niherasebeblia

видимо все дебилы нашли работу только ночных сторожей!

Aля )))

)))))))))))))))точно !сидим тут , понимаешь...

Niherasebeblia

я уже спать иду.0:40 по иерусалиму!

Aля )))

ой...у нас 23.40

Niherasebeblia

скоро и у нас будет.с 25/10 -зимнее время-спокойной ночи!

Aля )))

Спокойной ночи !

Алексей Цыганий

алкоголь наркотики принимаются обычно после работы 🙂

Нина Вернигорова

Сколько сейчас времени у ВАС ? У меня-18часов15минут.

Валерий Шилов

Ползут вопросы тех, кто в данный момент "онлайн".

Андрон Шрайбикус

Причем тут модераторы? Они нормальные, они спят

Андрон Шрайбикус

Чего обидно-то? Вы-то не из ихних?

Aля )))

вам же обидно !

Андрон Шрайбикус

Мне за всех обидно.... Я так, смотрю, свои своих бьют))))))))

Aля )))

надоел , Андрон

Андрон Шрайбикус

Типа на твои, Аля, умнейшие вопросы от отвечающих отбоя нет. Пока, удачи в поисках щщастия

Пух!!!!!!!

Ха!Возможно,это дебильное счастье модераторов!

Aля )))

)))))))))))))вот мастурбируют здесь на всю катушку !

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))Их трудности!)))))))))))))))))

Aля )))

запарились разгребать )))

Пух!!!!!!!

Вот это номер...Кого там разгреьбаешь?))))))))))))

Aля )))

никого ))))))))

Пух!!!!!!!

А я думал катушкой увлеклась!Ха!)))))))))))))))))))))

Aля )))

оййй......

Владимир Логвинов

В Инете нет ночи, только информационные потоки.