Карина А-А

Вопрос к мужчинам с ожиданием честного ответа. Часто ли в вашей жизни женщина оказывается права?

Ответы
Mister Farid

я думаю, что, как нет лишь черного и белого, как и абсолютной правды и неправды, каждый поступает в определённый момент времени так, как считает нужным и правильным, и, получается любые поступки правильны, и нет ошибочных, есть лишь субъективное мнение и впечатление от них. и неважно, мужчина это или женщина, каждый сам выбирает свой путь, и лишь за самого себя несёт ответственность, и лишь перед самим собой и собственной совестью

Mister Farid

)))))

Алексей Прибылов

часто-в своём понимании.... а по сути, мы как одно с ней. уже поняли друг друга за всё время. многие на работе женщины правы как спецы. есть много умных женщин и это радует, но ещё больше-которые думают что они умные и будет так, как онм хотят, а не как положено по закону.... это жизнь.

Кравцов Владислав

Скажу за себя) хотелось бы, чтоб почаще это происходило. А то пурги нагонят, чаще всего зря и не по делу. Вот исправлять "полеты фантазии и женской логики" приходилось и приходится слишком часто. Особенно с уточнением - я же девочка. Хоть той девочке 35++

Карина А-А

🤭Это просто Вам не повезло))))

Кравцов Владислав

Повезло еще.))) Давно живу, посмотрел, посталкивался. Интуиция сильно преувеличена.

Александр Кузнецов

достаточно странный вопрос! права когда права и неправа, когда неправа! есть ведь причины правоты или обратного, а не просто потому что она женщина! (а если вы отталкивали от бреда "мужик всегда прав", то в моей жизни такое "правило" не работает).

Карина А-А

А на вопрос Вы так и не ответили)))

Александр Кузнецов

разве? женщина права, когда она права! ))) разве это не ответ? или вам важно число? тогда зависит от женщины! если он умная и делает большую часть дел правильно, то и результат чаще правильный, значит чаще она права (ну пускай 70% случаев, если вам нужна статистика. оставим 25% на ошибки по незнанию и несколько процентов на прочее). чем глупее женщина (ну если она принимает при этом решения самостоятельно), тем больше ошибок и тем страшнее последствия, которые могут касаться не только ее!

Лев Макаров

Бывало и так... Однако в этом вопросе я всегда ориентируюсь на М.Лермонтова, который некогда писал: "Учить глупца, стыдить лжеца и спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом: от всех троих избавь нас, Боже!" 🙂💐

Зд
Здравомыслов

Это отсылка к выражению "муж всегда прав?" Там букву одну убрали и смысл поменялся: было так "мужчина всегда правъ". А правыми, всмысле говорить правду естественно могут и мужчина и женщина, и часто

Карина А-А

😀 Туману то напустил)))

Булат

Бывает иногда. Зависит от сетуации. Есть области нашей жизни где женщины более компетентны. Хотя это не мешает им лезть со своим авторитетный мнением туда где их полномочия как говорится все😂

Павел

Самое сложное, это отделиться от себя в разгар спора и попытаться оценить ситуацию объективно... иногда получается... тогда и легко принять правоту женщины или спокойно доказать свою...

Ви
Виктория

хотите честно. мужчтна никогла не слушает и не слышит женщину и ее советвы. разве что если все перепообовали вообще ничего не помогло. тогла готов слушать и ее. если она в авторитете

Карина А-А

Ну, что Вы, многие честно признались, что Да.

Собеседник

Только тогда когда права 😁, а это бывает так же часто как то, что мужчина бывает не прав. Мужчина и женщина лишь дополнение друг другу, а не соперники в том, кто прав, а кто виноват.

Карина А-А

А я и не про соперничество...

Собеседник

Да и я не про соперничество.

Зинъ Черн

Мы с ещё невестой по пути в ЗАГС договорились, что она всегда права, а я всегда виноват. И теперь при любом упрёке могу сказать, что это старо и банально

Ruslan Kz

Женщина редко бывает не права!!! Но принимать решения должен мужчина. Взвешенное разумное решение может принять только Мужчина. Так устроена природа.

Ал
Александр

Скажу так ... если есть вопросы касающиеся такого ракурса , то мы с женой из решаем вместе....а если я хочу сделать ей приятно , то сделаю как она сказала

Вячеслав Тетер

Почти никогда, но умный мужчина сделает так, что она окажется права. Ну а глупый... Может силой свою правоту доказать, может нахамить и прочее.

Анатолий

Да,часто! У женщин другое мыщление, и другая точка зрения. Не так уж и редко она оказывается правильнее моей. Но тут есть один нюанс...)))

Карина А-А

И какой же?))

Crazy Snowman

Нечасто, потому что у меня интуиция лучше развита, но встречаются жизненные ситуации, которые она лучше меня прогнозирует

Карина А-А

Говорю же врун))))

Crazy Snowman

А по попе не хочешь за такие слова:?)

Карина А-А

😁 нет)))

Crazy Snowman

От чертяка))

Сан Саныч

Довольно редко бывало, хотя выстрел тех кто были правы почти ао всем - но с ними обычно дела дальше дружеских не заходили

Светлана Сиреневая

Я не мужчина но хочу ответить, женщина всегда права, и мужчины это знают, но их гордость не даёт им это принять как факт.

Карина А-А

Свет, я на 90 % с Вами согласна....Но, среди нас есть ещё 10 % дурынд)))

Светлана Сиреневая

Есть, но я про таких вообще не говорю, это касается всех адекватных.

Карина А-А

Да за нас и физиология, у женщин интуиция больше развита. Доказано наукой!

Товарищ Сухов

Интуиция у женщин лучше развита, говоришь? Что-ж тогда ОЧЕНЬ много женщин в дерьмо вляпываются по самые уши? Вопрос задан предельно честно!

Карина А-А

Да...Абдула всегда рядом))))

Vитек Bass

всегда. бывает по-другому? жена права всегда, мама, сестра. девочки всегда правы. мальчики этого не признаЮт почему-то...

Vитек Bass

не вру.девочки и правда умнее..

Карина А-А

Спасибо за мнение!

Vитек Bass

не мне. жене будущей))

Елена

Анекдот вспомнился...На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала».

Юрий Дробот

Увы,но в последние времена этак лет 6-ть как-то не правы!!!!! Хотя хотел чтобы процент правости выше у них ......выше был

Александр

Часто...если дискутируем. А вот это редко у нас. Мы с супругой единомышленники. Между нами не бывает разногласий.

Карина А-А

Это замечательно!

Александр

Спасибо. Это всё естественно

Николай Миронов

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!!

Карина А-А

Да....Губерман мудр))))

Алексей Бабкин

Если женщина не права, значит она спорит с другой женщиной..)) А так всегда права, ну его нахуй говорить что нет)))

Пахалай Махалай

Специально статистику не вел, по всякому бывает. Но это больше от конкретного человека зависит, а не в общем)