Евгений Шурин

откуда вы?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания Немко Алена о как!! умно умно)) Petr Schepkin глупее чем в жизни в книгах нет даже 84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет 84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

_U
_-_Shynar_-_ Umurzаkovа

от туда---Компания ABINUKAS CONSTRUCTION

ТОО «ABINUKAS» было создано более 7 лет назад (в 2004 году), но затем в 2009г в связи с расширением производства учредителями ТОО было принято решение о создании нового ТОО которое и получило название «ABINUKAS construction» Среднесписочная численность работающих на 28.08.2011 г. 50 человек. Специализируется на изготовление и установке окон, дверей, витражей, перегородок из алюминиевых и ПВХ профилей, а также с 2009г ТОО вплотную начало заниматься изготовлением корпусной мебели: кухни, прихожие, шкафы купе, сенаторы и т.д.

Миссия ТОО : Эффективное проведение производственных и монтажных работ для удовлетворения нужд как можно большего числа заказчиков с высокой степенью надежности и качества. Повышение эффективности и результативности использования производимых изделий.

Стратегическая цель: Становление ТОО «ABINUKAS construction» как лидера среди компаний Казахстана по средствам постепенного расширения масштабов деятельности, выхода на новые рынки, в том числе региональные, обеспечение надежности компании и повышение ее прибыльности.

Для нас главное не количество, а качество производимых нами изделий, и количество довольных клиентов!!!
У компании ТОО ABINUKAS CONSTRUCTION выгодно покупать, потому что:

ТОО "ABINUKAS construction" гарантирует своевременное выполнение своих обязательств, высокое качество поставляемых услуги и гарантийное обслуживание благодаря существенному опыту и высококвалифицированному персоналу!!!
ТОО ABINUKAS CONSTRUCTION предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

ТОО "ABINUKAS construction" предлагает изделия из ПВХ профилей марки PIMAPEN производство Россия, 4-х и 5-тикамерный, профиль марки "VEKA" 4-х и 5-тикамерный, алюминиевый профиль марки Алпроф , производство Казахстан.
Общие сведения
Компания ТОО ABINUKAS CONSTRUCTION - Поставщик услуг. Сервис
Компания ТОО ABINUKAS CONSTRUCTION основана в 2004 году.
В компании работает до 50 человек.

Наши предложенияобновлено 28 августа 2011

Изготовление офисных перегородок!!!

Изготовление корпусной мебели для офисов !!!

*****

Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Touchme

Кольцово-Новосибирск!!Доброе утро!Сегодня День ландышей, с ним и поздравляю!

Романс
Ландыши белые, ландыши нежные
Клонят головки к земле
Белый букетик в вазе по–прежнему
Скромно стоит на столе

Снова по дому запах разносится
Милых для сердца цветов
Вот отчего в лес душа моя просится
Из суеты городов

Ландыши вспыхнули звездами белыми
Средь прошлогодней листвы
Что же без вас мы весною бы делали
Чем нам так дороги вы?

Много цветов, что почти без названия
Ландыш узнает любой
Чудного запаха очарование
Ты унесешь за собой

В жизни – сплошная чересполосица
Серыми кажутся дни
К ландышам это никак не относится
Белого цвета они

@йн@ж@н Искакова

г.Кокшетау в Казахстане. Слышал о таком городе и такой стране? Россияне нас часто путают с киргизами.Это не так.Я казашка с Казахстана. Наш президент Нурсултан Назарбаев если это тебе о чем то говорит. г.Кокшетау находится возле курортной зоны Бурабай.Это жемчужина Казахстан.

Liya Movich

литовцы сами себя порешили. в борьбе за свободу освободились от прав. 😉 сейчас я 12 лет живу на Урале. тут тоже специфически 😉 а где живете вы? кем работаете? вы слкучайно не программист? 🙂

Евгений Давиденко

Я Крымский,из Севастополя.Мне нравиться этот город,но я по натуре люблю путешествовать и не могу долго сидеть на одном месте. Приезжайте в Крым,много интересного и красивые пейзажи

Ученая Сова.......

живу Я на берегу ОкеЯна - Моря....В высокой башне...на краю света...ни пешему,ни конному....ни на джипе заморском...ни на Ладе отечественной...не пройти туда ,ни проехАти.....)))))))))))))))))))))))

Urist Mcdwarf

Я вылез с диким ором из вагины своей матери весь в крови, соплях и слезах спустя девять месяцев после того, как меня зачал мой полоумный папаша с вышеупомянутой матерью

Почти Как Ангел

Вижу чудное приволье, Вижу нивы и поля, - Это русское раздолье, Это русская земля! … Слышу песни жаворонка, Слышу трели соловья… Это русская сторонка, Это Родина моя!

Petro Pavlov

откуда вы?сказать страшно но мама не родит меня обратно за пол столетия я вырос теперь вопрос в другом не главное откуда вы ? вопрос главней куда Везения-Удачи нам!!!

Де
Денис

Галактика Млечный Путь, планета Земля, материк Евразия, страна Россия, субъект федерации Приморский край, Муниципальное образование Уссурийский городской округ.

Вячеслав Киселев

Вопрос не конкретен. Лично я родился в одном городе, школу закончил в другом, институт в третьем, работал всю жизнь в чнтвёртом, а на пенсии и вовсе живу в деревне.

Изабелла Рожкова

Родилась в городе Янгиюле Ташкентской области. Родители: Папа - осетин, мама - еврейка. Училась я в Москве. Живу сейчас в городском округе Троицке в городе Москве.

Екатерина Марценюк

есть теория . что люди живущие на земле, вовсе не земляни а поселенцы с других миров. я еще не знаю откуда я , но сейчас живу в подмосковье , а раньше в Одессе

Элеонора Коган

Я родилась в Узбекистане и жила там до 6 лет. А потом вся моя жизнь прошла в Москве, где я и сейчас живу. И школу и институт я уже заканчивала здесь, в Москве.

Александр Кузьмин

Некорректный, расплывчатый вопрос. Непонятно о чем спрашивается. Вопрос без продолжения.И без ответа. Вроде, как у Гогена: Кто мы? Откуда мы? Куда мы идем?

Ольга Сергеева

Мы пришли ниоткуда, уйдем в никуда,
На планете «Земля» - племя временных.
Чередой быстротечной проходят года,
Несогласных, согласных, умеренных...

Ольга Сергеева

Мы пришли ниоткуда, уйдем в никуда,
На планете «Земля» - племя временных.
Чередой быстротечной проходят года,
Несогласных, согласных, умеренных...

Larisa Shehab

Я родом из детства. Родилась в Куйбышеве, в школу пошла в Хабаровске, закончила в Армавире. В институт поступила в Ставрополе,закончила в Твери)))

Cergei Efremow

Желанный выход из пространства,
Мой милый друг, есть только вход,
Туда, где нас непостоянство
С блистательной улыбкой ждет,
И там есть дверь...

Анна Фаворова

есть такой маленький городок,которого названия многие не знают,а многим не получается запомнить...вы до сих пор хотите знать-от куда я???

Михайлов Сергей

Все мы рабы Божьи, кости да рожи! )) Всех нас рожали (хотя некоторых скорее выплюнули), )))) другое дело из какой местности. Я из Казахстана.

Роман Михеев

Я путник вышедший из пустоты. Стремлюсь лишь к тишине и свету звезд. Я пустота и нет во мне любви. Я не желаю славить самонаказанье.

Та
Таниука

откуда вы?-спросил её небрежно, тот человек, которого ждала...оттуда, где потерянная нежность, живёт одна, совсем не помня зла..