АФ
Александр Фатюхин

Жень, но ведь в ТЫрнете, да и в реале всё же больше позитивных людей, а тех, кто тебе делает гадости можно просто ИГНОРИРОВАТЬ, а на Mail-е его вообще можно в "черный список" добавить, чтобы не маячил!
А насчёт предложения дружбы: дык, я же тебя совсем не знаю 😞
Ведь, сначала с человеком надо "пуд соли съесть", а уж потом его можно назвать другом! Для меня честно говоря бывает, как-то чудно, когда получаю предложения дружбы от тех, с кем я даже и не пересекался нигде, даже словом ни разу не обмолвился.
Воть у тебя на страничке в Майле хорошо хоть фотки и ролики посмотреть могу, но не могу узнать кого ты в друзья выбираешь, какую музыку слушаешь, в какие игры играешь, какие сообщества тебе интересны 😞
Так что закрытый Мир всё же ограничивает возможности общения, согласна?

7
1
0
Ответы
Евгения Юцис
Евгения Юцис

))) моя ловушка не сработала)) Мне тоже чудно когда я получаю предложения дружбы от незнакомых людей, именно поэтому моя страничка закрыта=) Лично для меня общение в соц сетях это не возможность поиска новых друзей, а некое подобие дневника и общение с людьми, с которыми я знакома лично. Дружба это очень громкое слово, очень обязывающее..Мой мир - просто баловство, это не место для дружбы.

0
0
Другие вопросы
Может ли гражданин Украины, приобревший ТС на территории РФ, передвигаться на нем за приделы РФ???
Таблетки при беременности
кто пользовался отваром лаврового листа? я читала что он помогает ускорить месячные и провоцирует выкидыш. так ли это?
как проехать от московского вокзала петербурга до гостиницы полюстрово?
почему зарплаты в США почти в 10 раз выше, чем в России?
Чем вызвана картавость? Дядя и брат сильно картавят. Передается ли это по наследству?
Работаю в ветбак лаборатории в серологии стаж 20 лет могу ли я пойти на пенсию в 50 лет?
Здравствуйте. Этим летом собираемся с братом в Европу на месяц.
Мода какой эпохи и какого народа вам нравится больше всего? (ну, кроме 20 и 21 века)
Сколько платят суррогатной матери? И имеет ли она право не отдать ребенка?
Ребенку 6 месяцев. Подскажите, как отучить его от коляски? Дело в том что пока он
могу ли я с узбекским паспортом купить тур в Египет
Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым?
Что делать если ребёнок мальчик 6 лет матерится?
сколько минут идти от Казанского до Ярославского вокзала?