Goldilocks

Почему нельзя путать Божий дар с яичницей? Для иного мужчины даже просто сварить кипяток - это уже талант, а пожарить яичницу - точно Божий дар.

Ответы
Слава Касьянов

Просто не понимаю, почему естественные физиологические потребности людей превратили в аморальную , и, даже в вульгарную форму общения. Где же все таки истина?

Goldilocks

In vino veritas.

Слава Касьянов

И тут с загадками!

Ѻлегъ

ой да ладно тебе, барышня. если мужчина не может приготовить обеда, заштопать дырку на штанах и т.д. и т.п. то возникает вопрос - а мужик ли это?

Собеседник

У вас беда.Вы мужчин с мальчиками путаете.Мужчины обычно отменно умеют готовить ,а у мальчиков с этим чаще не лады.🙂

Goldilocks

Беда не у меня, а у тех, кто почему-то считает, что мои вопросы - автобиографические.

Собеседник

Имею право так думать ,потому что надеюсь ,что тут собрались нормальные люди ,которые не суют нос в чужие темы.🙂

Goldilocks

А эта тема уже кому-то принадлежала?))

Собеседник

Ну раз вы отказываетесь от неё так легко ,то значит так.

Goldilocks

Не отказываюсь, а уточняю. Вы же пишете, что она - "чужая". Вот и прошу: ссылку на авторство в студию.

Собеседник

Вы сами указали ,что вопрос не автобиографический ,а стало-быть не ваш и вас не касается ,а теперь опять юлить пытаетесь.Вы скорее всего и во время секса ,когда сверху ,раз 20 соскакиваете.🤣

Goldilocks

Не автобиографический = теоретический.
Я вижу, у вас проблемы на почве сексуального характера. Могу посочувствовать: в вашем случае не жалуются, а предаются воспоминаниям.

Дневной Заяц

Совершенно верно..а иной мужчина готовит так,что любая из женщин с ним в сравнение и близко не попадает.

Стеко Меxicano

ну не скажите...для моей жены сварить яйцо, при этом не поджарив его - верх кулинарного искусства

Костя Кузнецов

Да бросте, я нормально готовлю и те кого я знаю, тоже, ну есть наверняка потютяи, но их не много

Ник Ци

А нечего, что мужчины по обыкновению готовят вкуснее, хоть и реже!? 😁 😁 (холостые канеш 👍 👍)

Склифосовский

Ну вы не загибайте то палочку))) есть и женщины которые с грехом пополам яичницу приготовят)))

Сергей Л.

Вот я такая сволочь! Ну не умею и все! Как сварю что, сначала собаке даю, если ест, то и я!

Goldilocks

Бедный собакин😭

Сергей Л.

Даа!

Юрий Шокин

Умудрился однажды приготовить яичницу на "Фейри" вместо масла.)))🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Божий дар - дано, яичница - дело твоё...разумеют разницу в затратах, наверное)

Просто Я

Для некоторых просто налить воды уже талант😅, не говоря уж о яичнице

Просто А...

Иногда, это легко можно повернуть и в адрес женщины... А, в чём смысл?

Фд Зуекщм Alexandr

Равно как для иной девы намазать хлеб маслом непосильная задача

Goldilocks

Особенно если это подсолнечное масло.

Фд Зуекщм Alexandr

Подсолнечное ладно. Но машинное!

Эльдонион Лайбайдук

Где таких инвалидов на руки из попы только находят ??))))🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Мой дед говорил иначе: -Не надо путать хрен с пальцем!

♂М
♂ Мальчик ♂

мы ещё в бичь пакеты можем колбасу покрошить 🤣🤣🤣

Armen Avanesov

Все восточные мужчины очень хорошо готовят

Андрей

Какое убожество в вашем окружении 😳

Goldilocks

Мне то как раз повезло. Муж готовит очень вкусно.

Андрей

Хорошо хоть так)

Владимир Асиновский

А для Вас что является Божьим Даром *

Goldilocks

Врожденный талант.

Владимир Асиновский

Это ( как я понял ) у Вас

Михаил Черевичный

Да, измельчали нынче мужчины. А жаль.

Ибриш Усеинов

А что вам приготовить что вы любите

Goldilocks

Всё сырное грибное)

Ибриш Усеинов

Пицу что ли

Goldilocks

Вариант👍

Ибриш Усеинов

А если рябу туда добавить

Goldilocks

Кто ж тогда будет нести золотые яйца? Не, Рябу трогать низзя.

Ибриш Усеинов

Ну вы же не травоядное вы же мясо любите))))))))))))

Владимир

причем здесь мужчины -озабоченная

Goldilocks

Причем здесь озабоченность? А главное чем/кем?))

Алексей

увы для некоторых женщин тоже )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это и у женщин так бывает)))