Pu
Putenoid

Чем ниже интеллект у бабки или тётки, тем более красивая актриса мирового уровня у неё на авке. Как будто эта актриса компенсирует ее повышенную некрасивость?

Ответы
Ма
Марина

Я думаю, что лично Вам не стоит переживать по этому поводу, т.к. интеллекту, если таковой присутствует, "повышенная красивость" не нужна. Ну и да, для низкого интеллекта нужна красивая внешность в виде аватарки или имени к аватарке, типа "самец", " волк" и т.п., а когда эти все тетки и волки начинают писать, говорить, то уже ничего не поможет, реально понимаешь, кто находится за клавиатурой!)))🤣

Ан
Анастасия

Долго думал, чтобы к таким выводам добраться? Все люди разные, ты не можешь знать, что у них в голове. Далеко не за каждой красивой аватаркой "звезды" скрывается тупая или некрасивая женщина.

Pu
Putenoid

Это мнение специалистов. Я с ними согласен

Ан
Анастасия

Я не слушаю специалистов, сейчас слишком много хитрых развелось и действуют часто "от обратного".

Pu
Putenoid

Ваши проблемы

Ан
Анастасия

нет проблем, просто твои слова неправильные.

Pu
Putenoid

Я же сказал, это мнение профессионалов, но я с ними полностью согласен

Лина

а интеллект от красивости зависит? Вот этот стёб про бабок и тёток такой глупый, он явно указывает об отсутствии вообще интеллекта у автора....не стремайтесь хоть, стыдно за вас

Pu
Putenoid

Один у вас минус, вы слышали это слово, а как пишется не знаете, в силу вашей малограмотности и именно болезни Вашей. У вас Альцгеймер, запомните как пишется ваша болезнь

Pu
Putenoid

вам не идёт умничать, заметна ваша глупость и малограмотность

Лина

да мне то похрен...не у меня ж она, вот я и не вникаю, но на счёт вас явно не ошиблась😂

Pu
Putenoid

Это от того, что вы малограмотная сельская бабка😁

Лина

да хоть дедка...пока👋 мне с дураками скучно🤣

Оксана Островская

При чем тут уровень интеллекта и некрасивость,судя по построению вопроса,у автора с интеллектом тоже ни все гладко.

Нелля Набок

Ну пусть потешит себя помечтает Простите такую маленькую слабость У меня то же фото 10 летней давности

Светлана

Чем сильнее ветев свистит в карманах, тем больше нулей на купюрах аваторок мужчин ))

Pu
Putenoid

Что такое ветев?

Светлана

ветер )

Pu
Putenoid

Вы не волнуйтесь и пишите спокойно

Светлана

Я учту ваше пожелание )

Наталья Романец

Интеллект и красота- две, разные вещи. Вывод напрашивается сам собой......

Оксана Яковенко

Это камень в мой огород? Не лазь по чужим авкам, а то нос оторвут...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уже на красивых женщин на картинках перекинулись... што за люди..

Pu
Putenoid

Наоборот, на некрасивых

Ирина Карпова

то же самое относится и к местным дедкам и типа мужчинам...

Pu
Putenoid

Они тоже старушки😁

Станислава Левицкая

А у мужчин разные кошечки и прочая живность.И что лучше?

Pu
Putenoid

Все кроме красивых мировых звёзд лучше

Эльвира Толстова

пустоты собственной личности нужно чем то заполнять...

Наталья Шанина

любая женщина красива.Важно рассмотреть эту красоту.

Лариса Олейник

Ответ в начале вопроса))) Это не исправить...

Любовь Мартынова

Мы же не знаем её душевные переживания

Ел
Елена

А как ей по-другому внимание привлечь?

Надежда Гончарова

А сам-то!Видно Квазимодо ещё тот!😝

Pu
Putenoid

Этот

Зи
Зинаида

Все тоже самое и о дядях и дедах

Pu
Putenoid

Согласен

Шепот

точно-только бабки тут и тусят

Шепот

например

Pu
Putenoid

На тот свет, в райские кущи

Шепот

не тороплюсь

Pu
Putenoid

Всте так говорят, а потом раз и ИВЛ отключили

Шепот

🥴

Любовь Булхова

Как-то не очень понятен вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт как будто - то. Так и есть

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Эк вы меня раскусили))))

Светлана Филюкова

откуда, такие сведения??))

Pu
Putenoid

От исследователей

Светлана Филюкова

я их не видела, пусть не обманывают народ...

Pu
Putenoid

Всм уже многое не видно, бремя безжалостно

Шельма Енот Вот!

совершенно в точку...вот!

Nn

Да?🤨🙄

Светлана Королёва

Это российская актриса?