Борис Сабуров

11.07.19 г. в Алуште был убит отдыхающий, за то, что он, пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. машина остановилась, из салона выскочил мужчина и набросился на потерпевшего с криком: "Откуда ты знаешь мою жену?" Незнакомец ударил жертву в голову и продолжил прыгать у него на груди. Мужчины, у вас случались подобные ситуации из-за недоразумений или лёгкого внимания к чужим женщинам, ревности их мужчин и приходилось ли с ними драться? Каков был итог конфликта?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщине стоило вмешаться

Борис Сабуров

Возможно она устала от такого ревнивца и посчитала вмешиваться для себя бессмысленным.

Ух
Ухтышка

и наконец то освободилась от него..

Борис Сабуров

По материальному обеспечению она, думаю, ничего не теряет. Муж-убийца - сын известного в Крыму нотариуса.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже если устала. Вмешаться тем более нужно, если она знает его натуру

Борис Сабуров

Всё это случилось внезапно. Может она была шокирована криком и боялась, что когда будет пытаться оттащить эмоционально-взрывного мужа, находящегося в перевозбуждённом состоянии, может и сама получить. Спокойного мужчину можно было бы уговорить. Оттащить могла бы попытаться "железная леди". Но такие люди вместе не уживаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звать на помощь, кричать "Рожаю! , пожар!!!" что угодно

Беатрис

поэтому мне не махайте !!!

Беатрис

вот ей и машите

Борис Сабуров

А вы мне зачем, чтоб вам махать?

Беатрис

я предупредила, не тупите

Борис Сабуров

Тупите вы, и вы мне не нужны.

Беатрис

ура)))))))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли идиотов нынче.

Виктория Фамилии Нет

Припадочный какой то...

Борис Сабуров

Собственник.

Виктория Фамилии Нет

Но не так жестоко

Борис Сабуров

Сын известного в Крыму нотариуса - значит с детства за разные "шалости" деньгами прикрывал отец. Его сперва хотели на время следствия под подписку о невыезде отпустить, т.е. до суда отдыхать. Сторона потерпевшего добилась. чтоб суд назначил арест. Жена, возможно,поводы для ревности раньше давала. Ну и, как там в таких ситуациях у крымских татар принято реагировать. Наверное жена=собственность.