Юнесса
Юнесса

А вы считаете нормальным к 31 году иметь 3х детей и не где не работать??

2270
418
4
Ответы
13
13

Ненормально то, что женятся двое, а рожают одного. Ненормально, когда вообще не рожают. Зачем тогда сами то родились? А работа, её порой даже не выбирают, идут где есть на что поесть, несмотря на образования и регалии. Для кого и дети - работа, причем в радость. Вырастут оплатят.

0
0
Галина
Галина

А детей воспитывать надо ,кормить, а небось третий маленький ,да к тому же сейчас выдали по10тысяч плюс на малыша пять тысяч ,вырастут ,может родители есть. Я выходила дочке троих прекрасных орлов и не заметила,как выросли , все красавцы удалые .

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Иметь - возможно, если есть, на что содержать. Не работать-в случае пассивного дохода или пии наличии активно зарабатывающего мужа и его желании видеть жену домохозяйкой. Хотя женщине всегда надо иметь свои деньги

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Нормально для всех относительно и каждому своё.Кто чего хотел ,то и получил в итоге. Главное в этой жизни себя не обмануть , быть честным с собой до конца и знать ,чего на самом деле хочется в этой жизни.

0
0
По
Полина

А что плохого,,дети с разницей примерно в два года, мама молодая, энергии много,,Если еще и приличное материальное обеспечение,,,замечательно,,,детей нужно иметь много,, что бы в старости не страдать ....

0
0
Eduard
Eduard

Я в принципе считаю что детей должны воспитывать родители. Мужчина должен зарабатывать столько, что бы хватало на всю семью, что бы он на работе не беспокоился о том, что дети без присмотра.

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Нет😄 Я вообще считаю,что взрослый человек,который не работает(за исключением семей,где обеспечивает муж) это идиотизм. Правда тут оговорочка,в деревнях,например,реально нет работы.

0
1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Да нормально, если предполагается, что такую большую семью с малыми детьми содержит муж, который в свое время должен был брать ответственность за жену и предполагаемое потомство.

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Бывает и больше детей к 31 году.. Детей же Бог дает, как же это может быть не нормальным? А работать может и должен муж,например,а мама заниматься с детишками и вести хозяйство..

3
0
Юнесса
Юнесса

женщина долна работать а детей плодить

1
Ната
Ната

Привыкли все на бога списывать. Смех один, читать бредятину

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Ну.. Списывайте на себя.. Не меньшая иной раз бредятина получается.. ((

1
ОП
Овца Петти Мутон

Это очень нормально. Так и хотела бы. Но жизнь пошла под откос. Если женщина работает, значит жизнь пошла под откос и калым за образованную и работающую дэву не полагается.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Если есть достойная, материальная поддержка, со стороны мужа, то вполне. Если нет, то это «преступление», родить лишь бы родить и не беспокоиться о благополучие детей..

0
0
Мисс
Мисс

каждому свое,если та кто рожала их может хотела и ей не проблемно..моя подруга двоих уже имеет ей 32. при том что муж ей не помогает особо..говорит ради детей живет

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Не знаю. В 31 год у меня была только одна дочь. И я работал моряком в тралфлоте. Зарабатывал, если перевести на настоящее время, 80-100 тыс. рублей в месяц + 400-500$.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Когда мне говорят, в ответ на мои необычные желания, что-нибудь с фразой, вроде "Все нормальные люди...", я отвечаю: "Отстаньте, я - ненормальный!".

0
2
ИК
Иван Козловский

Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей.

0
0
Таяна
Таяна

В 31 я, вроде работала... не долго. И да, у меня трое детей. На всех кому не нравится моя жизнь - пох... я живу свою жизнь, а они пусть живут своей.

0
0
Елена Костина
Елена Костина

Я считаю, что нет (суду по себе). Но если углубиться в ситуацию.. может муж хорошо зарабатывает и женщина может себе позволить не работать

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такое в некоторых местах практикуется... Вон, например, один из наследных эмиров в ОАЭ к 30 годам имел около 10 детей и нигде не работал....

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

ну, есть такая профессия - мама...для многих этого достаточно, особо если есть источник дохода (муж, любовник, наследство, пи-да)

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Моя мама (с тремя детьми) не работала до тех пор, пока мы все не закончили школу. Все мы достигли очень многого и благодаря ей.

0
0
ТИ
Тёплый Июль +

Ну... НИГДЕ не работать... Это конечно "немного" "-"... Всё-таки деньги сть деньги... А так... Если вопрос в ВОЗРАСТЕ - то это ОТЛИЧНО!

0
0
НМ
Николай Мадеев

Да. В Израиле точно, но надо показывать себя очень религиозным! Это тяжее всякой работы. Кстати, солидные льготы за это.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да дуракам закон не писан.Все дети эгоисты и достаточно иметь одного эгоиста.а потом пенсию вам кто муж будет платить.

0
0
АЛ
Алексей Лукин

Детей иметь очень даже нормально а вот с работой это как то, хотя если есть кому содержать и заботиться почему бы и нет

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Женщине, мужчине или целой семье? Какие условия у детей? Тут много не казанно, чтобы иметь возможность выдать ответ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если рег. ребёнка по прописке матери до 1 мес жизни - нужна ли справка что не прописан у отца ( прописан в др. гор)???
как добиться алиментов и развода если папа, муж вне зоны доступа
Имеет ли значение каким цветом ручки подписывать кассовые документы? Например расписываться в ведомости на выдачу з/п?
Как работают датчики на инжекторных двигателях?
аванс при покупке квартиры
Очень нужен грамотый, знающий тонкости адвокат по семейому праву, а именно лишение родельских прав.
Заработная плата в конверте - месть фирме...
о чем думает мужик, лежа под забором?. . +(см. фото (
нерегулируемый перекресток
Вопрос с дачным участком?
Как можно дешево добраться из Харькова до Калининграда? (реальные варианты, без приколов пожалуста!!)
Как зарабатывают на системе G1G4 - Give1Get4?
Как найти общий язык в соц. сетях
для чего нужна номенклатура товаров работ услуг для нужд заказчиков?
Собираюсь купить Тагаз Вортекс Тинго 2012 за 590 т. р. Вопрос: стоит ли данный автомобиль своих денег?