Добрыня
Добрыня

Здесь масса одиноких и несчастных людей. ОТ меня вам мои милые уникальный и универсальный РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ. Для этого необходимо выполнить всего 3 условия:
1. Научиться брать полную ответственность за вашу жизнь и всё, что в ней происходит;
2. Научиться быть честным прежде всего в отношении самого себя;
3. Научиться принимать людей каждого в отдельности и весь мир в целом со всеми их достоинствами и недостатками

928
80
23
Ответы · страница 2
Суфия Каримова
Суфия Каримова

как любим все давать советы....

1
0
Добрыня
Добрыня

Это не совет. Это дружеская рекомендация. Каждый делится тем, что у него в избытке. А смотрин на вещи через призму своих собственных проблем в случае если у него преобладает негативное мышление. И через фильтр своего счастья и радости если преобладает позитивное.

1
Там Где Лето
Там Где Лето

Все мы из страны Советов😉🌸

2
0
Добрыня
Добрыня

Да... все вы

1
###
###

Абсолютно с Вами согласна!)

2
0
Добрыня
Добрыня

😉👍🙏🍒

1
###
###

😉

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо за мастер класс!

1
0
Добрыня
Добрыня

🙏🌹

1
Елена
Елена

похоже вы счастливы....

8
0
Елена
Елена

Мне нет....мне не грустно....Это вы прислали грустную картинку.... Это я к вам вопрос адресовала....😊

1
Добрыня
Добрыня

В каждой картинке человек усматривает то, что ближе его собственному состоянию души. 🖼

1
Елена
Елена

у меня вокруг все светится и брызжет красотой и оптимизмом... Так что вам хорошего настроения

1
Добрыня
Добрыня

Замечательно... хорошее оправдание. 🤣 А настроение у меня постоянно хорошее. Лучше и не нужно. Но вам спасибо за пожелание. Пусть вам вернётся вдвойне всё то, что вы искренне желаете другим!

1
Елена
Елена

🌹🙏

1
ОБ
Ольга Батурина

Замечательный рецепт.

0
0
EC
Emmanuil Christov

Достаточно третьего..

8
0
EC
Emmanuil Christov

Деян. 15:29... 🙂 странно, что ты не знаешь где об этом сказал Господь..

1
Добрыня
Добрыня

Господь это господин. Господа у рабов и невольников. Странно что вы этого не знаете.

1
EC
Emmanuil Christov

это твои умозаключения... не болеее... видно, ты вообще не в теме...

1
Добрыня
Добрыня

Конечно мои. Чьи же ещё. Желаю вам тоже научиться выражать своё собственное мнение, а не то, которое вам навязывают. 🖼

1
EC
Emmanuil Christov

вникай в Истину...

1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Это верно!!! Молодец!!!

1
0
Добрыня
Добрыня

🌹🍒

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

спасибо. так и делаю..

1
0
Добрыня
Добрыня

✌️

1
Бетельгейзе
Бетельгейзе

Замечательные слова

0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

и куда пойти учится?

2
0
Добрыня
Добрыня

Я дома учусь каждый день. Слушаю лекции мудрых, грамотных продвинутых в своём саморазвитии людей. Информации море. И деньги платить ... если грамотно подойти к этому процессу нет никакой надобности. Во всяком случае на начальном этапе своего саморазвития. И делать это никогда не поздно. Уверен, что лучше поздно, чем никогда

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

похвально

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Молодец 5(отлично)👍

1
0
Добрыня
Добрыня

😆🙏👍✌️

1
ПР
Поручик Ржевский

или уйти из спрашки

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

неа...счастье это Я

6
0
Добрыня
Добрыня

Очень похоже... вам только не хватает павлиньего хвоста. И из простого счастья превратитесь в птицу счастья. 😆🤣😜🐧

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

хватает...счастье это Я😆

1
Добрыня
Добрыня

Вас заклинило что ли? Вы это уже писали... ещё что ни будь по этому поводу у вас есть? Или обсудим погоду?

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

именно поэтому больше ничего нет...потому что ТАК хорошо...поэтому не стану писать чего не хватает вам

1
Добрыня
Добрыня

Без проблем... как будет угодно. 🙏Но вы странный. Зачем было оправдываться и объяснять то, что вы не собираетесь делать? 😆 Всего наилучшего! ✌️

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

каждый видит то чем являеца сам...включая оправдания....всего хорошего

1
Ира
Ира

На себе испытал?

13
0
Добрыня
Добрыня

Любите играть в очко?

1
Ира
Ира

Не играю. А что?

1
Добрыня
Добрыня

Я не спрашивал вас играете или нет. Я спросил любите играть?

1
Ира
Ира

А мы ответили, как нам хочется ответить. Точно так же, как ты понимаешь наш ответ на твой вопрос

1
Добрыня
Добрыня

Ира, вообще то обращение к незнакомым людям на ты это признак ограниченности интеллекта и элементарное к нему неуважение. ВЫ таким образом решили меня оскорбить? 😆А себя унизить?🙃

1
Галина Троицкая
Галина Троицкая

Спасибо, Андрей!

2
0
Эл
Эльф

Именно так живу

3
0
Добрыня
Добрыня

Я почитал ваши вопросы, ваши комментарии. У вас однозначно проблемы с пунктом № 2. Вы пока не находите общего языка с самой собой. Вы лжёте себе не от того, что вам так удобнее или хочется. А потому, что вы это делаете на автомате, неосознанно, а научить как отделять ложь от правды не показали как.

1
Эл
Эльф

Нет не лгу, и с малой как раз в ладу, более того счастлива

1
Добрыня
Добрыня

Да ради бога... Если вам необходимо спорить и доказывать свою правоту и вы не в состоянии слушать и принимать чужое мнение... детский сад, ей богу. Это не ко мне

1
Таис
Таис

Спасибо, учту...)

0
0
Галина
Галина

так мы и живем .

3
0
Добрыня
Добрыня

Так это как?

1
Галина
Галина

По всем трем правилам . только счастье еще впереди .

1
Добрыня
Добрыня

Счастье не может быть не впереди ни позади. Оно может быть лишь в настоящем моменте. Если вы этого не понимаете, вы не живёте по этим правилам. ВЫ лукавите и желаемое выдаёте за действительное

1
Эм
Эмма

Как это сложно

14
0
Эм
Эмма

Мне серьёзности и в жизни хватает. Я тут просто поболтать, посмеяться

1
Добрыня
Добрыня

Замечательно.. я искренне за вас рад если это приносит вам удовольствие и радость. Вы считаете, что все ваши собеседники должны следовать вашим принципам и правилам? Я вас правильно понял?

1
Эм
Эмма

Да что вы ко мне причепились? Как хотите, так и общайтесь, мне вообще пофиг

1
Добрыня
Добрыня

А мне нравится с вами общаться. И прицепились именно вы ко мне, а не я к вам. У меня кроме вас в 4 профилях полно бесед с людьми более и менее интересными чем вы. Так что делайте выводы. Вы и злитесь и отцепиться, пройти мимо беседы вы не находите сил. А почему - уверен, что вы не знаете ответа на этот вопрос. А я знаю. Это нормальный стиль поведения большинства людей, не довольных прежде всего собой и своей жизнью. И он вам самой приносит одни неудобства и неприятности не только здесь. Я психологию поведения людей изучаю и практикую многие годы. Могу с вами поделиться причинами, которые помогут вам выбраться из этого замкнутого круга. В личке если хотите. Уверен и практически не сомневаюсь, что вы скорее всего откажитесь, психанёте и обидитесь ещё больше. Но я и не настаиваю, поэтому на всякий случай - попутного вам ветра в кормовую часть вашего судна. Удачи! 😉✌️🍌

1
Эм
Эмма

Ну нет, давайте уж пишите мне в личку 😁

1
С-
Сексолог - Коуч

Присоединяюсь

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

не получается

3
0
Добрыня
Добрыня

Получится обязательно

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

спасибо🕺💃

1
Добрыня
Добрыня

🍒

1
Улугбек
Улугбек

СОВЕТЧИЦА...

1
0
Добрыня
Добрыня

Приятно познакомиться...

1
ЛК
Лидия Куркина

Умные фразы

0
0
Анна
Анна

🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему люди переживают за знаменитостей, но при этом им абсолютно насрать на других?
Вопрос для муж 20-25 лет, вы будете встречаться с жен 45 лет или для вас это старая уже?
Кто сейчас занимает пост министра обороны РФ?
Ребята, мне 19, учусь на юриста, нет работы, девушки, машины, живу с мамой, сильно ли это позорно?
Как правильно сварить грибной суп из опят? Только так, чтобы там еще и мясо присутствовало
Она ему сказала на этот танец в чудо-добром фильме современности: "Unreal!", почему? :-)))
Не пора ли кубинцам выгнать американцев из Гуантанамо?
Как вы думаете - Табуреткина все же посадят? Или же он "застрелится" пустив пять пуль в голову? )))
Кто бы что мог предложить, чтобы на дорогах не было пробок? Возможно от правительства есть здесь *лазутчики* и на основе
Как вам представление сегодня будущего преемника Пу на посту президента Шо?
Пишу статью на конференцию
кто разбирается в microsoft word 2003?? проблема блин тупая, но ничего сделать не могу!!!! (((((
Что лучше одноклассники или в контакте
Как правильно покупать домоу продукты
Это правда что Собянин завёл интрижку с секретаршей и у них годовалый ребёнок, а ещё он купил ей дом?