Da
Darina

Возле подъезда ругались мужчина и женщина...я услышала только ответ женщины:"Если хочешь войны..я тебе её устрою".Что это значит и как будут проходить военные действия?А стрелять будут?

1784
243
1
Ответы
ЕЖ
Евгений Женин

Женщина изобретательна на войну. Начинается с того, что она станет недоступна для мужчины, которого ждет голод и грязное белье, тишина в доме и одиночество...Упаси Боже выходить с любимой женщиной на тропу войны...

1
0
Da
Darina

Какой содержательный ответ...Спасибо.👍😊

1
Илья
Илья

Это может быть дракой. Вплодь до термического урона.
Может она взять утюг и начать жаришь мужчину. А мужчина может взять биту и начать ее дубасить. И называется все это бытовое насилие

0
0
АО
Анатолий Орлов

Это будет холодная война. Если есть машина -выкрутить ниппель из колес, это без обидно. Может поцарапать. С квартирой - облить дверь краской. И прочее выдумки партизанской войны

0
0
Ke
Keeper

У нас на Молдаванке, в районе "Привоза", сама себе жила такая Майка Дакойтиха. Однажды она сказала участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!"

1
0
Da
Darina

Ого..какая дама?

1
Николаус
Николаус

Война это конкуренция,когда любым способом банкротят конкурента, или бывшего компаньона! Это крайность стрельба, до неё ещё есть масса всяких гадостей!

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

на бытовом уровне? При нынешних возможностях? Полагаю нет. Даже если мужчин ничего не умеет. На финансовом поле-ФНС, да нагадить можно в любой плоскости.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Вряд ли, там будет психологическая война 😂 или идеологическая, как в обществе, без выстрелов, но народ разлагается и в итоге незаметно погибает. ...

0
0
Чужой
Чужой

Если это сказала женщина, скорее в боевые действия будет введена тяжёлая артиллерия. Вы поосторожнее, осколками может задеть.😱

2
0
Da
Darina

Вот..вот😁

1
Чужой
Чужой

👌🤝

1
Ел
Елена

НЕТ - ПЕРЕСТРЕЛКИ НЕ БУДЕТ ! 🙂 ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИЛИ БОЙКОТ ИЛИ ИГНОР - А МОЖЕТ МСТИТЬ ЗА ЧТО ТО ! ТАК ЖЕНЩИНА УСТРАИВАЕТ ВОЙНУ !

2
0
Da
Darina

🖼

1
Ел
Елена

☕🍰

1
KS
Konstantine Samohin

..скалка(она же- бита) летающие тарелки..экономические санкции(алименты, раздел имущества...кому война а тёще мать родна...

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну смотря, что у них на вооружении и какова стратегия! Дипломатия видать не справилась! Может миротворцев позвать?

2
0
Da
Darina

Ну не знаю..женщина была очень сердита..

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мда! Главное, чтобы мирные граждане не пострадали!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Смеха тут мало... Сейчас время поспокойнее, а лет 25 назад-когда стволов было полно по рукам-и до стрельбы доходило

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Там много чего может быть. Женщина может много знать про него, то что другим не надо вот вам и военные действия.

2
0
Da
Darina

Так оно....даже не удивлюсь...

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да не отношения, а два затаившихся противника.

1
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Неа...в разводе,спекулируя совместными детьми,коих он любит,к примеру...разденет его до нитки...Масса примеров..

0
0
Игорь
Игорь

Как испортила женщин война..один пуля попал в провода.. второй пуля всю ночь напролет за солдатом гонялся..😖

0
0
Эд
Эдуард

Убийство во время семейной ссоры не такая уж и редкость,причем достаточно часто их совершают жещины.

0
0
ЙД
Йя Дарт Вейдер

Это клип снимали " Это ты объявила войну и летят самолеты, летят самолеты и болят самолеты любовь...)"

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

У нашего подъезда спокойно. Вот в машине по радио кто-то всё время конфликтует. "..война так война.."

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Всё, что могут устроить женщины, связано с бытом. Война на бытовой почве - самая коварная война.

0
0
ВП
Вера Попова

фильм был семейка Роуз,черная комедия,хотите посмотреть как это выглядит,посмотрите это кино

0
0
ЮБ
Юрий Бурак

Нет, не уверен. Женщина обижена, На месте мужчины уговорил, и стрельнул одним - просто спермой.

0
0
АИ
Александр Иванов

Чем отличается разъярённая женщина от террориста? С террористом ещё можно вести переговоры.

1
0
Da
Darina

Тяжёлый случай)))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Будут драться сковородками и табуретками- это ж бытовые сражения... Кто им огнестрел-то даст?

1
0
Da
Darina

Действительно....

1
Александр
Александр

Смотрите внимательно возможно скоро танки подтянуться, главное правильно выбрать сторону.

5
0
Da
Darina

Может вообще на время исчезнуть...но ведь интересно же!!!

1
Александр
Александр

Тогда можете пропустить самое интересное.

1
Da
Darina

Я всё таки останусь.

1
Александр
Александр

Только аккуратней.

1
Da
Darina

Спасибо...я буду аккуратна)))

1
Ан
Анатолий

проколют шины, разобьют лобовое стекло на машине его подруги и постараются наставить рога..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Неужели дума с Путиным думают, что после их закона будет меньше умирать брошенных российских детей?
Я пью уже два дня. А сегодня только 29 число. Господи, как до нового года дотянуть
можно ли подключить внешний, жесткий диск к планшету??
в каких областях украины используют переменный ток и в каких постоянный на жд
Как стать безжалостным человеком ???Как стать безжалостным человеком ???
У вас аура какого цвета?)
слушаю эхо Москвы там евреи говорят что они супермены нашего времени. когда они подобреют?
Как стать типичным путиноидом?
Можноли купить ребёнку планшет за 4290-5000 руб.
в чем СМИ можно доверять а в чем нельзя? :)
Почему приватизированное имущество позволяют сосредоточить в лапах одних и тех же? Где же антимонопольная политика?
Как вы отмечаете Новый год на работе? Скидываетесь, ходите в ресторан или несёте к столу кто что может?
есть смысл заниматься в тренажерном зале, если у меня глисты?
Что Вы приобрели в Тайланде и потом об этом пожалели? Или что Вам не понравилось?
Кому в России государство создает более хорошие условия существования засчет налогов - бизнесу или бюджетникам?