Пират Хх1 Века

🖼кто помнит СССР? ...а ведь было всё: работа, учёба, здравницы и санатории за 10% стоимости...вернётся ?

Ответы
Александр Шебалин .

Получилось так,что я только в нем и живу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30- ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу (видно автоматически)все и вся.Многие говорят что тогда и интернета-то не было.Но он был,в определенных местах.

Se
Sergeo

показуха для общественности, типа мы другим путем пошли
если так всё хорошо, то почему его нет , значит что-то не так было
финансировалось, а потом кончились финансы - просчитались

Валентина Рязанова

НЕТ ! Теперь это завоевание социализма в частных руках , а кто захочет делиться ? Вот даже нефть газ народное достояние , а чего имеет народ от добычи ? 🤷‍♀️😷🎄

Пират Хх1 Века

народ имеют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чем всё закончилось?? Экономика в жопе.. внешний долг за брови... Ваше "вернёца?" сродни идиотизму типа " Можем повторить"!!! ИМХО! ничего личного!!!

Слуга Государев

Есть только было нечего кроме хлеба и подсолнечного масла но все дешево

Alla Lala

оо..путинский пропандон..😆

Пират Хх1 Века

не верно...питание было в доволь, и во все времена только лодыри не работали

Слуга Государев

Все верно хлеб постное масло дикие очереди за котлетами и пельменями

Ирина Славянка

У нас и сейчас в профкоме некоторые получают путёвку в здравницу за 30%

Ко
Константин

Нет, не вернётся много нагадили друг другу бывшие братья и сестры

Pawel Nowak

Упаси Бог, для кого то совок был раем , а для кого то угнетением

Марат

Еще немного и никто не поверит что было такое время😀

Пират Хх1 Века

а оно таки было

Виктор Маркин

нет. хрен ты от такой кормушки кого оторвёшь. 🤣👍🤝

Беатрис

здравницы и санатории? для особо приближенных

Пират Хх1 Века

каких ещё особо ?...любой заводчанин из любого цеха мог через профсоюз свободно оздоровиться...за копейки

Беатрис

Ну может кто на заводе работал

Пират Хх1 Века

профсоюзы были повсеместно

Вл
Владимир

И 19 млн коммунистов было какая красота и сила.

Любовь Вотинцева

НЕ сыпте соль на рану она итак болит !

Евгений Лурье

чего чего а колбасы было не много

Пират Хх1 Века

это точно, городские мясокомбиныты до 60% отправляли в г. Москва и прочие столицы

Евгений Лурье

за колбасой все пёрлись в москву. Но герб почему-то сложен из колбасы

Пират Хх1 Века

а из чего нужно? из свеклы?

Евгений Лурье

можно например из трупов политзаключённых

Io
Iosef

...помним, скорбим...проехали.

Пират Хх1 Века

и приплыли

Io
Iosef

...да

Олег

Бесплатные квартиры..забыли

Пират Хх1 Века

и они то же

Епифания

И ГУЛАГ. Туда захотелось?

Vadim Mamaev

да гулаг и остался

Павел

Неа, опошлили, заплевали

Пират Хх1 Века

козлы...

Павел

Да и не спорю. Козлы плевали, Бараны слушали

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Надо вернуть.

Пират Хх1 Века

надоть

Clan

Хороша картинка. Стырю.)

Григорий

Придётся поработать

Маргарита Злющая (77Мск)

Халява не вернется.

Татьяна

мечтать не вредно

Пират Хх1 Века

нет конечно

Друг Михаила

Нет, все ушло

Вика Родионова

Нет. Никогда