Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Сколько ЕЩЁ вы можите ВОРОВАТЬ у народа...???? Или пока к стенке НЕ ПОСТАВИМ..????

Танец Любви

Вопрос с чем стоять. С вилами или гранатомётом?

Александр Емельянов - Женат

я то - уж найду....!!!.....

Александр Емельянов - Женат

Танкист...Т-34.... в 68-69 годах..прошел ОБУЧЕНИЕ на китайской границе...

Танец Любви

Это хорошо.

Нина Подколзина

Дорогой Танец, Вы думаете президент прочтет то что Вы написали здесь?

Танец Любви

Думаю что нет.

Нина Подколзина

Ну, а зачем написали? Только время потратили🍭

Танец Любви

Зачем на бал пришёл медведь?

Нина Подколзина

Я не писала с таким смыслом 🍒

Ахмед Зандаров

На то она и наебулина а он грев. Она на*бывает а он греет верх.

Марина

А Герман с Набиулиной читают вашу писанину?

Сергей Из Сибири

Танец Любви

А 5-й что делает . поёт нам песни о светлом будущем?) Одновременно точа лясы с пендосами и всей натовской братией?)