Женщина Любимая🐠🐒

Если женщина сбросила ваш звонок, будете перезванивать? Или будете ждать звонка от нее?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Буду. Подруги все за рулем и часто ездят с навигатором. Сама так попадала, стоишь на незнакомом перекрестке и вдруг звонят, а мне навигатор нужен. Сбрасываю мгновенно. Все окружающие почему то это хорошо понимают.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

Валерий Шилов

Только одной женщине звоню по личному, она не сбросит. Если по делу кому-то и сбросит, значит, ей неудобно сейчас говорить и она перезвонит позже.

Вячеслав

Было такое. Не, ну человек может быть занят... Позже позвоню ещё пару раз. И если не перезвонила после этого - всё. Досвидос.

Алекс Венцель

Мало ли что могло произойти на том конце? Можно элементарно не ту кнопку нажать... Перезвоню обязательно...

Де
Денис

Перезвоню. Я не гордый) Не ответит, значит занята. Если не перезвонит видя пропущенный,значит досвидания.

Де
Денис

Если не перезванила значит я ей не интересен) Навязываться точно не буду)

Виталий Щетинин

Если пару раз сбросила то буду ждать)) Мало ли что там в первый раз могло приключиться, мож сеть пропала)))

Юрий Дивеев

Сбросила значит занята или нет возможности разговаривать. Не гадо себе надумывать и заморачиваться.

Ирина Павловна

Если человек сбросил, значит. не может в данный момент говорить...Перезвонит, когда освободится...

Ирина Павловна

да..когда освободилась..перезвонила. чтоб поругать его за тупость!

Петр

Вот, душу-то отвела...

Петр

🤫☕🍫😘🌹🌹🌹🌹🌹

Lаzy

Один раз. На случай, что сброс произошел случайно или по техническим причинам.

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Воланд бы оьметил, что так не бывает, потому что тысячи женщин ждут его звонка.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Сергей Хрулёв

Сбросила, значит занята. Перезванивать не буду, она обязательно перезвонит.

Геннадий Голубев

Не буду. Обычно она либо в магазине, либо на приеме у кого-то. Перезвонит.

Алексей

Если сбросила, значит неудобно ответить. Перезвонит, как освободится.

Владимир Ермоленко

Подожду немного и перезвоню, может занята чем то, заметьте ни кем то))

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!! Доверие это всё!!

Владимир Ермоленко

Надёжный тыл!

Женщина Любимая🐠🐒

Это классно

Гена Лозовой

конечно не буду перезв-может она с любовником-не буду мешать-подожду

Гена Лозовой

а чё...надо уметь любить

Snake Green

Если сбросила значит сейчас не может говорить, зачем мешать то.

Warlock

.. Не вижу смысла.. На звонки я не отвечаю.. Пусть прётся сама..

Женщина Любимая🐠🐒

Думаешь до Москвы дойдет газовая атака?😄😄😄тогда шли)))))

Warlock

.... Я не думаю.. Я знаю.. !!.. В гости приеду..

Женщина Любимая🐠🐒

)))))У нас и так тут одни выхлопные хазы!!! Высылай))

Warlock

.. Был в Москве.. Я задыхаюсь.. Это с детства..

Юрий Котляров

Если сбросила, значит есть надежда, что она сейчас не одна !

Женщина Любимая🐠🐒

)) это хорошо?

Юрий Котляров

Для неё -- хорошо !

Сергей Н

Попозже перезвоню. А так-то не парюсь, всякое бывает.

Сергей Н

Может, с любовником кувыркается, чё мешать.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!!!👍😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это прописная истина... освободится... Перезвонит....)))

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка😍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если сбросила...значит занята... не может ответить..э

Slawa Zil

Смотря как я к ней отношусь! И с какой целью звонил!

Aleksandr Pushkin

не буду, если точно убежусь, что она сбрасывает

Яр
Ярослав

Перезванивать точно не буду. Другой позвоню)

Женщина Любимая🐠🐒

Однако...)

Яр
Ярослав

Как то так))) Ждать пока сама перезвонит так себе вариант)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄красавчик))

Яр
Ярослав

Спасибо)))

Сл
Сладкая

Если надо перезвонит, не думайте об этом!😉

Игорь Качесов

Раньше перезванивал, а теперь пускай сама домогается!