Ви
Виктория

А вы знали, что уважение и успех мужчины на работе напрямую завистит от того как относится к нему и уважает его дома его жена?Ведические знания

Ответы
Се
Сергей

Нет, я работал на Крайнем Севере в торговле, у меня ещё жены не было. Меня чуть не кончили, но раз и нашлась "крыша". Парень сидел на планёрке рядом.Спросил: чего на тебя так наезжают. Раньше все хвалили. Короче, твоя зав производством платить не хочет? Да, отсюда и все проблемы. Вышли, познакомились. Он говорит: Работай и никого не бойся.

Володя

Да. Женщина управляет скоростями событий этим она готовит условия,а мужчин прикладывая силу увеличивает результативность тем самым поднимается по карьерной лестнице давая всё новые и новые статусы своей супруге🖼

Володя

да

Ви
Виктория

ну это не нам решать, это Свыше

Володя

или тому кто умеет

Ви
Виктория

возможно . не все могнут уметь.

Володя

возможно

Анатолий

Правда? В Ведах прямо так и написано, что чем сильнее любят кшатрия его 25 наложниц, тем больше врагов он потопчет своим боевым слоном?)))

Алекс Венцель

Да это так: Половину успеха на работе мужчина получает за счёт погоды в доме, а погода эта напрямую зависит от женщины...

Ви
Виктория

не то. через Высшие силы все илетю насколько мужчина честен и искренен с ней. настолько ему Свыше дается и успех

Константин

дома он один, на работе другой. Если его ууважают на работе а дома нет, то он может и уйти от такой жены. Может и так быть..

Валерий Дементьев

глупо....успех зависит от отношения к работе и профессионализма....жена никогда не вмешивалась в мою работу

Ви
Виктория

не то есть Высшие законы.Успех это не только уважение и повышение по службе ,это и хороший достаток

Антон

У меня нет жены, но меня во всех коллективах уважали и по сей день уважают, хрень все эти ведические знания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ведическое знание не уточняет, как часто мужчина должен проходить переаттестацию? На работе же, не дома...

Ви
Виктория

смотрите видеолекции для мужчин и поразмышляйте. вдруг че полезное узнаете

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибки, - сам такие лекции читаю, о теории стартапов. Может, Вы про мои как раз.

Ви
Виктория

может и так. сатья Дас вообще то по семейной психологии И для мужчин отдельно лекции об отношениях,целые семинары, псмотрите в ютубе

Баха Мирвосиев

А вы знаете что 50% этого уважения принадлежит жене по тому что одежда с ног до головы заслуга жени

Ви
Виктория

что за хрень. мужчина сам себе одежду выберетю оеа только постирать и погладить может

Коля

А если жены нет,но на работе небывалый успех? Что на этот случай говорят Ведические знания? 🙂

Коля

По очереди.

Ви
Виктория

тогда у вас все шансы на успех

Коля

Но вот в чем вопрос...Я был успешным (и остаюсь доныне) задолго до появления своих спутниц.

Ви
Виктория

счастья вам.

Коля

Так где же ваши всеобьемлющие ответы от всезнающих Ведических знаний?! Как то некрасиво вы поступаете.Я назадавал вопросов,а в ответ"Счастья вам". 🙂

Bлaduмиp

естественно , а теперь повернемся и увидим что это закон работает в любых направлениях )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что делать если его все любят и уважают а он того не женат совсем??
Что тут веды говорят??

Андрей

Неа на любой работе первые 10 лет вы зарабатываете репутацию а потом она работает на вас!

Ви
Виктория

не то. никак не связано Свыше связано как относится человек к близким людям ежедневно?

Андрей

вообще это так

Нептун

да, у попрошаек только так, созидательницы придумают как стимульнуть в случае провалов

Ви
Виктория

оставайтесь неграмотным. вы можете прожить оин на 100 рублей в месяц

Нептун

не, я не умею на 100р, у мене налог на авто только 1200 в мес, страховка 800 в мес, квартплата телефон 3500, вот на 15 в мес можно уложиться

Ви
Виктория

о как. а заработок похоже менбше в разы чем в меяц платите налоги?чем. простите питаетесь?

Ви
Виктория

ага. я за квартиру 20 плачу ежемесячно. ниче так?

Нептун

платите , кто же вам запрещает, у богатых свои причуды

Яр
Ярослав

Бредятина. Большинство успежных мужчин не женаты. Некогда им, карьеру делают.

Ви
Виктория

я не спорю с неграмотными

Яр
Ярослав

У меня все в порядке с грамотностью. По русскому языку 5 в аттестате. А вас я помню. Увидев про ведичиские практики в вашем вопросе, даже не удивился. Это точно ваша тема 🤣

Ви
Виктория

вы не вырастите никогда. я вам про знания а вы про буквы. удачи

Яр
Ярослав

А вы не вылечитесь никогда. Удачи.

Игорь

Ну да, если он плачется на работе про семейную жизнь, никто и уважать не будет.

Ви
Виктория

обычно не плачутся а молчат в тряпочку.тем более сейчас это модно

Константин

Вообще не связано, таких на работе не уважают. Это я как руководитель скажу.

Petros Grigoriadis

👍🙂да это очень сильно влияет на мужика а иначе нестоит создавать семью

Ви
Виктория

да

Роман Кустов

Значит хорлостому мужчине это все получить сложнее?) Уважение и успех.

Роман Кустов

Хм) то есть мужчина-одиночка не может добиться такого успеха,как женатый?)

Ви
Виктория

да

Роман Кустов

Мой пьяный друг даже помню душу перед мной изливал) "я все еще не уволился и зарабатываю благодаря своей жене"

Ви
Виктория

она просто дура. видимо его тащит финансово

Юрий

знаком с такими, которые до пенсии не были женаты. И немалого достигли.

Ви
Виктория

трындец. а все что они желали вместе все пустое перед Небом они друг другу никто ни обязанностей ни прав

Юрий

🙂

Виталий Рогов

А вы знаете, кто такой бомж?- Богатый, Образованный, Молодой Жених.

Ви
Виктория

ну ну. ваша придумка

Виталий Рогов

Совесть не позволяет признать своё авторство, когда это знают все невесты.

Alexej Gusev

А тем, у кого жены дома нет, об успехе и не мечтать, не будет его(?).

Alexej Gusev

Я тоже за нормальный брак. Его польза безальтернативна. Но институт семьи разрушается, к сожалению, по объективом причинам. Поэтому надо или всеми средствами пытаться семью спасать, или решать задачи успеха одиноких людей.

Ви
Виктория

если нет семьи давно. спасать нечего

Alexej Gusev

У меня она есть, и я не жалуюсь. Я говорю о необходимости(?) спасения института семьи.

Ви
Виктория

вы молодец.

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

Eduard Mielke

Чем меньше проблем в семье, тем меньше их на работе. ☝️🧐

Ви
Виктория

это про мужчин глаголите?

Eduard Mielke

Конечно.

Ви
Виктория

у женщин иначе

Eduard Mielke

Я работаю в основном в мужском коллективе и видно когда человек приходит на работу чем то " убитый", потом слышишь- развод, или ещё что нибудь дома.

Ви
Виктория

о как. я думала мужикам вообще пофиг что творится в отношениях с супругой

Eduard Mielke

Да нет, они может даже сильнее переживают, по себе знаю.😉

Андрей Ледник

я вот не женат и как быть с успехом? жениться на ведьме?🤣

Ви
Виктория

ну хоть какой то успех есть

Андрей Ледник

что холост?

Владислав

и недостаточно вести себя как уважающая,это не прокатит

Ви
Виктория

само собой. главное честность и не молчать

Владислав

эти методы давно сработали бы,но нет

Владислав

вообще это очень интересно,вести себя как сытый,вести себя как счастливый,вести себя как умный