Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ветер перемен пришел в 90-х и это было к лучшему! Не думаю, что кто-то забыл этот хит, да?

61
1
0
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤗видео недоступно, зайчик

9
0
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сейчас ссылку на канал дам..

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Я с телефона.. Завтра

1
Другие вопросы
я не знаю что мне с ним делать
Женщины, вот вы говорите, вам нравятся умные мужчины. А что значит умные для вас? IQ>120?))
Всем добрый день, скажите если парень ревнует что делать? ревнует по поводу я вчера ему нагрубила
возможна ли беременность если не кончал, да и толком не входил
Почему парни себя так ведут
Мужики, если я обманываю, развожу, кидаю женщин, я им мщу за вас, пусть они знают, что такое кидалово, я хороший человек?
Как отпустить из души любимого, если ему больше не нужна
Я заметил все ш.. очень любят рассуждать о настоящих мужчинах. Вы тоже заметили, уважаемые?
Девушки, вы требовательны, а сами в 99% случаев ничем удивить нас кроме внешности да секса не в состоянии, где справедлив.?
Я умная, проницательная, хороший психолог и псих. Люблю общаться с людьми и неуверенным ( смотри внутри)
Что вы думаете о шантаже на чувствах типа "Если любишь-простишь! " "Если любишь - поймешь !" ?
А в жизни тебе твоя туслая внешность не мешает быть секси как тут?
Правда что с бесами не входят в церковь?
не понимаю когда говорят, что есть разница между "разведён" и "холост" . Если мужчина не платит алиментов ?
если мужчина понимает что скоро он может потерять девушку боиться, что она переежает в другой город а он не хочет!!!