Созерцатель (Serg)

А вот лично Вы,как реагируете на приставучих здесь людей, вступаете с ними в дискуссию пытаясь доказать свою точку зрения или посылаете лесом?

Ответы · страница 2
Ир
Ира

Я никому ничего не пытаюсь доказывать. Не нравится пусть правда идут лесом

Снежана Алферова

Не спорю, моё спокойствие мне дороже, чем доказать упрямому, что он не осёл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пытаюсь обходит таких. Но если уж попадется, то лесом и как можно быстрее.

Лю
Людмила

А никто не пристает. Есть общения приятные и не приятные и просто общение

Л..... Кwwww

Мне по фигу приставучий не приставучий если фигню несёт то и лесом пошлю)

Mary Icy Spice

ничего не доказываю , не вижу в этом смысла)) ... забавляюсь по настроению))

Мельникова Галина

Сначала пытаюсь общаться, а когда понимаю, что бесполезно, просто ухожу.

Людмила

..если понимаю.что доказывать бессмысленно, то удаляюсь по-английски..))

Александр Белов

Лесом, конечно. Недаром же говорят, что дураку - хоть кол на голове теши.

Елена🇷🇺

Зачем доказывать, просто высказываю свое мнение, без прогулок по лесу.

Созерцатель (Serg)

Но. На высказанное ваше мнение,Вы получаете в ответ контр мнение,с дибильными аргументами и выражениями...тогда как?

Елена🇷🇺

Были такие моменты, иду мимо, сразу видно у человека настроение не айс, зачем его себе портить

Созерцатель (Serg)

Ну да. Ну да

Елена🇷🇺

Главное вовремя остановиться в таких случаях.

Натали

Как и ко всем людям. Конечно, даже с такими людьми, интересно общаться.

Мирумир

а чет давно меня ни куда не посылали...
я уж забыла...
и не приставали

Созерцатель (Serg)

Везёт же

Михаил Цветаев

Я реагирую просто! Есть только две точки зрения-моя и неправильная.))

Angelina Goncharova

каждый имеет право высказать свое мнение - если не несет негатива

Созерцатель (Serg)

Ключевое слово _ если

Angelina Goncharova

негатив - бан

Константин

Со мной такое редко бывает. Я просто в таких случаях не реагирую.

Созерцатель (Serg)

Да понятно,но осадочек остается

Константин

Ну не осадок.. жаль таких... но не думаю об этом.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если сильно надоедает просто есть волшебная кнопка"пропустить"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря с каких нот он начинает показывать свою приставучесть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если я знаю что человек приставучий,то не начну с ним разговор. Если в ходе разговора он покажет себя таким,то сведу общение к минимуму

Созерцатель (Serg)

То есть Вы знаете человека, ещё до начала разговора...похвально.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не дочитали что я написала??

Созерцатель (Serg)

Ну почему же...вот Вы пишете,что изначально уже знаете его, а вот потом...в процессе..если подтвердится,то будет принято решение о минимуме общения...Прально?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно

Аладдин Т

В принципе,если мне не интересен вопрос,я просто пропускаю.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лояльно! Нет смысла(что либо здесь кому-то, что-то доказывать.)

Александр Некрасов

Дискуссию прекращаю, когда вижу, что человек "некопенгаген").

Галина Сопот

Если Троль не переходит на оскорбления можно и повеселиться

Виталий Рогов

Ни то, ни другое. Пытаюсь понять причину их "приставучести".

Angelika Sergeeva

Не посылаю,просто вежливо даю понять,что разговор окончен.

Игорь Качесов

Я представляю, что они мыльные пузыри! И они сами лопаются!

Планета

Говорю свою точку зрения и отваливаю через " пропустить"