Леонид Шубин
Леонид Шубин

Сегодня выходя из автобуса, подал руку выходящей следом женщине. Такого испуганного взгляда я давно не встречал... Женщины, что с вами?

3877
610
39
Ответы · страница 3
ГВ
Галина Вашай

С нами все отлично , пальто подают , цветы дарят . а такие испуганные взгляды от тоски и одиночества

1
0
Алексей
Алексей

я как то в лифте ехал с барышней так та руку на газовом балончике всю дорогу держала ))) в сумочке

3
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Паранойя...

1
Алексей
Алексей

согласен

1
Светлана
Светлана

Подавали бы почаще - привыкли бы ))... Хотя я отреагировала бы спокойно и не отказалась от помощи )

1
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Таких мало...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Отвыкли от такой галантности. А Вы не додумались при этом сказать: "Разрешите помочь Вам выйти?"

2
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну и ещё вариант: обычно мужчина подает руку своей женщине (жене), а она же знает, что не Ваша жена, решила, что Вы перепутали, а жена, возможно, позади неё выходит...

1
Павел Пушкарский
Павел Пушкарский

Не надо тянуть свою руку к её, если она держит в ней сумку с покупками... И да... Так было всегда.

1
Бэла
Бэла

Ко мне подошёл молодой человек на улице и предложил донести мне сумку.Я отказалась от помощи.

0
0
МБ
Марго Беккер

Вас удивляют тут вопросы-женщин- грезяших о Настоящих мужчинах-вот они такие, как ты! Штучные

1
1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Подать руку женщине - это еще не мужчина.🙂🌹

1
Ве
Весна

Вероятно, хотели проверить реакцию женщины на "акт доброй воли" или всегда так поступаете?)))

11
1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Тогда мне лет 200 обеспеченно...😀

1
Ве
Весна

Точно! А я о чем!!!)))

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Я просто посчитал: умру в возрасте 104 года, всегда общаясь с женщинами. Плюс года их жизни... Примерно так.

1
Ве
Весна

🤣🤣🤣вы так и на бессмертие наскребете)))

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Да ладно. Я не Бог.

1
ВИ
Ваня Иванов

может вы не туда руку направили или сзади ее ктото толкал на вашу не туда направленную руку!

0
1
Владимир Савин
Владимир Савин

...в девяностые...часто подающий руку...срывал, с поданной ему руки,кольца,браслеты,часы...😒

2
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Я только учусь...😄

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...лучше не надо-90-е прошли....🤔

1
Ал
Алексей

в некоторых странах это может быт расценено как домогательство и соответственно статья.

3
1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

В некоторых странах мужиков друг с другом женят...

1
Ал
Алексей

не новость

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Это понятно.

1
АР
Александр Рюрикович

Аккуратней, дружище!😂 Что то, где то слышал, такой поступок считается домогательством...

2
1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Это в пиндосии.

1
АР
Александр Рюрикович

Аха, там у них в каждом штате свои законы...🤷‍♂️

1
Татьяна Бабинцева
Татьяна Бабинцева

Женщины уже забыли, что есть мужчины, женщины сейчас всё делают сами из-за слабых мужчин

6
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Так нас женщины воспитали.

1
Татьяна Бабинцева
Татьяна Бабинцева

Избаловали

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Изнежили. Отучили быть мужчинами.

1
Татьяна Бабинцева
Татьяна Бабинцева

Это правда

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Просто отвыкли женщины от внимания .А ведь это вы,не вы конкретно, а мужчины отучили нас.

0
0
Peva
Peva

Леня, все просто Сейчас мы ездим на машинах и вылезаем из них сами...никто не подает руки

1
0
Ан
Анна

Это был не испуг, а удивление. Такие мужчины, которые так внимательны - редкое явление.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Большая редкость,чтобы мужчина помог женщине выйти из автобуса.Поэтому и испугалась.

0
0
Денис
Денис

😁, мне пожилая лэди на остановке в руку вцепилась, ей тяжело стоять было, извинилась.

1
1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

было. и не раз- шарахаются испуганно... теперь предлагаю руку помощи только знакомым...

1
0
Кристина Карп
Кристина Карп

Она просто удивилась что вэтом мире затерялся один единственный настоящий мужчина .

5
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Нас много.

1
Кристина Карп
Кристина Карп

Увы , нам виднее

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Просто не выпендриваемся.

1
Кристина Карп
Кристина Карп

Это лишнее

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Вооот!☺️

1
Елена Кругленко
Елена Кругленко

Сейчас так мало мужчин кто при выходе из автобуса подает руку. женщина так удивилась

0
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

С нами то все нормально... А вот что с мужчинами? Раз довели до такого взгляда женщин)

14
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Мы ( женщины) бесценны!!!!)))

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Кто бы спорил. Вот если бы не зазнавались еще...

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ничего подобного... Вы не даёте)

1
Т)
Татьяна )))))

Не что с нами а что с вами ???? Мужчины постепенно отучили женщин от таких поступков ..

3
1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Это как отучили?

1
Т)
Татьяна )))))

На протяжении долгого времени не делали этого .. вот и отучили .. Простой пример ..я приехала в Россию и не могла понять почему я постоянно в дверях сталкиваюсь с мужчинами . а потом поняла .. у нас в Риге мужчины в дверях обязательно пропускают женщин .даже молодежь вот я и привыкла что меня пропустят .. а тут упс.. облом !!😭

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Наследие революции...

1
Сvetana
Сvetana

потому что это уже как в кино) забыли давно как уважительно относиться к женщинам)

0
0
ВР
Валентина Руденко

Время такое... Одну руку продашь, а второй сумочку выхватишь. Люди стали бояться....

1
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Зачем мне ваши сумочки с вашими косметичками?

1
Татьяна *
Татьяна *

Я как-то сказала мужчине, который подал мне руку: У Вас белогвардейские замашки))

3
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Надеюсь, он на дуэль не вызвал?

1
Татьяна *
Татьяна *

Нет! Он смеялся! Ему понравилось

1
Следующая страница
Другие вопросы
Оказывается люди меньше стали посещать цирк из-за жестокого обращения с животными, вы что не знали?
как самому отправить документы на визу в Киев, но самому не выезжая.. . поделитесь пожалуйста
Где вас нашли ваши единомышленники и каким единым делом вы занимаетесь вместе с ними?
в Стокгольме какая валюта? там дорого поесть? знакомый едет на пароме на один день, кто бывал, поделитесь
Резьба по дереву. Как думаете в какой стране больше всего ценят это искусство? И куда пойти работать
какой тип общества характерен для россии: техногенный или традиционный?
Хочу детей 100 человек. КАк быть. Но не усыновлять а своих.
Почему у нас в стране снимают объявления о розыске приступника, которого не поймали? ? Чуть не стала жертвой
Что можно было купить в 1860 году на 20 копеек Навеяло фильмом милостыня бабке 20 коп
Срочно! Помогите, пожалуйста! Нужны примеры политического поведения политических лидеров.
В чем хорош этот проект? Вы видите границы матрицы по действиям модераторов--эти же границы и внутри нас!?
Умеете ли вы красиво врать или у вас вообще не получается врать?
Граждане, на кой ляд вам нужны «родственнички»?
сколько стоит отдых в России и за рубежом на неделю?
А гаишники все козлы или через одного?