Юнесса

А вы считаете нормальным к 31 году иметь 3х детей и не где не работать??

Ответы

Ненормально то, что женятся двое, а рожают одного. Ненормально, когда вообще не рожают. Зачем тогда сами то родились? А работа, её порой даже не выбирают, идут где есть на что поесть, несмотря на образования и регалии. Для кого и дети - работа, причем в радость. Вырастут оплатят.

Галина

А детей воспитывать надо ,кормить, а небось третий маленький ,да к тому же сейчас выдали по10тысяч плюс на малыша пять тысяч ,вырастут ,может родители есть. Я выходила дочке троих прекрасных орлов и не заметила,как выросли , все красавцы удалые .

Та, Что Грезит

Иметь - возможно, если есть, на что содержать. Не работать-в случае пассивного дохода или пии наличии активно зарабатывающего мужа и его желании видеть жену домохозяйкой. Хотя женщине всегда надо иметь свои деньги

Natalia Ivanova

Нормально для всех относительно и каждому своё.Кто чего хотел ,то и получил в итоге. Главное в этой жизни себя не обмануть , быть честным с собой до конца и знать ,чего на самом деле хочется в этой жизни.

По
Полина

А что плохого,,дети с разницей примерно в два года, мама молодая, энергии много,,Если еще и приличное материальное обеспечение,,,замечательно,,,детей нужно иметь много,, что бы в старости не страдать ....

Eduard

Я в принципе считаю что детей должны воспитывать родители. Мужчина должен зарабатывать столько, что бы хватало на всю семью, что бы он на работе не беспокоился о том, что дети без присмотра.

Марина Ежевик@

Нет😄 Я вообще считаю,что взрослый человек,который не работает(за исключением семей,где обеспечивает муж) это идиотизм. Правда тут оговорочка,в деревнях,например,реально нет работы.

Анжела Никулина

Да нормально, если предполагается, что такую большую семью с малыми детьми содержит муж, который в свое время должен был брать ответственность за жену и предполагаемое потомство.

Котя (Он))

Бывает и больше детей к 31 году.. Детей же Бог дает, как же это может быть не нормальным? А работать может и должен муж,например,а мама заниматься с детишками и вести хозяйство..

Юнесса

женщина долна работать а детей плодить

Ната

Привыкли все на бога списывать. Смех один, читать бредятину

Котя (Он))

Ну.. Списывайте на себя.. Не меньшая иной раз бредятина получается.. ((

Овца Петти Мутон

Это очень нормально. Так и хотела бы. Но жизнь пошла под откос. Если женщина работает, значит жизнь пошла под откос и калым за образованную и работающую дэву не полагается.

MคLꭵήค

Если есть достойная, материальная поддержка, со стороны мужа, то вполне. Если нет, то это «преступление», родить лишь бы родить и не беспокоиться о благополучие детей..

Мисс

каждому свое,если та кто рожала их может хотела и ей не проблемно..моя подруга двоих уже имеет ей 32. при том что муж ей не помогает особо..говорит ради детей живет

Вадим Шашкин

Не знаю. В 31 год у меня была только одна дочь. И я работал моряком в тралфлоте. Зарабатывал, если перевести на настоящее время, 80-100 тыс. рублей в месяц + 400-500$.

Валерий Шилов

Когда мне говорят, в ответ на мои необычные желания, что-нибудь с фразой, вроде "Все нормальные люди...", я отвечаю: "Отстаньте, я - ненормальный!".

Иван Козловский

Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей.

Таяна

В 31 я, вроде работала... не долго. И да, у меня трое детей. На всех кому не нравится моя жизнь - пох... я живу свою жизнь, а они пусть живут своей.

Елена Костина

Я считаю, что нет (суду по себе). Но если углубиться в ситуацию.. может муж хорошо зарабатывает и женщина может себе позволить не работать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такое в некоторых местах практикуется... Вон, например, один из наследных эмиров в ОАЭ к 30 годам имел около 10 детей и нигде не работал....

Dr. Specht

ну, есть такая профессия - мама...для многих этого достаточно, особо если есть источник дохода (муж, любовник, наследство, пи-да)

Владимир Ефимов

Моя мама (с тремя детьми) не работала до тех пор, пока мы все не закончили школу. Все мы достигли очень многого и благодаря ей.

Тёплый Июль +

Ну... НИГДЕ не работать... Это конечно "немного" "-"... Всё-таки деньги сть деньги... А так... Если вопрос в ВОЗРАСТЕ - то это ОТЛИЧНО!

Николай Мадеев

Да. В Израиле точно, но надо показывать себя очень религиозным! Это тяжее всякой работы. Кстати, солидные льготы за это.

Миша Лакомов Михаил

Да дуракам закон не писан.Все дети эгоисты и достаточно иметь одного эгоиста.а потом пенсию вам кто муж будет платить.

Алексей Лукин

Детей иметь очень даже нормально а вот с работой это как то, хотя если есть кому содержать и заботиться почему бы и нет

Malыshka Mю

Женщине, мужчине или целой семье? Какие условия у детей? Тут много не казанно, чтобы иметь возможность выдать ответ