Ната

Американский актер Крис Эванс - идеальный мужчина? Или что с ним не так?)

Ответы
Crazy Snowman

Менял я женщин, тирь-тирьям-тарь, как перчатки,
Носил всегда я, тирь-тирьям-тарь, шапокляк.
Давал на чай, тирь-тирьям, одни тройчатки
И пил, тирь-тирьям, три звёздочки коньяк.
😁

Crazy Snowman

Чой-та полная 😏 худая!

Ната

Ещё и худая 😱

Crazy Snowman

Хуже худой 😉😁

Ната

Конечно

Crazy Snowman

Ну прям жуть жуткая 😎

Александр Белов

Нам то что за дело до него? Своих проблем хватает. Деньги у него есть, пусть сам разбирается со своими проблемами.

Александр Малюков

Не интересуюсь актерами.... тем более американскими.... хватает наших Панина и Ефремова

Штурмхонд Николай Ланцов

Он просто красивый и отлично играет в кино. Если и идеальный, то точно не для меня.

Ната

А для меня идеальный))

Бродяга

Идеальный в плане внешности -дело вкуса .А как человек ,надо с ним пообщаться

Ната

Есть люди красивые независимо ни от чьего вкуса))) Вот он из разряда таких)))

Бродяга

Дело ваше )

Ната

Да даже не мое)))

Vyacheslav Maltsev

Аа. Который капитан Америка? Да ну. Щитом от пуль звкрывается. Чушь какая-то.

Ната

Может фильм и чушь, я не смотрела

Vyacheslav Maltsev

Да у них полно там в голивудщине красавцев. Одним больше, одним меньше. Все идеальные. На экране. А в жизни наверняка обычные люди.

Ната

Я бы так не сказала, что много красавцев. Многие распиарены как красавцы, а на самом деле на любителя))) Тот же Ди Каприо. Вообще его внешность к каконам красоты никак ни рядом даже.

Vyacheslav Maltsev

Ди Каприо один из моих любимых актёров. 😀Хотя да-с точки зрения правильности и соблюдения канонов отнюдь не красавчик. Да и Бред Пит. Тут важней харизма.

Ната

Ну вот))

Ната

А есть, когда все сочетается. Но это редко)))

Николай Бочкарёв

Не. Он не идеальный. Потому что идеальный я. Двоих идеальных не может быть. ))

Ната

Неее, он идеальный

Alone In The Dark

Ну да так се смазливый я то парень как могу оценивать?)) Но как актер нет))

Alone In The Dark

ЗАБЬЮ БЛЯТЬ ОДЕЯЛОМ))

Ната

Что с тобой?!

Alone In The Dark

Приятное за вас))

Ната

Ну ок

Alone In The Dark

Ибо нах))

Наталь

Не более, чем не отталкивающий. Нормальный средний мужчина. С моей т.з.

Ната

А кто ж по -Вашему лучше него?! 😊

Наталь

Тот, кого я люблю))

Светлана Костина

Обычный мужчина.Как актер не запоминается.Внешне симпатичный.

Ната

А кто запоминается?

Светлана Костина

Киану Ривз,Джейк Джилленхолл

Ната

Не могу прямо согласиться. Особенно про Ривза за последние годы

Светлана Костина

Вкусы и правда у людей разные.Но Киану вспомнит 90 % людей,а Криса наверное меньше 30%.

Ната

Кто надо, тот вспомнит. Не думаю, что и про Ривза ещё лет через 10 кто вспомнит. Про Сталлоне и Шварценеггера скорее вспомнят))))

Светлана Костина

Так это уже вообще разговор ни о чём.Вкусы у людей разные.Но у этих актёров отличная фильмография.Вряд ли забудут,хотя наверняка будут другие интересы и другие кумиры.

Ната

А тут не про вкусы речь

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Наталья Ситникова

Не знаю не знакома. И идеальных людей просто не бывает.

Вредная Девчонка

Симпатичный...капитан Америка, на любителя он😂

Ната

Шон Коннери классный

Вредная Девчонка

Не отрицаю

Степан Головачевский

в фильме "Горец" он неотразим!

Ната

Он везде неотразим

Димка

Пускай характеристику из райкома предъявит! 😳

Ната

🤣

Остап Небендер

Идеальный мужчина по определению не актер)))

Ната

Он бухал неплохо вроде как. Такое многих актеров накрывает

Остап Небендер

Ну эт не только актеров.) Один из наших режиссеров сказанул как-то, что актеры - это дети. Вот дети. Если ты не дите, тебе трудно быть актером, у тебя нет того уровня кайфа от игры, который только и позволяет выносить всю сервильность, всю зависимость этой профессии. Отсюда же капризность, самомнение и высокомерие актеров, ставших сильно известными, по компенсаторному механизму. И тем более не ставших)))

Ната

Но это и не только актеров касается. Тех, кто в начальники пролазит, тоже зачастую испытание властью не проходит

Остап Небендер

Ну, в этих детей трудно увидеть)))

Ната

Ну разница в принципе не особо большая)))

Степаныч

Лицедей?! Да исчо Омерикосовский? ну нет

Ната

А что так!)

Степаныч

не люблю

Михаил Самойленко

идеальный мужчина - твой единственный

Ма
Марианна

😂 у вас своя компания. У меня-своя)))

Виталий Рогов

Этот вопрос попробуйте задать ему.

Ната

Я позже узнала прочтя в интернете, что у него социофобия, оказывается(((

Виталий Рогов

Постарайтесь не стать для него посторонней и эта опасная болезнь излечится.

Ната

Да мне куда там. Я же понимаю, что в этой жизни точно нам никак не встретиться 🤣 Хотя до данным СМИ он ни с кем сейчас не встречается)))

Виталий Рогов

Не принимайте невозможность встречи с этим артистом близко к сердцу. У вас в выборе друзей большие возможности, но остерегайтесь опасных селфи над обрывом.

Ната

Я не настолько больна предрассудками) Но вот мужчинам опасно размещать снимки на фоне морей. Ибо это свидетельствует либо об их гомосексуализме, либо он и является в действительности представителем данного меньшинства)))

Виталий Рогов

Не знал о такой опасности. У меня много снимков, связанных с морем, но представителей этого меньшинства никогда не встречал и не представляю как это возможно.

Во
Воля

он американский а значит придурок

Ната

Да ну

Во
Воля

ну да

Ната

Нет

Во
Воля

да

Мирумир

мне как то пополам) не впечатляет

Ната

Но объективно он красавец

Таяна

Идеальных нет! Или вы не в курсе?

***Сказка

мне нравиться больше его брат...

Ната

А я не знаю. Он тоже актер?

***Сказка

да Люк Эванс

Ната

В нете посмотрела, нет, это однофамилец. Видела его в фильмах, не помню уже, каких

***Сказка

то его брат

Ната

Вообще даже не рядом)))

Владимир Сержант

Не знаком с ним.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с актёрами всегда что то не так

Ната

Ты говори, да не заговаривайся. А то, смотрю, раздухарился

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наталя нынче строгая женщина

Ната

Да фривольности никогда не поощряю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что простишь?

Ната

Ничего. Прощает бог, как водится)))