Друг

Вы умеете суетиться? Часто пользуетесь умением?

Ответы
Юрий Буторин

"Вот ужас! Вот не ждали мы. Вот радость!!!" - восклицаем мы при виде непрошенных гостей и... начинаем деланно суетиться. А чтоб с лица стереть нечаянную гадость, мы начинаем сразу с нехороших новостей.

Друг

Молчу молчу молчу 🤫

Юрий Буторин

Ах, как громко вы молчите!

Друг

Ну так изо всех сил же.

Юрий Буторин

Ах, как они мИлы, эти дАмские силы.

Sr. Alexander

терпеть не могу суету и суетливых людей ... моё мнение,- всё надо делать красиво !!! всё что делаешь - надо любить !!!

Са
Санта

Это не про меня. Хотя может на работе и бывает, как мне кажется. Но со стороны все равно не скажешь, что суечусь)

Друг

Сантуля, ну кто ж тебя в этом будет подозревать? Ты ж лучший 🤗🥰

Са
Санта

Суетливые люди тоже бывают очень милыми, а спокойные иногда пугают)) А за похвалу спасибо, от лучшей слышу 🤗☺️

Друг

Конечно бывают всякие. Пожалуй, имелась ввиду внутренняя суета, а не желание и стремление что-то существенное и реальное сделать побыстрее.

Са
Санта

Я боюсь, у меня внутренняя лень, что тоже не очень. Ох уж эти крайности

Ольга........

Нет ...и очень сильно злюсь ..когда кто-то суетится....Торопись не спеша....🙂-хорошая пословица...

Семён

Умею, но не часто прибегаю к этому, зато если что, вот всё в порядке ... )))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Суета и умение... как это сочетается между собой?)
Не уловил связь.

Друг

😄 Самая прямая

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что полная ерунда😁

Друг

Ну этоьж сарказм))) Просто люди, особенно кому за 70 ))) придумывают себе какую-то суету ,чтобы заполнить процесс ожидания. Вот они не могут просто подождать, им надо понервничать, попрыгать , "покрутить ногами землю " ,😄 и кажется,что они столько всего нужного сделали, чтобы ускорить и приблизить, а могли бы просто спокойно подождать.

Друг

"- Сынок, от тебя пахнет страданием! Ты что, опять суетился?.. - Нет, это ребята суетились, а я рядом медитировал."

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понял))
И к сожалению наблюдаю это часто и в более раннем возрасте) Это говорит о нашем невежестве... мозг становится не чувствительным, механически мыслящим. Мы стали просто личностями в социуме и бегаем по замкнутому кругу в крысиных бегах.
Просыпаться пора!)

Друг

Пора

Светлана

Нет, у меня это редко получается, даже при всем старании ))

Ник Ци

Суета сует, и всяческая суетовина 😁😁Мимо меня 👉

Друг

Хорошо же

Ник Ци

Я ваще противник лишних телодвижений!!! 😁

Друг

Молодец 🤗

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Мужчина

Спокойствие,малыш, только спокойствие 👻👻👻)))

Вильдан Макуев

Не суечусь ни когда. Порой даже это людей бесит.

Авраам Чулпанхаматов

Соблюдай заповедь - не суетись под клиентом...

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Невелика наука... Суетиться - не работать. ☝️

Strange Walker И Машулечка

Да,умею. Только пользуюсь,когда необходимо

Друг

Например

Strange Walker И Машулечка

Создать видимость работы

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мир огроиен и красив - места хватит всем )))

Владимир Жуков

суетиться бушь,лёжа под парнем у кровати

Стас Пронин

Если суетиться то не чего не получается

Ѻлегъ

дело то не хитрое. только, зачем это?

Друг

)))Ну люди пользуются. Причём те, которым за 70 ,пользуются особенно сильно.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Друг

Увы

Ѻлегъ

суетятся, Катя, люди так и не понявшие цели своего прихода в этот мир. Зныч подпинывает, вот они и создают видимость бурной трудовой деятельности т.е. эта суетливость преследует целью избежать божественного пенделя

Андрей Север

Иногда просто приходится суетиться

Бахтияр Фазилов

Это не умение...скорее недостаток

Андрей Смирнов

нет, но мне хотелось бы научиться

Любомир

🖼

Друг

Ну в общем...Молодец 😄

Лера

Как только жареный петух клюнет

Вадим Степаненко

Нееет. Суета - это не про меня 🙂

Валентина Владимировна

но ведь иногда необходимо это

Дядzя Валя

и в руках ничего не держится((