Ва
Василиса

Любовь - это один случай на миллион пар. А в остальном : ссоры, ругань , драки,бытовые убийства и даже расчленения. Как вам наша жизнь??

Ответы
Ма
Машынька

Подумала... вот даже жаль, что я не заточена любить женщин... Они так устали без любви... мужчины-то не умеют... А я бы смогла... и любить и заботиться.. Тьфу! Все через ж карочи)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Сегодня ночью мой муж во сне звал какую-то Люсю. — Так поговори с ним, когда проснется. — Он не проснется.

Улугбек

Милая Василиса!.. Ну.. Зачем же так сгущать краски-то?!?!?! Всякое в быту бывает... На то она и... ЖИЗНЬ!!!

Будулай

Варианты немного не в том порядке- убийство,затем расчленение иначе дергаются все

Бахтияр Фазилов

Зачем Вы пишите подобные кошмары, при том весьма и весьма СПОРНЫЕ ???

Виталий Щетинин

Да хоть на миллиард, на меньшее я не согласен, это если жить вместе))

Владимир Павлов

А может так лучше....пусть будет на троне высоком царица любовь!!!!!

Ведающий.

Вполне нормальная жизнь. Каждый получает то, зачем пришёл))

Marina Sadovaya

Да воздасться нам по нашим желаниям

Марина

Я такой жизни не знаю и не видела. Это, возможно, Ваша жизнь

Сергей Павлович

Мне кажется вы первое приуменьшили а второе преувиличили!

Степаныч

Мы попали в эту цифирь, прожив любви Жизнь, длиной в 52 года

Петя Веников

Любите жизнь. Она вас трахнет. Но это будет по любви!!!!!

Дм
Дмитрий

Зачем жуть нагонять. Любовь это главное в отношениях.

Гасан Гейдаров

Каждый (ая) имеет то, что судьбой предначертано........

Muhiadn Tulemisov

потому что не ценят жизнь свою и жизнь других людей

Галина

ЭТО ГОВОРИТ ОБ УРОВНЕ ИНТЕЛЛЕКТА И УМА НАРОДА .

Майя Петрова

Не смешите- не один на миллион, гораздо больше

Алексей Пимяков

неееа 50 лет и ни одной ссоры . кроме бур бур

Денис Шаповалов

Сами виноваты.ктотмешает просто любить..

А(
Алёша (Клайд)

Расчленения.. Это надо силу воли иметь...

Вадик

ваша нам никак... у нас, слава Богу, своя!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваша никак, а у нас все по другому)))))))

Грек. Алик.

Почему так? Я любил раз 8 и нормально

Ва
Василиса

И никого не побил ??

Грек. Алик.

Нет конечно.

Та
Татьяна

любовь тоже не идиллия, всё бывает.

Владимир Герасимов

Чаще из-за любви и происходит перечисленное.

Владимир Асиновский

Мне такакя Ваша любовь не нужна