₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что думаете по поводу случившегося в Керчи? Вы реально считаете что это сделал один подросток? 😐

Ответы
Лариса Евтушенко

нет, не верю... думаю, что рядом были наблюдатели , которые его и убрали.... И очень много вопросов и не стыковок в этом деле...теракт написанный под копирку... безнаказанный....его использовали, однозначно.... и насчет дробовика неясно.... надо его перезаряжать... значит были сообщники...Это мое мнение...

Εγγίση Το Αιώνιο

да нет конечно подросток просто разменная монета в чьих то руках...теперь это это тайна покрытая мраком останется скорее всего

Ва
Валентина

Думаю - да ! Озлобленный парнишка из малобюджетной, неполной семьи - в настоящее время, посмешище для подростков....

Лилия Алексеева

Но что его заставило это сделать...может дрянь какую употребил..или у него план давно был...???

Елена Корсикова

Естественно, не один. И скорее всего, не сам придумал. Нашлись, которые надоумили.

Цветок Подсолнуха

Стрелочника же надо. "20 перестрелять нужно время. Что оперов не могли вызвать?

Любовь

Я не провидица, но считаю, что всё было заранее спланировано и подготовлено

Ир
Ирина

Сделал подросток, а вот кто его снабдил и научил, ещё и мозги так промыл?

Александр

Нет конечно,явная подготовка,экипировка и психотренинг со стороны.

Елена Дробчак

все скажет следствие...мне тоже кажется что один он тоже не смогбы...

Мирумир

думаю, если была бы охрана и рамка - он бы не смог

World See

нет конечно,тут по моему след рязанский сахар

Angela На Метле

неужели за ним стоят майданутые

Ася

Ясно, что научили и подсказали

Екатерина Болычева

Я думаю кто-то спровоцировал...

Анна

Нет не один его использовали.

Газинур

да нет. кто то за этим стоит