Варвара
Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

12 925
1598
14
Ответы · страница 2
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

запоминаются места связанные с событиями в твоей жизни и хочется вернутся туда и как в машине времени пережить все что тогда было...и это отнюдь не красоты мира которых я повидал много...но хочу на родину, на шахту №13 поселка Новоугольный Тульской области . где мы жили в бараках . шахтерские семьи....Поплакать и припасть к родной земле...

1
0
Варвара
Варвара

Я тоже родом из шахтёрского шородка.

1
John Simon
John Simon

из Ваших слов..... города и горы (поясню), города, где мне счастливилось побывать, были просто шикарны (не без недостатков, но все же), а горы... хмммм.... что по Вашему горы??????!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) не все горы в 100500 метров есть такие что прям величественные!)) есть такие, что всего лишь 200-500 метров, но завораживают просто до нечеловеческих эмоций)))

9
0
Варвара
Варвара

Только по Уральским.

1
John Simon
John Simon

это ведь в центре России? если я не ошибаюсь

1
Варвара
Варвара

На границе Европы и Азии

1
John Simon
John Simon

ээээммм.... то есть в центре России?)

1
Варвара
Варвара

Ну, не совсем. Азиатская сторона больше по территории.

1
РР
Руслан Рахметов

майкоп, горная река, не помню названия, ледяная.... дольмены на высоте 2500 над уровнем моря.....родина-мать в ульяновске, ночью в вагоне поезда..... освещена.... жуть,...казанка-река... остров , памятник ивану грозному, откуда он начинал подкоп под казанский кремль...красная площадь...мавзолей-ленин..огромная очередь..примерно так!🤓

1
0
Варвара
Варвара

А не в Волгограде???

1
...Продукт Системы...

Ну родной дом, подъезд, школа и т.д. настольгия все дела, это понятно, это не в счёт... Много красивых мест природных видел, утёсы Тайгу, обрывы и скалы... Ну запомнилось мне одно место, когда в армии служил, в караул ходил, в караулке двухярусная шконка была, и вот второй ярус запомнился..... Если интересно то расскажу почему

9
0
Варвара
Варвара

Я Вас поняла.

1
...Продукт Системы...

Ваши предложения?

1
Варвара
Варвара

Место силы.

1
Варвара
Варвара

Наш земной шар опутан энергетическими линиями, как параллелями и меридианами. Только это положительные и отрицательные линии. Там, где сходятся положительные, почти везде стоят храмы. Вполне возможно, что это место тоже выход силы.

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

алаудинские и маргузорские озера, гур эмир, венеция, форумы в риме, олимпия, собор в солсберри, гринвич, мост философов в гейдельберге, гора сокол у судака, стрелка оки и волги в нижнем, древний эпидавр, акрополь в афинах, холмы тосканы на рассвете, спиналонга, остров прокаженных, стрелка васильевского острова, конечно

2
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

и это не всё )

1
Варвара
Варвара

Мой список был бы тоже немалым! Благодарю за ответ! Очень интересные предложения!!! Всё правильно: можно восхищаться как природой, так и творением рук человеческих.

1
ВЛ
Владимир Лунев

На берегу Черного моря стоит памятник молодой княгине,которую растерзали Турецкие пираты по приказу ее будущей свекрови,пока ее жених,молодой князь, находился в плавании.После распада СССР князь посетил свою малую родину и поставил на свои деньги памятник своей погибшей невесте.

0
0
Ир
Ирина

Одно даже назвать невозможно! Везде где бывала было супер! Может, где меня прошибло сильнее всего? Так это в Мадурае, в храме Минакши. Занесло меня на территорию куда только хинду можно. Там и плющило сильнее чем где либо!)) Не ходите на запрещенные для вас территории!))))

3
0
Варвара
Варвара

Да, спасибо. Не пойду.

1
Ир
Ирина

Это правильно!)

1
Варвара
Варвара

Всех благ!

1
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

0
0
Александр Евсеев
Александр Евсеев

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ В СОВОКУПНОСТИ, ТОЛЬКО, ЧТО ПРИЕХАЛ СО СТАРОГО КРЫМА.БЫЛ В ГОРАХ В СТАРОМ ГОРОДЕ ,НЕДАЛЕКО МАЛЕНЬКАЯ РЕЧУШКА, И КРАСИВЫЕ ХАЧКАРЫ. ВСЁ , ЭТО В ЗОЛОТОМ ОСЕННЕМ ЛЕСУ. ВОЗДУХ ТАКОЙ ВКУСНЫЙ,ПРОЗРАЧНЫЙ ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ ОТ КРАСОТЫ И ВОЗДУХА.

37
0
Варвара
Варвара

Я знаю.

1
Александр Евсеев
Александр Евсеев

А ВЫ РАБОТАЕТЕ. И ГДЕ.

1
Варвара
Варвара

Я работаю учителем в школе.

1
Александр Евсеев
Александр Евсеев

ЧТО ВЕДЁТЕ.

1
Варвара
Варвара

Русский, литературу, МХК

1
ТК
Татьяна Климова

Мне пришлось во многих местах побывать и пожить Везде запомнилась природа --Везде своя красота --В Сибири это сопки весной покрыты красивыми цветами --ЖАРКИ --В пустыне это песи бесконечные пески --на Колыме самая наверно красивая и разнообразная природа -

2
0
Варвара
Варвара

Вы правы!!! Много прекрасного на Земле.

1
ТК
Татьяна Климова

На колыме вода чистейшая без хрола много всего растет в тайге рыбы много короче неправильная пословица (лучше вы к нам )имеется в виду КОЛЫМУ --

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Красот земных я поведал не мало !Широкий Енисей ! Кавказ ! Карелия ! Москва и Прага ,Стамбул-Париж ! Иерусалим и много -много мест подобных Раю ! И все -не перечесть ! А Волга-матушка река А Днепр ! И на берегах Стоит град Киев ! Нет - красот земных не перечесть !

1
0
Варвара
Варвара

Не перечесть. Во многих местах, перечисленных Вами, тоже была.

1
..
...

во Владивостоке есть памятник Высоцкому с надписью "закрыт открытый порт Владивосток". теперь порт открыли и надпись тоже) в Петрозаводске увидела табличку памятную на доме "здесь жил Роберт Рождественский". порадовала) люблю этого поэта)

3
0
Варвара
Варвара

Я тоже на такие места обращаю внимание: литературу и мировую культуру преподаю.

1
..
...

здорово! )

1
Варвара
Варвара

Да.

1
Любовь
Любовь

Мне очень понравился город Гомель. Чистый, красивый, доброжелательные и культурные жители. А ещё обожаю наши горы. Если вы не были на Кавказе, советую посетить Чегемские водопады, Голубые озера Приэльбрусье. Красота неописуемая.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

За последний год, и где я только не был ... Далее, я приложу список из где именно. Там указаны 2117мест ... За предыдущие года прикладывать списки, где я не был?.. Там ещё указано - что не видел, и с кем не переспал ... Простите, не виделся ...

2
0
Варвара
Варвара

Не стоит...

1
ДВ
Дрок Виктор

Вот я тоже думаю ... Удачи.

1
AC
Anatoliy Chernyaev

Ближе больше сердце друга, не случалось Вам досуга, друга явно лицезреть, коль внезапно умереть по судьбе пришлось ему, мне при этом самому брать вину за всё теперь: он пришел, открыта дверь, а упорный взгляд его - выражение всего!

1
0
Варвара
Варвара

Актуально!

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пирамида Коба.. пустыня Каракум.. сосновый бор... тайга зауралья..... Приэльбрусье и Крестовый перевал... леса Пенсильвании... озеро Кинерит и мёртвое море.. Мамаев курган.. Река Кама..или то был Енисей или Лена((( ... Много мест помню...

2
0
Варвара
Варвара

Прекрасно!!! Сколько всего, чудо!!!

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А что там хорошего? Некачественный сыр ? Или вино из спирта с красителем? Или развалившиеся курортные города? Если бы не наши туристы ,то они бы вообще не выжили. Тем более мандарины сейчас везут в основном из Китая и Марокко .

7
0
Дe
Дessmond

РПЦ, насколько мне известно, поддержало законопроект Белякова.
Специфическое представление у батюшек о том, как повысить рождаемость и воскресить труп традиционной семьи.

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Даже и добавить нечего, прямое попадание в центр мишени ok !
Думаю, что и "мясорубку" завели, чтобы хоть как-то разнообразить пребывание на ресурсе

1
Дe
Дessmond

Мое личное скромное мнение состоит в том, что духовенству не стоит лезть в политику и законотворчество.
Их мнение - совещательное, максимум. Лучше бы сконцентрировали свои усилия в русле воспитания в мальчиках и девочках правильного понимания ролей в МПО и в семейных отношениях. Нужен противовес разрастающейся пропаганде потреблядства и использования мужчин в качестве бесправно-обязанных субъектов т.н. "традиционной семьи".

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Духовенству надо дуть

1
Дe
Дessmond

Они и не лезут, выжидательная позиция. Однако не стоит забывать, что с Запада нам еще пытаются привить много чего интересного. Однополые браки, ювинальная юстиция, гей-парады. А поскольку религии всегда сдерживали животное начало в людях, церковь может быть сильным союзником.

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А на гей-параде надо маршировать?

1
Дe
Дessmond

Вопрос был общим, не вам конкретно адресован. Скорее участникам из Израиля.

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Уральские леса. Утром туман, тихо. Даже птицы молчат, спокойная река. Днём тёплые стволы высоких сосен, аромат хвои, многоцветье просек, грибы и черника. Вечером сказочные сумерки и манящая заря, запутавшаяся в кронах...

13
0
Варвара
Варвара

Согласна. У моего мужа тоже вся родня - кержаки. Старинные книги, иконы из металла. Всё храним.

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

У нас там никого не осталось. Мама с отцом из тех мест. Люди там особенные. Тянет туда часто)

1
Варвара
Варвара

Переехали?

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Да. Уехали в Казахстан.

1
Варвара
Варвара

О! Далеко.

1
VM
Victor Molchansky

Она дама задала похожий вопрос в другой интерпретации: Какое красивое место вам понравилось, где вы побывали. Ну с разу в голову ударило, у женщины между ног. Но, она почему-то не отвечает. Я что-то не правильно ответил?

17
0
Варвара
Варвара

Хорошая у Вас фотография.

1
VM
Victor Molchansky

Чем хорошая? Раньше лучше была, я в ресторане в косынке на шее - сам себе нравился. Но меня забанили и сын поменял всё.

1
Варвара
Варвара

А за что? Забанили?

1
VM
Victor Molchansky

Раз хохлы, раз религиозники. Ну ещё раз не помню по какому поводу.

1
Варвара
Варвара

Понятно.

1
Любовь
Любовь

Ессентуки с фонтанчиками минеральной воды и буйной зеленью, Черное море - с теплыми вечерами, прекрасными видами...и окрошкой в столовой!(потому, что очень жарко и ничего больше не лезет в тебя, кроме холодной окрошки!)

9
0
Варвара
Варвара

Так ведь есть в бутылках. Он с добавками.

1
Любовь
Любовь

Ясно!

1
Варвара
Варвара

Всех благ!

1
Любовь
Любовь

И вам!🤝

1
Варвара
Варвара

Благодарю.

1
Александр Тимохин
Александр Тимохин

Знаете, всё что сотворено на Земле, сотворено Богом, а это прекрасно и неподражаемо здорово. Радость, восхищение, невозможно налюбоваться красотами, не хочется расставаться и уезжать. Мне всё нравится - это прекрасно.

1
0
Варвара
Варвара

Благодарю Вас за ответ!

1
ВВ
Вася Вася

Памятники я вообще не люблю а вот был в месте я необычайном на берегу Байкала девственная там природа тихо есть в том месте и гора с рекой .. реально круто там себя мне ощущалось.... Как будто на планете был друг ой

1
0
Варвара
Варвара

Да, есть такие места, где чувствуешь себя как-то особенно.

1
Su
Suren

Город Ставрополь, я там прожил много лет. Варшава- торговый центр, Брюссель- Бельгия(собор), Италия- милан(собор), Швецария, Испания, Манако, Ну и страна моего проживания ( Париж, Канны, Лион, Ницца и так далее)

4
0
Варвара
Варвара

Как много красивых мест на планете!

1
Su
Suren

В декабре был в Армении в Ереване очень понравилось, горы, воздух, вода. Просто сразу не могу всё вспомнить

1
Варвара
Варвара

Да, это и необязательно.

1
Su
Suren

😊

1
Ov
Overd_Ose

Франция, Сен-мало, Мон-Сен-Мишель. Просто нечто... Никогда не думал, что что-то понравится во Франции, если честно, отказывался туда ехать, но после того как оказался там впервые, побывал там потом ещё 4 раза.

3
0
Варвара
Варвара

А я полюбила Чехию. Австрия понравилась. Германия нет. Цвингер в Дрездене только...

1
Ov
Overd_Ose

Про Чехию соглашусь, но был только в Праге.

1
Варвара
Варвара

Очень уютная и ухоженная страна. Поля и дороги в идеальном состоянии. Цветы, зелень. Улыбки.

1
АИ
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я с 12 лет до 23 бегал в спортивной игре охота на лис.......Потом служил командиром конвойного батальона........Практически проехал всю Россию.......Но городов практически не видел.........Только реки и лес............

19
0
Варвара
Варвара

Нижний Тагил

1
АИ
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

В самом не были.........Кажется там поселок недалеко....Там разгружались........

1
Варвара
Варвара

Их много вокруг.

1
Варвара
Варвара

Да, и не надо))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что обозначает когда во сне мои зубы (резцы) выпадают, на их месте, почти сразу, врастают большие клыки?
Очень нужна помощь!!! финансисты!
мне 17 лет, хочу начать свой бизнес - пусть не большой, но верный. есть немного денег, какие есть советы?
Какой мопед купить лучше? Новый Китайский без пробега (нулёвый) , или Японский но с пробегом по Японии (б/у) ?
Покупка б\у авто как правильно оформить документы?
устроилась на работу 5 мая .вышла в декрет 25 февраля а заплатили 27 тыс. подскажите куда обратится
Что делает этот человек? Что вообще можете про него рассказать? фото внутри
если я возьму мотик ямашку р1,могу ли я раскрутить поток катать как в такси без пробоок?
Помогите расшифровать сон, он давний, но помню его до сих пор как будто вчера приснился?
Хочу открыть не большой бизнес с гражданинам РФ.
без пробок на мотике, стоит выдвигать такси????
Вопрос почему когда я нахожусь в комнате. не важно у друзей, родственников или у себя рядом со мной должно что то упасть.
Вопрос к тем, кто видит. Этот мужчина мне что-то не договаривает или обманывает?
Как добраться из Санкт-Петербурга до посёлка Пески ???
Если быстро пьянеешь от малых количетсв значит слабак?