Андрей

Расскажите свой любимый анекдот) Про колобка не надо)))

Ответы
Алемжан

У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна
делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь
задубел... И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается
окно и девушка типа “порномодель” говорит: "Садитесь, я вас подвезу". Он
отнекивается, мол денег нету...Она: "Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский
автобус тут стоите... А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то
замерзнете..."
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
- Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше
договаривалась. Но это по пути... Пара минут...
Он говорит:
- Конечно... Хозяин-барин. Какие вопросы...
Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на
сиденье и говорит:
- Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим...
Причалили... Та зашла... Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского
по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры,
французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках...
Едут... Высаживают мужика... И тут та, что со жратвой говорит:
- Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
А та, что за рулем - мужику:
- Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше
поедем?
Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: “Ничего... Мы
ненадолго...”
Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили... И трахались втроем
до утра.

А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то
тусовке. И одна говорит:
- Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со
своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные
Пидоры России... Блин, смотреть уже на них не могу.
А вторая:
- Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево!
Первая:
- Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит?

Я С Марса

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
— ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82

Юлия

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами,штаны на жопе рваные....
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, БЛЯДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Андрей

))

Марина Кругликова

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
— Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
— Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет...
Подходит к попу:
— Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
— Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
— Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
— Ну, ладно... Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографиниться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бл@ди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «п@здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апездолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х@й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п@здец, расходимся»

Андрей

да всегда пожалуйста)))

Андрей

больнова-то будет))

Алла Семина

Зато как ээротично, тебе же понравилось....

Андрей

ну с этим не поспоришь))

Светлана

Поклали діда в лікарню. Приїхала баба його провідати і привезла сільських яєчок, таких з пір'ям, прилиплим послідом ну і банку з яйцями поставила на тумбочку. Лікар робить обхід зауважує ці яйця з г @ вном і пір'ям кличе медсестру і говорить щоб дідові з 7 палати помила яйця. Медсестра не ставлячи дурних питань діда на каталку і мити йому яйця. Після миття діда привезла в палату, дід в шоці стара за все життя в руки не брала а тут молоді дівки мили, лежить і охороняв. Вранці лікар знову робить обхід зауважує цю ж банку з брудними яйцями вичитує медсестру що погано помила дідові яйця. Медсестра в шоці думає дід блатний поскаржився лікареві погано помила, знову діда на каталку і знову мити з шампунями гелями. Дід в палаті запитує у мужиків вам яйця миють, ті в один голос що немає. Дід лежить ще більше охороняв. Вранці та ж картина, лікар, брудні яйця. Лікар в сказі вичитує медсестру що та забила на роботу його вказівки нема в що не ставить. Медсестра в шоці не знає що і робити, знову діда на каталку і мити йому яйця. Вимила, виголили кремами намазала, привезла його в палату, а тут бабка приходить провідати. Дід на стару, рятуй мене відвези швидше від сюди, кажись до операції готують, каструвати хочуть.

Андрей

примерно только прочитал) я на укр не бум бум)))

Светлана

я вчера в ок читала,посмеялась ..вообщем бабка деду в больницу привезла яйца,а они были грязные(от помета),а банку на тумбочку поставила,доктор на осмотре видел и медсестре сказал помыть яйца у деда из 7 палаты,она деда в каталку и мыть яйца......

Андрей

)) примерно смысл понял

Анжела Климачева

Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить, мед таскать. Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает.. Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя, помогу в любой ситуации. Ну, мужик думает, профессионал, похоже, позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает мужик огромный, с ружьем и маааленькая собачка с ним - такса! Тот с ходу берет быка за рога:
-Значит так, я Федор, это - на собачку - Кефирчик! Где косолапый?
-Да вон на дереве сидит, ждет, когда я усну.
-Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И ты мне ничего не должен! Пойдет?!
Ну мужик само собой согласен..
Подходят к дереву, Федор и говорит: давай повторим, я на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Запомнил?! -Да, запомнил.
Федор подходит к дереву, оборачивается, - Тооочно запомнил?! -Дада, ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем!
Федор поплевал на руки, полез... Тут мужик кричит: стой, стой, а ружье то зачем тогда?
Федор: бл#%ть! Чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я, - УБЕЙ КЕФИРЧИКА!!!

Андрей

😀

Товарищ Сухов

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Б.л.я, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Андрей

))))

Олег Блинов

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Гульнара

))))Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Андрей

😀

****** ******

Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут
самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу
больше, чисто физически не долечу." Яга звонит Кащею: "Кащеюшка,
потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем!" - Да не, старая. Я с
Горынычем бухал, а на неделе дел еще много. щас приду к тебе, сяду на
стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" - "Без
базара, щас буду". Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает
Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает
метров 15 падает, лежит минут пять, потомопят подрывается, бежит еще
15 метров и т. д. Кагда Леший добрался до избушки Яга его спррашивает:
"Леха, че стобой" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги
сами несут, а как представлю, что тебя потом еще и трахать придется -
сразу сознание теряю..."

Андрей

)))

****** ******

😉 😀

Opex56

Муж приносит домой зарплату и десять рублей оставляет себе.
Жена спрашивает:
- Почему ты все время по десять рублей оставляешь?
- Да, понимаешь, я в войну танк сжег, так военкомат по
десять рублей удерживает.
Жена пришла к военкому и спрашивает:
- Мой муж воевал танкистом, горел в танке. Получилось так,
что танк сгорел. И вот столько лет прошло после окончания
войны, а вы до сих пор удерживаете с него по десятке в
месяц. До каких пор это будет продолжаться?
Военком сразу сообразил, в чем дело: несладко живется
фронтовику.
- Да, да, мы удерживаем по десять рублей в месяц. Только
танк дороже оказался. Теперь будем удерживать по двадцать
рублей.
Пришла она к мужу и рассказывает.
- Зачем ходила? Достукалась! Если будешь жаловаться, еще
набросят!

Андрей

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ервая брачная ночь… Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залезь на неё..
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается....
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...

Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да… из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Андрей

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женит хохол сына. Приходит время брачной ночи, сынок спрашивает:
- Тату, а шо робыты з молодой женой?
- Ты, сынок, лягай и дывысь у викно. Як я пиду направо - засунь, як
наливо - высунь. От и вся наука.
Так и сделали. Батько направо - засунул, налево - высунул. Минут через
15 сынок высовывается в окно и кричит:
- Тату, бигайте, бигайте!..

Перец Копченый

Одна женщина решила познакомиться с мужчиной.дала объявление:"Одинокая симпатичная женщина среднего возраста желает познакомиться с симпатичным одиноким мужчиной." Ей звонят.Она: "Вы работаете?" Он"Да." Не пьете ? Он:"Ну как , бывает иногда.Она думает:"Нет ,этот не подходит.Еще звонок Она :"Вы работаете?Он:"Да." Она:"Пьете?. Он:"Ну как,с друзьями после работы бывает."Она думает:"Нет ,это тоже не то. " Еще звонок.Она:" Вы работающий?"Он: :"Да ." Она :""Пьете?" Он:" Выпиваю только по праздникам или после бани.Она думает:" Вот это то что надо.Сыграли свадьбу.После первой брачной ночи мужик просыпается с похмелья .Жене:"Какой сегодня праздник?" Она :" Никакого..." Мужик:"Ну тогда я в баню!"

Ви
Виктор

Русский, немец и американец приговорены к смертной казни. Сидят в одиночках. Приходит особая комиссия. Каждому выдается по два стальных шара, размером с бильярдные. Условие: тот, кто научится делать этими шарами оригинальный фокус - получит свободу. Срок - две недели. Американец научился жонглировать с необыкновенным искусством, немец оборачивал шары в наволочку и метал их в стену в одну и туже точку и они отскакивали, падая точно к его ногам. Комиссия долго любовалась их искусством, наконец, перешла к русскому. Из камеры выбежали через полминуты с криками - выпустите его!.. Что? Что он сделал с шарами?! - кричали им. Ответ: один шар сломал, другой - потерял...

Алена Вишневская

Ну, в общем, соревнования по борьбе. Тренер инструктирует своего подчиненного перех выходом на ринг.
- У твоего соперника есть один захват, которым он всегда побеждает. Если попадешь в него, то сдавайся сразу лучше. Понял?
-Понял
Начинается бой, и его подопечный сразу попадает в этот захват.
Тренер в истерике убегает в раздевалку, и слышит, как объявляют, что победил его подопечный. Он в шоке выходит, видит, что действительно победил, подходит и спрашивает:
- Слышишь, а как ты выбрался? Я же видел, как он тебя поймал.
- Ну вот лежу я и вижу: ноги, ж*па, яйца...ну я взял и укусил за них. Тренер, вы не представляете на что способен человек, укусивший себя за яйца.

Андрей

это твой любимый?😂

Алена Вишневская

Не , но нравится ))

Андрей

😀

Надежда

Собрался молодой охотник на медведя, решил спросить совета у опытного охотника.Тот ему и советует: - Самое главное ничего не бояться, значит, идешь ты по лесу и что самое главное? - Главное ничего не бояться - Правильно, дальше находишь берлогу медведя, но главное ничего не бояться, потом берешь бревно, засовываешь в берлогу и пихаешь, пихаешь, но главное ничего не бояться.Потом выкидываешь бревно и когда медведь попрет на тебя (главное ничего не бояться) бери гавно и кидай ему в глаза! - А где я гавно найду? - Ты не волнуйся гавно будет, главное ничего не бояться!!!

Анна Осокина

Католик, православный и протестант ловят рыбу. Червяки кончились. Католик перекрестился, шагнул за борт, прошел по воде до берега, вернулся с червяками. Удят далее. Опять червяки кончились. Очередь за православным: перекрестился, прошел по воде до берега, накопал червяков, вернулся. В третий раз кончаются червяки. Протестант встал, не перекрестился, шагнул за борт, ушел под воду, утонул. Католик и православный мрачно глядят на пузыри по воде. Католик, задумчиво: — М-мда... Надо было ему сказать про камушки... Православный (недоуменно): — Про какие камушки?

Андрей

😀

🍃.
🍃...

Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень и восхитительное безделье… Вдруг возле удава появляется Маугли.
Маугли (громко и визгливо):
— Каа! Рыжие собаки бросили нам вызов!
Каа (вальяжно):
— Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
— Акела принял бой!
Каа (лениво):
— Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
— Стая приняла бой!
Каа (лениво):
— Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше):
— Я принял бой!
Каа (тихо):
— Ну?
Маугли (визгливо и очень громко):
— И ты, Каа, принял бой!
Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
— Мляааа…

Андрей

)))

Я Я

Очень древний анекдот. Вицин, Никулин и Моргунов пришли в гости к Наталье Варлей с сексуальными намерениями. Вот, справились кавказской пленницей, звонок в дверь! Это муж! Вицин выскочил на балкон, повис. Моргунов в туалет, Никулин в ванную! Шурик заходит, тут выскакивет Никулин:-"Я вам, ванну починил! Десять рублей давай!" Шурик отдал десять рублей. Моргунов:-"Унитаз-прочищен! " Червонец -Моргунову. Вышли на улицу. видят Вицин висит на болконе. Никулин и Моргунов ему червонцами машут. Вицин заходит в квартиру, валяет Шурика:-"А мне червонец! Я её тоже ... "

Людмила Кириллова

Маленький Абрам приходит домой и говорит:
— А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский!
Папа отвечает:
— Ну что ж, теперь ты не будешь сидеть на своем мягком стульчике, а будешь сидеть на табуретке!
Мама:
— Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи!
Бабушка:
— Теперь ты не получишь к обеду баранью котлетку, а будешь есть перловку!
Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, похлебав щи и принявшись за перловку, говорит:
— Всего полчаса русский, а как я вас, жидов, ненавижу!

Pooja

​Маленький Абрамчик пишет дяде Изе письмо в Израиль:"Будете ехать к нам в Одессу, привезите один килограмм шоколадных конфет". По приезду спрашивает у дяди:
- А где же конфеты?
- Знаешь Абрамчик, пришел в магазин, а кошелек забыл. В следующий раз буду, привезу.
Через год опять приезжает в Одессу.
- Дядя Изя, спрашивает Абрам, а где конфеты?
- Представляешь, пришел, кошелек взял, а шоколадных конфет нет, только сосательные.
- Надо было хоть сосательных привезти.
- Пока дядя Изя жив, вы будете есть только шоколадные конфеты!

Андрей

))))

Sa
Samson

Антисемит заходит в бар, видит там еврея при кипе и всех обычных еврейских штучках и решает сделать ему пакость.
Громко так кричит бармену: «Всем, кроме этого еврея, выпивку за мой счёт!».
Смотрит на еврея. А тот, падла, улыбается и говорит: «Спасибо!»...
Антисемит, через некоторое время, просит повторить. Опять всем, кроме еврея. А у того физиономия ещё довольнее... -Спасибо, мил человек!
Антисемит охреневает уже, спрашивает бармена, не долбанут ли, часом, этот еврей... А бармен отвечает: "Не, братан. Он хозяин заведения...".

Андрей

😀

Sa
Samson

🖼

Андрей

😀

Юлиана Шелковина

Шел Иван Царевич по лесу, набрал на избушку бабы Яги. Вечерело, попросился на ночлег. Яга его накормила, напоила, в баньке попарила, спать уложила. Рядом легла и говорит: "Иван, если мы с тобой сейчас сексом займемся, на утро я превращусь в красавицу-девицу, какой нигде на белом свете не сыскать". Иванушка прикинул: 1 раз потерпеть, потом всю жизнь с красавицей жить, и решился. На утро просыпается, бабка пирожки страпает. Он удивленно:" А почему ты старая???" Баба Яга в ответ: "Иванушка, такой большой, а в сказки веришь!")))

Андрей

))) напомнило: Едет Илья по дороге. Камень на развилке: «Налево пойдешь — голову сложишь. Направо — пойдешь коня потеряешь. Прямо пойдешь — дураком будешь.» Подумал Илья и поехал прямо. День к вечеру. Заехал Илья на ночлег к Бабе Яге. Та его накормила, напоила и спрашивает: — Где спать будешь, Ильюшенька? — А где место есть? — Либо со мной, либо с моей дочкой, либо на сеновале.Посмотрел Илья на Бабу Ягу, прикинул, какова у ней дочка, и побрел на сеновал. Утром выходит на двор, видит — девица на солнышке загорает, красы неописуемой. — Кто ты будешь, девица-краса? — Я дочка Бабы-Яги, а ты кто? — А я… Дурак! Ой дура-а-а-ак!

Андрей

)))

Олекса Мальцев

какие раньше были люди? вопрос от училки. леночка; пятикантропы, училка :5 евгений:неандертальцы, 5 Вовочка:карлики.....? училка : В задумчивости как и весь класс????????????????????????????? почему Вовочка, прихожу домой , у деда спрашиваю : какие люди раньше: дед спроси у отца. подхожу к отцу, спрашиваю , отец заснул пьяный,подхожу к маме , спрашиваю какие люди раньше были. а она , варит, поварит , стирает и говорит: мне допизды какие они были, мне вас накормить обстирать надо,. Ну я так померял, точно карлики.

Горо

Пастор идет по улице и проходит мимо кучки мальчишек, которые столпились вокруг щенка. – Вы что собачку мучаете? – спрашивает пастор. – Нет, дядя, мы просто нашли щенка, и каждый хочет взять его себе. Мы решили устроить соревнование: кто соврёт лучше всех, тот и заберёт щенка. – Ай-ай-ай! Как вам не стыдно! Врать – это грех. Я, когда был маленький, вообще никогда не врал. Мальчики притихли, переглянулись, а потом один из них взял щенка на руки и сказал: – Забирайте щенка, пастор.

Андрей

😀