ТЛ
Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

101
5
1
Ответы
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

Сколько ЕЩЁ вы можите ВОРОВАТЬ у народа...???? Или пока к стенке НЕ ПОСТАВИМ..????

11
0
ТЛ
Танец Любви

Вопрос с чем стоять. С вилами или гранатомётом?

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

я то - уж найду....!!!.....

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

Танкист...Т-34.... в 68-69 годах..прошел ОБУЧЕНИЕ на китайской границе...

1
ТЛ
Танец Любви

Это хорошо.

1
НП
Нина Подколзина

Дорогой Танец, Вы думаете президент прочтет то что Вы написали здесь?

4
0
ТЛ
Танец Любви

Думаю что нет.

1
НП
Нина Подколзина

Ну, а зачем написали? Только время потратили🍭

1
ТЛ
Танец Любви

Зачем на бал пришёл медведь?

1
НП
Нина Подколзина

Я не писала с таким смыслом 🍒

1
АЗ
Ахмед Зандаров

На то она и наебулина а он грев. Она на*бывает а он греет верх.

0
0
Марина
Марина

А Герман с Набиулиной читают вашу писанину?

1
0
СИ
Сергей Из Сибири

1
0
ТЛ
Танец Любви

А 5-й что делает . поёт нам песни о светлом будущем?) Одновременно точа лясы с пендосами и всей натовской братией?)

1
Другие вопросы
Работаю мерчем по контрактуМоя работа описана в договоре. А менеджер магазина Заставляет выполнять её работу хамит итд
право на получение имущественного налогового вычета
отрубили свет за неуплату коммунальных услуг. какой грозит штраф за самовольное подключение
что означает отмена суда, по не выплаченному кредиту?
что нужно чтобы открыть палаточную торговлю? ( документы и тд) В 14 лет этим можно заниматься со всеми докуметами?
если есть брат и у него много знакомых ментов можно ли ездить на машине если мне 14 лет
Не явился в военкомат на стационар-лечение, что делать? в Украине...
можно ли сдать экзамен в гаи без справки об автошколе?
при нажатии на звуковой сигнал начинает хрипеть радио. в чем причина? причём сигнал не работает
В тех. паспорте: "Самовольная перепланировка. Уменьшение общей площади на 0,3 квм за счет монтажа" смогу продать квартиру?
еслия приобрел жилье на сумму 800тысяч, какой налог я должен уплатить, или не должен.
zdravstvuyte u menya papa grajdan rf ya mogu li poluchit v uorashenom vide grajdanstvo rf
Вопрос для юристов, кто поможет советом?
Сдаем деньги в школу
может ли моя жена купить квартиру у моей бабушки на маткапитал, если я там прописан?