Галина Шарамет
Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

37 583
1839
23
Ответы · страница 2
Николай Романов
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

0
0
Владимир Хасатулин
Владимир Хасатулин

анонимы более интересны)) так как говорят больше правды, скрываясь под маской анонимности)) их сущность более наглядна) и всегда можно определить что ж им нужно)) а

2
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

а если гадости о ваших близких?

1
Владимир Хасатулин
Владимир Хасатулин

видите..сущность то видна)) гораздо страшнее..когда вы знаете человека..общаетесь с ним вроде бы как на милые темы..а в душе он желает вам зла..И главное что вы ему доверяете..что ж страшнее то?

1
BR
Bahtiyar Ramizov

Аноним это когда человек боится раскрыться перед вами в своём лице, если вы его опровергните ему не так уж будет больно. Короче скажу так - на каждую ситуацию своё

0
0
АК
Алексей Краснов

Иногда совершенно незнакомый человек на улице обронит какую то фразу касательно вас, а это может быть предсказание. Ни чего не бывает в этом мире случайного...

0
0
SY
Serg Yakovlew

Полагаю, верить должно всем, вот доверять-ся важно только Богу и Святому человеку - Учителю. Будите сердце! Оно подскажет кому следует доверять, а кому нет.

0
0
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Правильно делаете,уважаемая Галина. Да .ну их,этих анонимщиков. Развелось их как саранчи и невозможно узнать кто скрывается под этим фиговым листком.

4
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

Ну да хотя я имела ввиду тех кто в жизни

1
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Вот в жизни-то их как раз и как крыс у нас в подъезде...Да ну их...

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

И правда ну их

1
Валентин Кочнов
Валентин Кочнов

Вот и хорошо...Значит у нас консенсус..

1
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

пусть говорят.вы просто делайте выводы и берите только действительно нужную информацию со всего информационного потока,если конечно есть такая.

0
0
Yevgeny Yefremov
Yevgeny Yefremov

ПОЧЕМУ АНОНИМ НЕ ГОВОРИТ О СВОЁМ ИМЕНИ? ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ:-БОИТСЯ ПОСТРАДАТЬ ЗА ПРАВДУ, ИЛИ ЖЕЛАЕТ ОКЛЕВЕТАТЬ ЧЕЛОВЕКА... А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

0
0
Amarth Maethor
Amarth Maethor

А я не доверяю обывателям, детально заполняющим страничку в соц-сетях. До их появления вопрос анонимности в сети был абсолютно добровольным.

0
0
Юрий Петрович Степушин
Юрий Петрович Степушин

Надо чтобы правоохранители доверяли анонимам. Коррупция бы исчезла.А то законодательно воры с верху запретили рассматривать анонимов.

0
0
Улугбек
Улугбек

А как быть с аватарами... Может человек искренне спрашивает, нуждаясь в помощи, а я уклонюсь от желания понять его и помочь по мере сил?

0
0
АР
Александр Рунаев

А здесь каждый второй инкогнито и не ведаешь,кому отвечаешь,если собаке,то понимаешь,что наши питомцы продвинутые и сидят за компами

0
0
АК
Александра Кузменкова

Я позволяю быть людям скрытными, загадочными, раз они хотят такими казаться. Доверяю только искренности в глубине каждого человека.

0
0
Валентина Балашова
Валентина Балашова

анонимы...писали, а людей расстреливали и на урановые рудники отправляли...но, сейчас, порой, помогает...работодатели борзеют и т.д.

0
0
Владимир Карлов
Владимир Карлов

Мелкие души, не могут на себя взять ответственность и подают информацию в нужном им свете, стараюсь не читать, как чужие письма...

0
0
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Это же просто разговор буквами. можно и приврать.... Я предпочитаю играть в ПРАВДУ. кто то не поверит- я в любом случае в выигрыше.

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Для меня нету такой разницы. человек просто не хочет чтобы его знали или ваш близкий человек хочет что то спросить и стесняется

0
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Ну почему же? А сплетни? Я не понимаю одного, поч люди прячутся и от кого? Раз прячется, значит не все чисто у него с совестью...

6
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

сплетни ни совсем анонимны как бы говорят от кого услышали

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

не только сплетни....не лю анонимов

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

и правильно)))

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

у нас уже унисон....

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
AG
Arkadiy Gladilov

Не только им, но и либералам, соцдекам, коммунистам и гомосексуалистам. Себе тоже не верю, но доверяю ведение финансовых дел.

3
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

ну себе то не верить это уже слишком!!

1
AG
Arkadiy Gladilov

А как верить? Знаю ведь, что нельзя, а все равно иду и грешу...

1
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Ему не надо доверять, нужно получить информацию и проверить ее. Но будь готова к тому, что скорее всего эта информация лжива

0
0
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Это трусы, мерзавцы и пакостные люди, Как сказал Райкин "мерзопакостные" Боижся молчи, ищешь правду, говори пиши в открытую

1
0
АВ
Анна Вершинина

Согласна. Если человек так труслив или закомплексован, что не может свое мнение сказать открыто- то это никому не нужно.

0
0
ВТ
Владимир Темный

Надо разбираться в каждом конкретном случае... Во всяком разе, анонимное голосование, как процедура, имеет место быть...

0
0
Ваня Иванов
Ваня Иванов

Смотря кто скрывается под анонимам, может быть друг который решил вас разыграть. А может Люди пытающиеся вас обмануть

0
0
Собака Друг - Человека
Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста хороший крем от угревой сыпи и от акне. Буду благодарна =)
Предлагаю временную работу для студентки в Красногорске на месяц.
не могу использовать девушек, мешает совесть, что делать? самооценка ээ, чем дальше тем ниже...
Небольшие боли в сердце на тренировке. На силовой тренировке ощущаю боли в сердце, как это исправить и что принимать?
какие документы для обмена водительского удостоверения нужны?
Ребята я заметил что мои косточки на ногах заметно стали больше.
Во время секса, я нечего не чувствую.
От курения сигарет, СТАНОВЛЮСЬ ЗЛЫМ, почему? Есть ли у вас такое?
скажите, нах.. я нужна жена, которая будет по ночам сидеть в инете и общаться до потери пульса с мужчинами?
почему жиды геи либералы атеисты хотят смещения законной власти в россии в лице православного русского владимира путина
Вот идёшь ты по дорожке, а тут вдруг она расходится на три. Стоит камень и на камне написано
На чей стороне полиция?
Член кривой (как на рисунке) это нормально?
хера ли за другое мнение не как у путина в россии людей сажают?
Это..)) ) Во время полового акта застрял контрацептив во влагалище, достала только через неделю. Чего теперь будет