᠌ ᠌

Кого и за что Вы могли бы поблагодарить сегодня?

Ответы
Друг

Это один из самых важных и нужных вопросов, честно говоря. Благодарность, сдаётся мне, штука осознанная и воспитывающаяся. Можно ли обладать этим качеством от рождения? Мне кажется, что это маловероятно, но могу ошибаться. Я благодарна сегодня моей замечательной ,любимой и ответственной коллеге, которая наконец-то выздоровела и пришла . Благодарна руководителю за то, что умный. Ученикам за то, что учат меня быть учителем. Я благодарна этому дню за то , что он был. Благодарна этой жизни, за то , что я в ней есть. Благодарна за опыт и за возможности познакомиться с собой и приблизиться к себе. Благодарна за возможность познания,за любовь Вселенной. За хороших людей вокруг. За то, что многое неожиданно складывается лучше, чем ожидал. Благодарна за то, что всё взаимосвязано. И благодарна Вам за вопрос. 🤗

᠌ ᠌

А я благодарна Вам, Екатерина, за столь подробный и открытый ответ!

Юрий Буторин

И я БЛАГОДАРЮ вас, Катя! Не ответ - РОДНИК ЧИСТЕЙШИЙ!

Друг

Да не за что совсем.🤗🤗

᠌ ᠌

🤗🤩🥳

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мою знакомую за то что уделила мне время, пришла ко мне и покрасила волосы. За то, что поделилась своим наболевшим вопросом. Да. Этот день показал мне как де все таки я могу быть дальновидной, дальнозоркой. Все, что говорила знакомая, я это предвидела.

᠌ ᠌

Чудесно.)!

Денис

телепат 😎

Екатерина Плющенко

Коллегу за приятную беседу, незнакомого мужчин за то, что остановил мне автобус( я не успевала добежать до остановки), родительницу за то, что адекватно оценила ситуацию, в конце концов, вас за то, что дали возможность задуматься над этим.

᠌ ᠌

И я Вас за подробный ответ и понимание цели вопроса.)))

᠌ ᠌

🌹

Тамара Алексеевна

В первую очередь Бога, что я и сделала уже, за все, что у меня есть. А потом могу поблагодарить своих детей, что они никогда меня не оставляют и делают все о чем я их прошу.

Parchemin

Наверное, первое, это благодарность самому себе за несгибаемость, непроламываемость. Во-вторых, моим близким, родным, друзьям, знакомым, которые молятся за меня...😉

Parchemin

Тигровый глаз))

᠌ ᠌

Не помню таких деталей

Parchemin

L'oeil de Tigre

᠌ ᠌

Как запомнила, так и зову.)))

Parchemin

Хорошо. )))

:T
:Thinking:

Хозяйку фирмы за оо что обедом меня опять подкормила) друга который вечером решил денег чутка отдать и угостил пивом ) коллегу на работе за приколы и ржачь.

Танѩ

Если исключить моих близких из списка (что понятно)....медиков , которые спасали и недоьрожелателей,которые научили меня выживать и стать сильнее.

᠌ ᠌

🌹🤗 Моя ж ты умняшенька!

Танѩ

Здравствуй,краса)опять на сайте глюки (((

᠌ ᠌

Что за глюки?

Танѩ

Когда отвечаешь бывает выскакивает-невозможно подключиться к сайту и фото постоянно -неправильный формат.

᠌ ᠌

Не замечала.)

Танѩ

А я вот замечаю прям сейчас)))😂к выходному они может это делают?!)

᠌ ᠌

Надо спать ложиться.. ушла, пришла, пора бежать, а то не встану утром.)😘🤗

Ян Флориан

Мать . За то что она дала мне то что и другие матери дали Жизнь и Любовь . Многии этого не понимают и забывают об этом . Придет время и будет поздно .

Ok
Oksik23

Мужа своего и родителей. Мужа за проявление заботы, как я говорю"Тебя сам Бог мне подарил". А родителей за строгое воспитание меня 🤗

В Лад

Все, что попадается в сферу восприятия осознаваемое и нет, - "статическое" фоновое состояние ответа на действительность(одно из...)

᠌ ᠌

"За всё, за всё тебя благодарю я".)))))))?

В Лад

... Что позволяет мне в потоке общем биомассы пузырей украшенных разливами душевности до самозабвения, быть различимым для себя собой

᠌ ᠌

🤭😁

Indees Rybckin

По уступили дорогу я по благодарил, заказал обед мне принесли по благодарил и, каждый день благодарю за то что проснулся

Indees Rybckin

Как у вас все от фрезерованно ровно?!

᠌ ᠌

Вонзил кинжал убийца нечестивый
В грудь Деларю.
Тот, шляпу сняв, сказал ему учтиво:
«Благодарю».
Тут в левый бок ему кинжал ужасный
Злодей вогнал,
А Деларю сказал: «Какой прекрасный
У вас кинжал!»
Тогда злодей, к нему зашедши справа,
Его пронзил,
А Деларю с улыбкою лукавой
Лишь погрозил.
Истыкал тут злодей ему, пронзая,
Все телеса,
А Деларю: «Прошу на чашку чая
К нам в три часа».
Злодей пал ниц и, слёз проливши много,
Дрожал как лист,
А Деларю: «Ах, встаньте, ради Бога!
Здесь пол нечист».

᠌ ᠌

https://ru.wikisource.org/wiki/Великодушие_смягчает_сердца_(А._К._Толстой)

Indees Rybckin

Вот как?!

᠌ ᠌

🥴😁

Балбес

Своих женщин... Жену, дочку, их подруг... Они организовали ужин... Я наконец-то наелся за неделю... 😝

Балбес

Благодарю... Так и делаем... 47 лет - это, всё-таки, стаж...😛

᠌ ᠌

Ещё какой.) Молодцы!

Балбес

То-то... 😂 Надо уметь ценить, уважать, понимать друг-друга и верить.... И прощать иногда...

᠌ ᠌

👍

Балбес

🥂

Ра
Рама

Родителей,за то что я каждый день просыпаюсь и вижу этот мир. Ведь только благодаря им я здесь на этом свете.

Ольга Глинка

Я поблагодарю любого кто совершит хорошее дело.Но тому кто спасет ребенка буду благодарна по гроб жизни.

Надежда Лебедева

себя любимую... волшебным пенделем уговорила себя любимую справить зарядку ( а так лениво было)...

᠌ ᠌

Умничка!!🌹🌹🌹

Надежда Лебедева

бабушке 71 годик натикало … и жизнь за меня мою никто доживать не станет... пожелаю себе сама пути доброго... и Вам тоже😁

᠌ ᠌

Доброго здоровья и благополучия! И радости, дорогая Вам!

Валентина Мезрина

Мироздание. За то что живу, есть крыша над головой, есть еда и одежда, здорова, здоровы все родные

᠌ ᠌

Это точно!🌹

Мариша Князева

Маменьку - это единственный человек - который действительно мне в жизни помогает - и дочь свою))

Валерий Шилов

Каждый день нужно находить минуту, чтобы поблагодарить Бога, что твоя жизнь - не хуже, чем есть.

Королева"Осень"

Всех кто помогает ,участвует в моей жизни . Низкий поклон,огромное спасибо говорю всем !!!🤗

Яна Григорян

Начинаю день с благодарности!! Жива, здорова, родители рядом, живы здоровы !! Жизнь прекрасна!!

Инна

Родителей за то, что родили меня, Бога за то,что живу; мужа за то, что он рядом, дочу за внука..

Сегодня нарисовал улыбку на мониторе. Благодарен что она еще есть и дарит свое настроение.

᠌ ᠌

Безусловно в силе, но чай остыл, я налью свежий.)) 🖼

Будто в гостях у ведьмы, всё улетают со стола и прилетают будто новые предметы ) как по волшебству. Терпеливая, и заботливая. Эх, смогу ли расплатиться за такой сервис, вот вопрос...)

᠌ ᠌

В каких же землях Вас носило, что Вы обычное гостеприимство сочли сервисом, требующим платы...

Ладно, спасибо за чай. Я по чапал спать. ) признателен вечно.

᠌ ᠌

Не стоит, пустяки.. Хороших снов!

Владимир Кириллов

Того, кто накормил меня сегодня омлетным салатом с курицей. Впрочем, я уже поблагодарил.

Сергей Из Сибири

За хорошие ... любимые мною песни ... этого автора и исполнителя ...

᠌ ᠌

Спасибо! Послушаю днём

Александр

жену и наших детей....за счастье жить и быть с ними....любить их и быть ими любимым