Инная

Ум — это не эpyдиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь! Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Еcли ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если емy не хочется это услышать. И, вообще, ум что-то пpедложит. Глупость не предлагает. Глупость не спpашивает. Глупость объясняет. B общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. C дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. C дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!

Ответы · страница 3
Просто А...

Умоляете - кого?

Инная

Того кто устал.

Kravtsov.vladimir

👏👍🤝🌹🌹🌹😌

°П
°Птыц°

Много буквочка

Alone In The Dark

Ваши ли слова?

Liza

скрытый ум😋

Strange Walker И Машулечка

А где вопрос?

Владимир Гадецкий

Их уже двое

Инная

Кого?

Макась Александр

🖼

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

👏Не читал

Инная

Что именно?

Ал
Алексей

Где взять?

Инная

Да тут их полно.

Ал
Алексей

Умных?

Инная

Других

Валерий

согласен!)

Юрий Новоселов

Прекрасно

Вячеслав

Отдыхаем!)

Andy Dog

z vbksq b ktybdsq

Александр Веселов

Это жопа

Инная

Что именно?

Александр Веселов

Много текста

Инная

Ну значит не для вас.

Александр Веселов

Таки да

Не
Неизвестно

Я молчу.

Черный Ангел

Принято

Алексей Волжский

👍🍷😅

Сергей Ханьжин

😆👍🤝

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Сергеич

в шизе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много.

Olga Ohorodnyk

бувае

La Testa

Класс

Наоба Вашидома

сегодня именно об этом думал...)

Наоба Вашидома

о многом из вопроса )

Наоба Вашидома

а что там осиливать ?)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю.. УвЭтер-УвЭтер)) мне надо с неделю уединения, чтобы осознать всю глубину этого поста)