БС
Борис Сабуров

11.07.19 г. в Алуште был убит отдыхающий, за то, что он, пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. машина остановилась, из салона выскочил мужчина и набросился на потерпевшего с криком: "Откуда ты знаешь мою жену?" Незнакомец ударил жертву в голову и продолжил прыгать у него на груди. Мужчины, у вас случались подобные ситуации из-за недоразумений или лёгкого внимания к чужим женщинам, ревности их мужчин и приходилось ли с ними драться? Каков был итог конфликта?

965
33
1
Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщине стоило вмешаться

6
0
БС
Борис Сабуров

Возможно она устала от такого ревнивца и посчитала вмешиваться для себя бессмысленным.

1
Ух
Ухтышка

и наконец то освободилась от него..

1
БС
Борис Сабуров

По материальному обеспечению она, думаю, ничего не теряет. Муж-убийца - сын известного в Крыму нотариуса.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже если устала. Вмешаться тем более нужно, если она знает его натуру

1
БС
Борис Сабуров

Всё это случилось внезапно. Может она была шокирована криком и боялась, что когда будет пытаться оттащить эмоционально-взрывного мужа, находящегося в перевозбуждённом состоянии, может и сама получить. Спокойного мужчину можно было бы уговорить. Оттащить могла бы попытаться "железная леди". Но такие люди вместе не уживаются.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звать на помощь, кричать "Рожаю! , пожар!!!" что угодно

1
Беатрис
Беатрис

поэтому мне не махайте !!!

10
0
Беатрис
Беатрис

вот ей и машите

1
БС
Борис Сабуров

А вы мне зачем, чтоб вам махать?

1
Беатрис
Беатрис

я предупредила, не тупите

1
БС
Борис Сабуров

Тупите вы, и вы мне не нужны.

1
Беатрис
Беатрис

ура)))))))))))))))))))))))))))))

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли идиотов нынче.

0
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Припадочный какой то...

3
0
БС
Борис Сабуров

Собственник.

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Но не так жестоко

1
БС
Борис Сабуров

Сын известного в Крыму нотариуса - значит с детства за разные "шалости" деньгами прикрывал отец. Его сперва хотели на время следствия под подписку о невыезде отпустить, т.е. до суда отдыхать. Сторона потерпевшего добилась. чтоб суд назначил арест. Жена, возможно,поводы для ревности раньше давала. Ну и, как там в таких ситуациях у крымских татар принято реагировать. Наверное жена=собственность.

1
Другие вопросы
В чем сходства и отличие науки и церкви? @
Что можно есть бабушке после операции по удалению камней в желочном пузыре?
Как на ксп заявить жалобу на решение комиссии?
Почему большинство людей путают религию и её организацию на Земле - церковь? Отсюда проистекает неприятие веры в Бога
О мертвых и живых религиях
Тот кто не призывает не верить мошенникам, но знает о мошенничестве - это соучастник?
Написал два заявления об увольнении подряд, по разным причинам..
на верхней десне периодически появляется как бы пузырь, минут 5 надувается, потом сдувается.
Срок передачи больничного работодателю
Почему в позе лотоса у йогов не затекают ноги? Каким образом им удается сидеть "лотосом" очень долго?
Правоохранительные органы которые призывают не верить мошенникам всякого рода тоже воинствующие??
В Ангелах смыслите?)))) Как отличить Ангела- Хранителя от Ангела-искусителя?
Бог един; Он Творец и Вседержитель вселенной, следовательно, Он есть Бог неба и земли?
выбор либо работать либо идти в армию.
Тимофеева (17 лет) предяъвила иск к 16-летнему Шевченко иск об становлении отцовства.