Леонид Шубин

Сегодня выходя из автобуса, подал руку выходящей следом женщине. Такого испуганного взгляда я давно не встречал... Женщины, что с вами?

Ответы · страница 3
Галина Вашай

С нами все отлично , пальто подают , цветы дарят . а такие испуганные взгляды от тоски и одиночества

Алексей

я как то в лифте ехал с барышней так та руку на газовом балончике всю дорогу держала ))) в сумочке

Леонид Шубин

Паранойя...

Алексей

согласен

Светлана

Подавали бы почаще - привыкли бы ))... Хотя я отреагировала бы спокойно и не отказалась от помощи )

Леонид Шубин

Таких мало...

Майя Петрова

Отвыкли от такой галантности. А Вы не додумались при этом сказать: "Разрешите помочь Вам выйти?"

Майя Петрова

Ну и ещё вариант: обычно мужчина подает руку своей женщине (жене), а она же знает, что не Ваша жена, решила, что Вы перепутали, а жена, возможно, позади неё выходит...

Павел Пушкарский

Не надо тянуть свою руку к её, если она держит в ней сумку с покупками... И да... Так было всегда.

Бэла

Ко мне подошёл молодой человек на улице и предложил донести мне сумку.Я отказалась от помощи.

Марго Беккер

Вас удивляют тут вопросы-женщин- грезяших о Настоящих мужчинах-вот они такие, как ты! Штучные

Леонид Шубин

Подать руку женщине - это еще не мужчина.🙂🌹

Ве
Весна

Вероятно, хотели проверить реакцию женщины на "акт доброй воли" или всегда так поступаете?)))

Леонид Шубин

Тогда мне лет 200 обеспеченно...😀

Ве
Весна

Точно! А я о чем!!!)))

Леонид Шубин

Я просто посчитал: умру в возрасте 104 года, всегда общаясь с женщинами. Плюс года их жизни... Примерно так.

Ве
Весна

🤣🤣🤣вы так и на бессмертие наскребете)))

Леонид Шубин

Да ладно. Я не Бог.

Ваня Иванов

может вы не туда руку направили или сзади ее ктото толкал на вашу не туда направленную руку!

Владимир Савин

...в девяностые...часто подающий руку...срывал, с поданной ему руки,кольца,браслеты,часы...😒

Леонид Шубин

Я только учусь...😄

Владимир Савин

...лучше не надо-90-е прошли....🤔

Ал
Алексей

в некоторых странах это может быт расценено как домогательство и соответственно статья.

Леонид Шубин

В некоторых странах мужиков друг с другом женят...

Ал
Алексей

не новость

Леонид Шубин

Это понятно.

Александр Рюрикович

Аккуратней, дружище!😂 Что то, где то слышал, такой поступок считается домогательством...

Леонид Шубин

Это в пиндосии.

Александр Рюрикович

Аха, там у них в каждом штате свои законы...🤷‍♂️

Татьяна Бабинцева

Женщины уже забыли, что есть мужчины, женщины сейчас всё делают сами из-за слабых мужчин

Леонид Шубин

Так нас женщины воспитали.

Татьяна Бабинцева

Избаловали

Леонид Шубин

Изнежили. Отучили быть мужчинами.

Татьяна Бабинцева

Это правда

Ольга Никифорова

Просто отвыкли женщины от внимания .А ведь это вы,не вы конкретно, а мужчины отучили нас.

Peva

Леня, все просто Сейчас мы ездим на машинах и вылезаем из них сами...никто не подает руки

Ан
Анна

Это был не испуг, а удивление. Такие мужчины, которые так внимательны - редкое явление.

Галина Смирнова

Большая редкость,чтобы мужчина помог женщине выйти из автобуса.Поэтому и испугалась.

Денис

😁, мне пожилая лэди на остановке в руку вцепилась, ей тяжело стоять было, извинилась.

Валерий Иванчик

было. и не раз- шарахаются испуганно... теперь предлагаю руку помощи только знакомым...

Кристина Карп

Она просто удивилась что вэтом мире затерялся один единственный настоящий мужчина .

Леонид Шубин

Нас много.

Кристина Карп

Увы , нам виднее

Леонид Шубин

Просто не выпендриваемся.

Кристина Карп

Это лишнее

Леонид Шубин

Вооот!☺️

Елена Кругленко

Сейчас так мало мужчин кто при выходе из автобуса подает руку. женщина так удивилась

Оксана Оксаночка

С нами то все нормально... А вот что с мужчинами? Раз довели до такого взгляда женщин)

Оксана Оксаночка

Мы ( женщины) бесценны!!!!)))

Леонид Шубин

Кто бы спорил. Вот если бы не зазнавались еще...

Оксана Оксаночка

Ничего подобного... Вы не даёте)

Т)
Татьяна )))))

Не что с нами а что с вами ???? Мужчины постепенно отучили женщин от таких поступков ..

Леонид Шубин

Это как отучили?

Т)
Татьяна )))))

На протяжении долгого времени не делали этого .. вот и отучили .. Простой пример ..я приехала в Россию и не могла понять почему я постоянно в дверях сталкиваюсь с мужчинами . а потом поняла .. у нас в Риге мужчины в дверях обязательно пропускают женщин .даже молодежь вот я и привыкла что меня пропустят .. а тут упс.. облом !!😭

Леонид Шубин

Наследие революции...

Сvetana

потому что это уже как в кино) забыли давно как уважительно относиться к женщинам)

Валентина Руденко

Время такое... Одну руку продашь, а второй сумочку выхватишь. Люди стали бояться....

Леонид Шубин

Зачем мне ваши сумочки с вашими косметичками?

Татьяна *

Я как-то сказала мужчине, который подал мне руку: У Вас белогвардейские замашки))

Леонид Шубин

Надеюсь, он на дуэль не вызвал?

Татьяна *

Нет! Он смеялся! Ему понравилось