᠌ ᠌
᠌ ᠌

Кого и за что Вы могли бы поблагодарить сегодня?

1886
209
7
Ответы
Друг
Друг

Это один из самых важных и нужных вопросов, честно говоря. Благодарность, сдаётся мне, штука осознанная и воспитывающаяся. Можно ли обладать этим качеством от рождения? Мне кажется, что это маловероятно, но могу ошибаться. Я благодарна сегодня моей замечательной ,любимой и ответственной коллеге, которая наконец-то выздоровела и пришла . Благодарна руководителю за то, что умный. Ученикам за то, что учат меня быть учителем. Я благодарна этому дню за то , что он был. Благодарна этой жизни, за то , что я в ней есть. Благодарна за опыт и за возможности познакомиться с собой и приблизиться к себе. Благодарна за возможность познания,за любовь Вселенной. За хороших людей вокруг. За то, что многое неожиданно складывается лучше, чем ожидал. Благодарна за то, что всё взаимосвязано. И благодарна Вам за вопрос. 🤗

4
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А я благодарна Вам, Екатерина, за столь подробный и открытый ответ!

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

И я БЛАГОДАРЮ вас, Катя! Не ответ - РОДНИК ЧИСТЕЙШИЙ!

2
Друг
Друг

Да не за что совсем.🤗🤗

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗🤩🥳

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мою знакомую за то что уделила мне время, пришла ко мне и покрасила волосы. За то, что поделилась своим наболевшим вопросом. Да. Этот день показал мне как де все таки я могу быть дальновидной, дальнозоркой. Все, что говорила знакомая, я это предвидела.

2
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Чудесно.)!

1
Денис
Денис

телепат 😎

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Коллегу за приятную беседу, незнакомого мужчин за то, что остановил мне автобус( я не успевала добежать до остановки), родительницу за то, что адекватно оценила ситуацию, в конце концов, вас за то, что дали возможность задуматься над этим.

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И я Вас за подробный ответ и понимание цели вопроса.)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🌹

1
ТА
Тамара Алексеевна

В первую очередь Бога, что я и сделала уже, за все, что у меня есть. А потом могу поблагодарить своих детей, что они никогда меня не оставляют и делают все о чем я их прошу.

0
0
Parchemin
Parchemin

Наверное, первое, это благодарность самому себе за несгибаемость, непроламываемость. Во-вторых, моим близким, родным, друзьям, знакомым, которые молятся за меня...😉

17
0
Parchemin
Parchemin

Тигровый глаз))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не помню таких деталей

1
Parchemin
Parchemin

L'oeil de Tigre

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Как запомнила, так и зову.)))

1
Parchemin
Parchemin

Хорошо. )))

1
:T
:Thinking:

Хозяйку фирмы за оо что обедом меня опять подкормила) друга который вечером решил денег чутка отдать и угостил пивом ) коллегу на работе за приколы и ржачь.

0
0
Танѩ
Танѩ

Если исключить моих близких из списка (что понятно)....медиков , которые спасали и недоьрожелателей,которые научили меня выживать и стать сильнее.

7
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🌹🤗 Моя ж ты умняшенька!

1
Танѩ
Танѩ

Здравствуй,краса)опять на сайте глюки (((

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что за глюки?

1
Танѩ
Танѩ

Когда отвечаешь бывает выскакивает-невозможно подключиться к сайту и фото постоянно -неправильный формат.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не замечала.)

1
Танѩ
Танѩ

А я вот замечаю прям сейчас)))😂к выходному они может это делают?!)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Надо спать ложиться.. ушла, пришла, пора бежать, а то не встану утром.)😘🤗

1
ЯФ
Ян Флориан

Мать . За то что она дала мне то что и другие матери дали Жизнь и Любовь . Многии этого не понимают и забывают об этом . Придет время и будет поздно .

0
0
Ok
Oksik23

Мужа своего и родителей. Мужа за проявление заботы, как я говорю"Тебя сам Бог мне подарил". А родителей за строгое воспитание меня 🤗

0
0
ВЛ
В Лад

Все, что попадается в сферу восприятия осознаваемое и нет, - "статическое" фоновое состояние ответа на действительность(одно из...)

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

"За всё, за всё тебя благодарю я".)))))))?

1
ВЛ
В Лад

... Что позволяет мне в потоке общем биомассы пузырей украшенных разливами душевности до самозабвения, быть различимым для себя собой

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭😁

1
IR
Indees Rybckin

По уступили дорогу я по благодарил, заказал обед мне принесли по благодарил и, каждый день благодарю за то что проснулся

12
0
IR
Indees Rybckin

Как у вас все от фрезерованно ровно?!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вонзил кинжал убийца нечестивый
В грудь Деларю.
Тот, шляпу сняв, сказал ему учтиво:
«Благодарю».
Тут в левый бок ему кинжал ужасный
Злодей вогнал,
А Деларю сказал: «Какой прекрасный
У вас кинжал!»
Тогда злодей, к нему зашедши справа,
Его пронзил,
А Деларю с улыбкою лукавой
Лишь погрозил.
Истыкал тут злодей ему, пронзая,
Все телеса,
А Деларю: «Прошу на чашку чая
К нам в три часа».
Злодей пал ниц и, слёз проливши много,
Дрожал как лист,
А Деларю: «Ах, встаньте, ради Бога!
Здесь пол нечист».

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

https://ru.wikisource.org/wiki/Великодушие_смягчает_сердца_(А._К._Толстой)

1
IR
Indees Rybckin

Вот как?!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🥴😁

1
Балбес
Балбес

Своих женщин... Жену, дочку, их подруг... Они организовали ужин... Я наконец-то наелся за неделю... 😝

18
0
Балбес
Балбес

Благодарю... Так и делаем... 47 лет - это, всё-таки, стаж...😛

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ещё какой.) Молодцы!

1
Балбес
Балбес

То-то... 😂 Надо уметь ценить, уважать, понимать друг-друга и верить.... И прощать иногда...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

👍

1
Балбес
Балбес

🥂

1
Ра
Рама

Родителей,за то что я каждый день просыпаюсь и вижу этот мир. Ведь только благодаря им я здесь на этом свете.

0
0
ОГ
Ольга Глинка

Я поблагодарю любого кто совершит хорошее дело.Но тому кто спасет ребенка буду благодарна по гроб жизни.

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

себя любимую... волшебным пенделем уговорила себя любимую справить зарядку ( а так лениво было)...

4
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Умничка!!🌹🌹🌹

1
НЛ
Надежда Лебедева

бабушке 71 годик натикало … и жизнь за меня мою никто доживать не станет... пожелаю себе сама пути доброго... и Вам тоже😁

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Доброго здоровья и благополучия! И радости, дорогая Вам!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Мироздание. За то что живу, есть крыша над головой, есть еда и одежда, здорова, здоровы все родные

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это точно!🌹

1
Мариша Князева
Мариша Князева

Маменьку - это единственный человек - который действительно мне в жизни помогает - и дочь свою))

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Каждый день нужно находить минуту, чтобы поблагодарить Бога, что твоя жизнь - не хуже, чем есть.

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Всех кто помогает ,участвует в моей жизни . Низкий поклон,огромное спасибо говорю всем !!!🤗

0
0
Яна Григорян
Яна Григорян

Начинаю день с благодарности!! Жива, здорова, родители рядом, живы здоровы !! Жизнь прекрасна!!

0
0
Инна
Инна

Родителей за то, что родили меня, Бога за то,что живу; мужа за то, что он рядом, дочу за внука..

0
0
19
1973

Сегодня нарисовал улыбку на мониторе. Благодарен что она еще есть и дарит свое настроение.

24
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Безусловно в силе, но чай остыл, я налью свежий.)) 🖼

1
19
1973

Будто в гостях у ведьмы, всё улетают со стола и прилетают будто новые предметы ) как по волшебству. Терпеливая, и заботливая. Эх, смогу ли расплатиться за такой сервис, вот вопрос...)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

В каких же землях Вас носило, что Вы обычное гостеприимство сочли сервисом, требующим платы...

1
19
1973

Ладно, спасибо за чай. Я по чапал спать. ) признателен вечно.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не стоит, пустяки.. Хороших снов!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Того, кто накормил меня сегодня омлетным салатом с курицей. Впрочем, я уже поблагодарил.

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

За хорошие ... любимые мною песни ... этого автора и исполнителя ...

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спасибо! Послушаю днём

1
Александр
Александр

жену и наших детей....за счастье жить и быть с ними....любить их и быть ими любимым

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что можно сделать из шоколадных фантиков?
Сколько может стоять такая сумочка?
35 недель, что то стучит внизу живота=)))) на КТГ была слышно сердцебиение и вот этот звук тож как сердечко.. что это ?
В какое время года лучше рожать ???
Можно ли в Санкт-петербурге стать волонтером? только мне 12 лет..
градусник (производство СССР) упал и покрылся снаружи белым налетом у острого конца, что с ним?
Как вам имя Василиса Огиренко ???
не могу называть свое маму "мамой" уже лет 10 зову по имени.. как думаете ее это не сильно напрягает?
Вот скажите почему когда спишь иногда 6часов шикарно себя чувствуешь, и спишь 12часов чувствуя себя гавно! В чем разница??
Стоит ли клеить линолиум к деревянному полу? Спасибо.
родители, а вы своих детей можете просто так обозвать? они на вас потом обижаются?
чтоо. Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге беременность!!!! "У кого такое былооо?
фотообои в гостиную! за и против? <noindex> http://www.fotonastenu.ru/katalog/city/city.html </noindex> Вроде как красиво. Ваше мнение?
Мне нужны результаты опроса, проводящегося у детей на тему " Где "растут" продукты? " Но я никак не могу его найти.
Добрый вечер! Подскажите по Тверским расценкам сколько будет стоить : 1. обшивка вагонкой стен за квадратный метр.