Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С праздником, милые женщины! С праздником бабушки-внучки! Поясню, почему я так сформулировал начало своего воззвания, посвящённого Международному женскому дню. Во-первых, лет мне очень много и, стало быть, основными объектами моего пристального внимания стали или ровесницы, или внучки. Во-вторых, любая бабушка или внучка-это мама, подруга, любовница, коллега, сестра, дочь, ну или в конце концов, зубной техник, судебный пристав! Ладно. Шутки в сторону! От всего сердца поздравляю ВАС!

1042
50
29
Ответы · страница 2
ТЖ
Татьяна Жильцова

спасибо игорек

1
0
HV
Helena Veselova

Вот и спасибо.

1
0
Натка Граматик
Натка Граматик

Спасибооооо

1
0
ЛС
Людмила Селимова

🌈😊🌹

1
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо.

2
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Спасибо!

1
0
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

😘

1
0
Романа
Романа

Спасибо)

1
0
Та
Татьяна

спасибо!

1
0
АА
Айжан Амангельды

Спасибо

2
0
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Спасибо

2
0
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

спасибо

2
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
0
Елена Комарова
Елена Комарова

Спасибо

1
0
РЕ
Рита Еремина

Спасибо

1
0
Добрая Фея
Добрая Фея

Спасибо

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Спасибо

1
0
🍃.
🍃...

Спасибо

1
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо

1
0
Ел
Елена

Спасибо

1
0
Vi
Viki

Спасибо

1
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Спасибо

0
0
Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

Пасиб)

0
0
ГУ
Гаалка Убрамик

да

0
0
Другие вопросы
о британском котенке)
как поменять воду рыбам?
Джунгарику насыпала на горку тальк, чтоб не скользил когда поднимается и спускается в дом. Не слипнется ли тальк в шерсти?
Как рассчитать нужное количество и калорийность еды для полной собаки?
Заболела беременная кошка, не ест 3 день, не пьет, должна окотиться сегодня-завтра, сопли в три ручья, котята пока шевелятся
Пожалуйста помогите!! ! На 8 марта подарили гиацин микс D-7. Как ухаживать за ним незнаю. Помогите пожалуйста.
как лучше выбрать деревья для посадки
основные правила сбора грибов
Как долго можно держать корни роз в полиэтилене? Саженцы роз куплены в магазине с завёрнутыми в полиэтилен корнями.
почему у рыб исчезает хвост, затем они умирают?
Где в Москве еще можно купить батоны "Подовый" и "Крестьянский" в классическом исполнении
Что делать дайте совет!
Вопрос про вакцинацию собак. где смотреть до какого числа действует прививка? на наклейке?
Можно ли приучить декоративного ежика к туалету? По идее его нужно держать в клетке, но мне было бы жалко.
У русского той терьера выпал передний зуб ( ему 5 лет ) изза чего это может быть ?