Александр Абрамов

Знаете ли вы, что после многолетних наблюдений ученым удалось выяснить, что от женщин больше пользы, чем вреда?

Ответы
Sa
Sabrina

все, конечно, мило, если учесть, что ученые вообще навряд ли рассматривали такой вопрос, ибо любой образованный человек понимает, что социальная значимость (или польза?) есть детище многих факторов, не поддающихся измерению и являющихся предметом споров в философии.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не удивлюсь, если эти учёные окажутся женщинами, да ещё и английскими. Но нам, русским мужикам, не хочется наблюдать за этим многие годы. Мы и без них установили, что пользы от женщин ровно столько же, сколько и вреда. )))

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Тамара Фетисова

нет слов -женщина может жить без мужчины и делать мелкую мужскую работу-отремонтировать эл плитку-заменить розетку-отремотировать настольную лампу-перекрыть навес-заменить раму в окне=конечно примитивно

Valentina Simonova

Что ученые изучали женщин , как подопытных животных . Женщина - друг человека. А не кажется вам Александр , что ваше высказывание очень циничное . Вас обидела или унизила какая то женщина???

Александр Абрамов

Без обид не обходится. Но это просто анекдот из газеты "Комсомольская правда". За вами уже и ученым людям понаблюдать нельзя.

Викентий Ви

Привет Саня! Не советую тебе в бабьих делах ковыряться только потому, что потом не расхлебаешься... Одно только то, что изба убрана говорит о многом не говоря о том, что харчи на столе!!!

Наталья

Да что Вы говорите?! А научными разработками занимались исключительно мужчины, разумеется? А опыты ставили на ком? На себе? Какая самоотверженность, однако... 😳

Александр Абрамов

Не нужно волноваться.

Наталья

Мне - поздно. Я уже, после многолетних наблюдений,и сама поняла, что от меня больше пользы, чем вреда... ☺️

Александр Абрамов

Отлично!!!)))

Наталья Кузьмичева

При этом,параллельно было доказано,что противоположного пола особь,в основном,не имеет чёткого предназначения в этом мире,а потому ... вырождается.((

Га
Галина

это, и без многолетних наблюдений, очевидный факт!!! ) ученые эти (наверняка мужчины) лучше бы полезным занимались...в мире столько важных проблем !

Галина

Само собой разумеется и какой вред может принести женщина . ?Я НЕ ВИЖУ ВРЕДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ,если не наступать на кончик хвоста ,образное выражение .

Сергей Сивоконь

Не знаю . Две недели жена в командировке - один раз вынес ведро с мусором ! Когда она дома - выношу каждый день ! Вывод - мусорят в доме женщины !

Аркадий Тюрин

У нас есть учёные, многие годы занимающиеся подобными проблемами?! Тогда нет вопросов по проблемам электроники, машиностроения и пр.!

Александр Абрамов

Тюрин...

Надежда Максимова

Снимаю шляпу перед самоотверженностью этих ученых, которые многие годы жизни посвятили столь важным (и Нужным!) исследованиям.

Св
Светлана

А как бы мы размножались, если не женщины... За мужчин я тоже заступлюсь... Если бы не Мужчины, то зачем нужна тогда такая жизнь?!

Александр Абрамов

У тебя мысли путаются. Размножаться можно черенками. А в жизни нужен супруг 1 и супруг 2.

Св
Светлана

Вы правы... мы не размножаемся, мы входим в этот мир, благодаря Богу....мы рождаемся от мужчины и женщины и у нас должны быть и мама и папа...а не под номером один или два..

Valentin Morozov

в психбольницах ученых много, одних эйнштейнов сотни, а с женщинами проблема - вот и появляются трактаты "О пользе женщин"...

Zanaina Habaguzov

а что же сделать если и их мамы родили

Светлана Киселева

от женщин пользы.... как сказать..

Ла
Лана

женщина----ваш Ангел-хранитель.....! Все ,что вы ей даете ---она возвращает в увеличенном вдвое варианте...! Конечно-------ПОЛЬЗА !

Галина

Поясните какие учёные и конкретно сайт,где выложены их доводы с доказательствами-а без этого только предположения..

Гульжайнат Кажибаева

От женщин всегда было больше добра тепла внимания и заботы Женшина как солнце Без неё не уютно холодно инет начала

Александр Абрамов

Сен өте дана әйелсің!