ВС
Владислав Смирнов

Окей, когда будешь думать уходить я напишу, как связаться, если потребуюсь тебе 🙂 Договорились? 🙂

7
1
0
Ответы
DF
Darya Fedorinina

тогда я пошла) а то устала)

0
0
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, увольняться мне сейчас или нет?
Может ли послужить смягчающим обстоятельством для обвиняемого беременность его гражданской жены?
Вопрос по трудовому законодательству +++
"Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч"(С)?
Как уволить обнаглевшую работницу если весь коллектив не хочет с ней работать, подписали докладную все, по закону.
как же все таки написать исковое заявлениеу по устранению ошибки в свидетельстве на собственность земли выданного 1997г.
вопрос по социологии
Могут ли меня не пустить на длительное свидание в колонию без медецинских справок? Я законная жена.
Пу6ликация учениками информации о том в какой школе ра6отает тот или иной учитель - является нарушением закона?
Православные, испытываете ли вы сожаление, что Россия - светское государство? Прошу обосновать ответ.
Соседями заблокирован подъзд к нашему дому: поставили ворота, повесили замок. Как быть?
--Банк не даёт снять деньги (закрыть счет) без сбер книжки (она потерна) хотя предоставляю договор и паспорт. как быть ?=
Вопрос к юристам. Водосчетчики.
Сегодня взял выписку из больницы: Диагноз: Пролапс митрального клапана, гипертония 1 стадии степень 2 риск 2.
учитывается ли ежемесячная компенсация с работы по уходу за ребёнком, при расчёте, прожиточного минимума?