Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему в Древней Индии у принцесс дистальные фаланги пальцев были окрашены в красный цвет?

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

что осталось от точки на лбу краска ту и поизмазали

Не
Небодевушкасамолет

я была в Индии ...приехала уставшая и раздраженная...никаких подробностей про древние времена не узнала..но больше туда ни ногой даже за три копейки..пусть ходят измазанные с головы до пят как хотят

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сущность человека можно определить по одной всего лишь фразе....
Удачи вам.Побольше умейте видеть ,чего не видят другие...

Ан
Анна

Не знаю. Почему ? Хотя это красиво

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красный цвет для женщин очень благоприятный, он символизирует богиню процветания Лакшми. Индийские женщины красили кончики пальцев рук и ног для того, чтобы богиня процветания была благосклонна к их семьям.

Ан
Анна

Спасибо .

Ан
Анна

😌

Татьяна *

потому что принцессы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это касалось в принципе всех женщин

Татьяна *

не хватит фантазии предположить

Татьяна *

у меня

Le
Lee-Стричк@

Не знаю... Почему?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все очень просто....Красный цвет для женщин очень благоприятный, он символизирует богиню процветания Лакшми. Индийские женщины красяи кончики пальцев рук и ног для того, чтобы богиня процветания была благосклона к их семьям.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо) Приветствую!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привет-привет сестрица Лиса....

Th
Theodore

От птиц

Dmitriy Tancerev

Не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красный цвет для женщин очень благоприятный, он символизирует богиню процветания Лакшми. Индийские женщины красяи кончики пальцев рук и ног для того, чтобы богиня процветания была благосклона к их семьям.

Olga Olga Alan

obıçay

Olga Olga Alan

ogo bravo.da.a otkuda ona?.umnnıy?ne ojidala

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наша....Александра....
Роксолана....с Украины

Olga Olga Alan

a papa?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

раз она с Украины ,папа значит тоже.и мама...ее украли татары и продали в рабство туркам...где она и начинала свое трудное восхождение....и стала любимой и единственной женой в преклонном возрасте...

Olga Olga Alan

baba poloniya