Da
Darina

Возле подъезда ругались мужчина и женщина...я услышала только ответ женщины:"Если хочешь войны..я тебе её устрою".Что это значит и как будут проходить военные действия?А стрелять будут?

Ответы
Евгений Женин

Женщина изобретательна на войну. Начинается с того, что она станет недоступна для мужчины, которого ждет голод и грязное белье, тишина в доме и одиночество...Упаси Боже выходить с любимой женщиной на тропу войны...

Da
Darina

Какой содержательный ответ...Спасибо.👍😊

Илья

Это может быть дракой. Вплодь до термического урона.
Может она взять утюг и начать жаришь мужчину. А мужчина может взять биту и начать ее дубасить. И называется все это бытовое насилие

Анатолий Орлов

Это будет холодная война. Если есть машина -выкрутить ниппель из колес, это без обидно. Может поцарапать. С квартирой - облить дверь краской. И прочее выдумки партизанской войны

Ke
Keeper

У нас на Молдаванке, в районе "Привоза", сама себе жила такая Майка Дакойтиха. Однажды она сказала участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!"

Da
Darina

Ого..какая дама?

Николаус

Война это конкуренция,когда любым способом банкротят конкурента, или бывшего компаньона! Это крайность стрельба, до неё ещё есть масса всяких гадостей!

Андрей Хрисанфов

на бытовом уровне? При нынешних возможностях? Полагаю нет. Даже если мужчин ничего не умеет. На финансовом поле-ФНС, да нагадить можно в любой плоскости.

Елена Бажан

Вряд ли, там будет психологическая война 😂 или идеологическая, как в обществе, без выстрелов, но народ разлагается и в итоге незаметно погибает. ...

Чужой

Если это сказала женщина, скорее в боевые действия будет введена тяжёлая артиллерия. Вы поосторожнее, осколками может задеть.😱

Da
Darina

Вот..вот😁

Чужой

👌🤝

Ел
Елена

НЕТ - ПЕРЕСТРЕЛКИ НЕ БУДЕТ ! 🙂 ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИЛИ БОЙКОТ ИЛИ ИГНОР - А МОЖЕТ МСТИТЬ ЗА ЧТО ТО ! ТАК ЖЕНЩИНА УСТРАИВАЕТ ВОЙНУ !

Da
Darina

🖼

Ел
Елена

☕🍰

Konstantine Samohin

..скалка(она же- бита) летающие тарелки..экономические санкции(алименты, раздел имущества...кому война а тёще мать родна...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну смотря, что у них на вооружении и какова стратегия! Дипломатия видать не справилась! Может миротворцев позвать?

Da
Darina

Ну не знаю..женщина была очень сердита..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мда! Главное, чтобы мирные граждане не пострадали!

Fedor Shkenev

Смеха тут мало... Сейчас время поспокойнее, а лет 25 назад-когда стволов было полно по рукам-и до стрельбы доходило

Галина Тюлькина

Там много чего может быть. Женщина может много знать про него, то что другим не надо вот вам и военные действия.

Da
Darina

Так оно....даже не удивлюсь...

Галина Тюлькина

Да не отношения, а два затаившихся противника.

Вадим Светлаков

Неа...в разводе,спекулируя совместными детьми,коих он любит,к примеру...разденет его до нитки...Масса примеров..

Игорь

Как испортила женщин война..один пуля попал в провода.. второй пуля всю ночь напролет за солдатом гонялся..😖

Эд
Эдуард

Убийство во время семейной ссоры не такая уж и редкость,причем достаточно часто их совершают жещины.

Йя Дарт Вейдер

Это клип снимали " Это ты объявила войну и летят самолеты, летят самолеты и болят самолеты любовь...)"

Сергей Пастухов

У нашего подъезда спокойно. Вот в машине по радио кто-то всё время конфликтует. "..война так война.."

Владимир Герасимов

Всё, что могут устроить женщины, связано с бытом. Война на бытовой почве - самая коварная война.

Вера Попова

фильм был семейка Роуз,черная комедия,хотите посмотреть как это выглядит,посмотрите это кино

Юрий Бурак

Нет, не уверен. Женщина обижена, На месте мужчины уговорил, и стрельнул одним - просто спермой.

Александр Иванов

Чем отличается разъярённая женщина от террориста? С террористом ещё можно вести переговоры.

Da
Darina

Тяжёлый случай)))

Майя Петрова

Будут драться сковородками и табуретками- это ж бытовые сражения... Кто им огнестрел-то даст?

Da
Darina

Действительно....

Александр

Смотрите внимательно возможно скоро танки подтянуться, главное правильно выбрать сторону.

Da
Darina

Может вообще на время исчезнуть...но ведь интересно же!!!

Александр

Тогда можете пропустить самое интересное.

Da
Darina

Я всё таки останусь.

Александр

Только аккуратней.

Da
Darina

Спасибо...я буду аккуратна)))

Ан
Анатолий

проколют шины, разобьют лобовое стекло на машине его подруги и постараются наставить рога..