Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

23 октября 2020 (День спецназа) Спецназ без толики преувеличения считается элитой вооруженных сил страны и эти ребята, постигшие особое искусство боя и способные ловко владеть холодным и огнестрельным оружием взяли на свои плечи непростую ношу. Именно им приходится бросаться в самые горячие точки и находить выход из ситуаций, где пасуют все другие. Для того, чтобы подчеркнуть, насколько они важны для страны, ради того, поддрежать их и подбодрить в нелегкой службе, официально был учрежден День подразделений специального назначения. "Мы поздравить вас стремимся! Очень вами мы гордимся! Враг трепещет перед вами, Очень сильными бойцами! А страна спокойно спит — Ведь спецназ же защитит! Шлём в стихах мы вам привет И желаем вам побед!"

100
2
0
Другие вопросы
Понятно, что не бывает бывших : алкоголиков, наркоманов и курильщиков - бывает ремиссия длинною в оставшуюся жизнь ...
Подскажите пожалуйста! Срочно нужна помощь!
как избавиться от комплекса непривлекательности во время беременности
Почему при кашле и чихании следует закрывать нос и рот платком
Моя подруга сильно волнуется.... (читайте дальше
Колени опухли . Ходил к врачам но они не смогли точно сказать что это . Под пряниками как будто кость вырос . ну чтоэто?
как лучше, с чёлкой или без??
Какой цвет будет, если на черные волосы использовать смывку, но после смывания не красить краской?
у ребенка (6 лет) лямблии. каждые 6 месяцев принимаем препараты от глистов. можно ли что-то давать в перерыве между приёма
У меня зрение -3 как его вернуть без очков? Помоготе плизз (((( я всё перепробовала.
Можно использовать витамины Неуробекс для профилактики гриппа и простудных заболеваний:)???
почему я медленно набираю в весе?
помошите овень надо!
подскажите.. как заболеть на пару часиков
Резкое снижение давления после приема пищи ( 70/50), тошнота, обморок. ФГДС ничего не показало. Из хроники - гипертония